Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
 

Загрузка...

Карта сайта

Заведующий Поликлиникой № 2 Кабанов Алексей Азариевич Доктор медицинских наук ТЕЛ.: 41-53-87.

Старшая Медицинская сестра  Высшей категории Волкова Наталья Анатольевна   ТЕЛ.: 41-53-89

НАША ЦЕЛЬ – быстро и качественно оказать вам медицинскую помощь!

Время работы поликлиники с 8-00 до 20-00. Время работы регистратуры  в будние дни с 7-45 до 20-00, в субботу и воскресенье с 8-00 до 20-00. Травматологическая помощь ежедневно оказывается с 8-00 до 20-00. В случае заболевания и невозможности обратиться в поликлинику непосредственно,  вы можете вызвать участкового врача на дом по тел. 95-14-03   с 8-00 до 12-00 и дежурного доктора с 12-00 до 18-00.  Взять талон на прием к любому специалисту вы можете через интернет на сайте www.omskzdrav.ru, через инфомат в холле поликлиники. Записаться на прием к врачу можно через регистратуру, позвонив по телефону 95-14-03 .

Ежегодно каждому человеку, которому небезразлично свое здоровье необходимо проходить «обязательный минимум» исследований, которые предоставляются в поликлинике каждому обратившемуся бесплатно, без талонов в течении всего рабочего дня поликлиники! Вам необходимо обратиться в регистратуру для получения амбулаторной карты или вкладыша (статистического талона) и пройти в указанные кабинеты!

Виды исследований: Флюорография органов грудной полости – 116 каб. (при себе иметь документ, удостоверяющий личность).

Доврачебный кабинет – 110 каб. (осмотр фельдшера, измерение роста, веса, артериального давления, осмотр на педикулез, чесотку, по показаниям – измерение внутриглазного давления, уровня глюкозы крови глюкометром, оказание первой медицинской помощи.)

Анализ крови из пальца на микрореакцию – 336 каб.

Смотровой кабинет – 229 каб. (онкоосмотр и выявление онкопатологии у мужчин и женщин, цитологический анализ у женщин, по показаниям – талоны на маммографию для женщин 35 лет и старше).

Прививочный кабинет – 231каб. (необходимая вакцинация с выдачей прививочного сертификата.

Посетите 1 раз в год эти 6 кабинетов и исключите у себя около 30 опасных заболеваний, таких как: туберкулез легких, рак легких, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, глаукома, педикулез, чесотка, сифилис, онкозаболевания видимой локализации, гинекологические заболевания и т.д. Проведение вакцинации от дифтерии, столбняка, гриппа, гепатита, кори, краснухи, клещевого энцефалита, брюшного тифа, бешенства убережет вас от этих инфекционных заболеваний. 

Терапевтическая участковая служба:

график работы меняется, уточнять на сайте www.omskzdrav.ru      

        Заведующая первым терапевтическим отделением Савченко Анастасия Александровна, врач-терапевт участковый первого терапевтического отделения поликлиники №2, тел.: 41-53-88.

  • врач-терапевт участковый Ткаликова Татьяна Петровна, врач-терапевт I категории.

  • врач-терапевт участковый Будаева Наталья Гениевна, врач-терапевт.

  • врач-терапевт участковый Жакупов Мыбарак Шарапиденович, врач терапевт.

  • врач-терапевт участковый Андреева Татьяна Юрьевна, врач терапевт.

  • Филиалы поликлиники №2 БУЗОО "МСЧ №4"

Заведующая вторым терапевтическим отделением  поликлиники №2, врач-терапевт Кирчанова Юлия Евгеньевна, тел.: 58-00-35.

Офис врача общей практики  644048, г. Омск, ул. Иртышская Набережная, д.32, тел.регистратуры: 79-03-37. Время работы с 8:00 до 16:00

  • врач-терапевт участковый Мыцыкова Наталья Владимировна, врач-терапевт высшей категории

  • врач-терапевт участковый Пак Любовь Борисовна, врач-терапевт.

  • врач-терапевт участковый Ворстер Светлана Владимировна, врач-терапевт 2-ой категории.

  • врач -терапевт участковый Выдренко Елена Аттовна, врач-терапевт

  • Робертус Виктория Олеговна, акушерка 1-ой категории

Офис врача общей практики  644048, г. Омск, ул. Маркова, д.1 тел. регистратуры: 95-14-82 . Время работы с 8:00 до 16:00.

  • врач-терапевт участковый Федорова Людмила Владимировна, врач общей практики высшей категории

  • врач-терапевт участковый Кардаш Любовь Леонидовна, врач-терапевт

  • врач-терапевт участковый Харалгина Мария Владимировна, врач-терапевт I категории

  • Максимова Наталья Владимировна, врач-терапевт 

Врачи специалисты поликлиники №2:

  • врач-невролог Старцева Валентина Андреевна, время приема понедельник-пятница с 8-00 до 14-00

  • врач-офтальмолог Гавриленко Анна Афанасьевна, врач-офтальмолог, время приема понедельник-пятница с 8-00 до 14-00

  • врач-онколог Шабанова Светлана Николаевна, врач-онколог высшей категории время приема понедельник с 17-00 до 19-00

  • врач-хирург Лобанов Виктор Валерьевич, время приема понедельник-пятница с 8-00 до 14-00

  • врач-уролог Николаев Владимир Васильевич, врач-уролог I категории время приема понедельник-пятница с 8-00 до 14-00

  • врач-отоларинголог Бушуева Лидия Александровна, врач-отоларинголог высшей категории время приема понедельник-пятница с 8-00 до 14-00

  • акушерка Вайцель Наталья Викторовна 1-ой категории время приема понедельник-пятница с 8-00 до 15-00

Врачебная амбулатория микрорайона Входной тел.регистратуры: 95-14-97

Время работы с 8:00 до 16:00

  • Заведующего амбулаторией  Савченко Александр Валерьевич, врач-терапевт 2-ой категории, тел.: 71-20-18

  • врач-терапевт участковый Войтенко Ирина Викторовна, врач-терапевт 2-ой категории.

  • врач-терапевт участковый Райкина Ольга Сергеевна, врач-терапевт 2-ой категории.

  • врач-терапевт участковый Хлесткая Елена Михайловна, врач-терапевт.

  • врач стоматолог-терапевт Киселева Елена Юрьевна, врач-стоматолог I категории.

  • старшая медицинская сестра Классен Любовь Петровна, медицинская сестра высшей категории. Тел: 71-20-18

  • акушерка Кеппен Юлия Николаевна, акушерка 2-ой категории, время приема понедельник-пятница с 8-00 до 15-00

Травматологическое отделение время приема понедельник-воскресенье с 8-00 до 20-00

Заведующий травматологическим отделением Завершинский Олег Михайлович, врач травматолог-ортопед высшей категории, тел: 41-53-86 

  • Старшая медицинская сестра травматологического отделения, Черкашина Юлия Юрьевна, медсестра высшей категории, тел: 41-53-86

  • Юровский Владимир Владимирович, врач травматолог-ортопед высшей категории

  • Косулин Владимир Николаевич, врач травматолог-ортопед

  • Борисов Евгений Геннадьевич, врач травматолог-ортопед.

Стоматологическое отделение график работы меняется, уточнять на сайте www.omskzdrav.ru

  • Заведующая Стоматологическим отделением Коробань Ирина Валерьевна, врач-стоматолог высшей категории, тел: 43-17-15

  • Старшая медицинская сестра Карпухина Светлана Викторовна, медсестра высшей категории, тел: 43-17-15

  • Кичигина Виктория Николаевна, врач-стоматолог высшей категории

  • Уланова Елена Владимировна, врач-стоматолог высшей категории

  • Макаров Дмитрий Евгеньевич, врач хирург-стоматолог 1й категории

  • Добрынина Екатерина Юрьевна, врач стоматолог-терапевт

  • Бянова Елена Васильевна, врач стоматолог.

Предварительная запись по телефонам:  95-14-03  (регистратура) или лично с документами: направление от врача, страховой полис ОМС, паспорт. По предварительной записи необходимо явиться в регистратуру за 30 минут до назначенного времени (в случае неявки очередь передается другому пациенту). На консультацию необходимо иметь: амбулаторную карту или выписку из нее, результаты обследований (по профилю специалиста), статистический талон из регистратуры. По специальностям травматология- ортопедия принимаются жители  Ленинского  округа 18 лет и старше.