Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
 

Загрузка...

Карта сайта

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

​Скачать список врачей оказывающих платные услуги 

Список сотрудников бюджетного учреждение здравоохранения Омской области "Медико-санитарная часть № 4",оказывающих платные медицинские услуги и услуги по программам ДМС
№ п/п ФИО Наименование должности Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) Квалификационная категория График работы
ПОЛИКЛИНИКА
Дневной стационар поликлиники
1 Дубовка Татьяна Михайловна Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1983 Педиатрия Врач Терапия 10.06.2017 по 09.06.2022 Высшая 17.11.2017 Терапия 164-а Пн.-Пт. 8.00-16.18
2 Шуралева Нина Александровна Врач-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач Терапия 06.10.2018 по 05.10.2023 Первая 14.09.2018 Терапия 123-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
Кабинет врача-невролога поликлиники
1 Шмакова Юлия Игоревна Врач-невролог Высшее Омский государственный медицинский институт 1998 Лечебное дело Врач Неврология 29.09.2018 по 28.09.2023 Первая 10.12.2019 Неврология 231-а Пн.-Пт. 14.40-15.10
Кабинет врача-пульмонолога поликлиники
1 Крипак Анна Владимировна Врач-пульмонолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело Врач Пульмонология 30.05.2015 по 29.05.2020 Высшая 06.07.2015 Пульмонология 95-а Пн.-Пт. 14.40-15.10
Кабинет врача-хирурга поликлиники
1 Ищенко Александр Владимирович Врач-хирург Высшее Омская государственная медицинская академия 2001 Лечебное дело Врач Хирургия 10.02.2018 по 09.02.2023 Высшая 11.10.2018 Хирургия 136-а Пн.-Пт. 14.40-15.10
Кабинет инфекционных заболеваний поликлиники
1 Чебачева Анастасия Александровна врач-инфекционист Высшее Омская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело Врач Инфекционные болезни 10.12.2016 по 09.12.2021   Пн.-Пт. 15.12-15.42
Отделение медицинской профилактики поликлиники
1 Неклеса Наталья Анатольевна Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач Терапия 06.10.2018 по 05.10.2023 Высшая 12.11.2019 Терапия 198/1-а Пн.-Пт. 16.20-17.20
Отделение ортопедической стоматологии поликлиники
1 Бем Андрей Викторович Заведующий отделением ортопедической стоматологии- врач-стоматолог-ортопед Высшее Омская государственная медицинская академия 2004 Стоматология Врач Стоматология ортопедическая 12.03.2016 по 11.03.2021   Пн.-Пт. 8.00-15.13
2 Дроздецкий Сергей Михайлович Врач-стоматолог-ортопед Высшее Омский государственный медицинский институт 1975 Стоматология Врач Стоматология ортопедическая 30.03.2019 по 29.03.2024 Первая 02.03.2020 Стоматоло-ортопед № 22 Пн.-Пт. 8.00-11.18
3 Демидова Наталья Витальевна Врач-стоматолог-ортопед Высшее Семипалатинская государственная медицинская академия 2008 Стоматология Врач Стоматология ортопедическая 09.11.2019 по 08.11.2024 . Пн.-Пт. 8.00-11.18
4 Добрынина Екатерина Юрьевна Врач-стоматолог-ортопед Высшее Омский государственный медицинский университет 2014 Стоматология Врач Стоматология ортопедическая 16.12.2017 по 15.12.2022   Пн.-Пт. 8.00-11.18; 16.30-19.48 по графику
Оториноларингологический кабинет поликлиники
1 Чебыкина Ольга Ивановна врач-оториноларинголог Высшее Омский государственный медицинский институт 1993 Педиатрия Врач Оториноларингология 11.02.2017 по 10.02.2022 Первая 16.05.2019 Оториноларингология 80-а Пн.-Пт. 14.40-15.10
Офтальмологический кабинет поликлиники
1 Гуркова Наталья Александровна Врач-офтальмолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1989 Педиатрия Врач Офтальмология 17.02.2018 по 16.12.2023 Первая 07.09.2018 офтальмолог 110-а Пн.-Пт. 14.40-15.10
Стоматологическое отделение поликлиники
1 Андреева Наталья Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1999 Стоматология Врач Стоматология терапевтическая 03.12.2016 по 02.12.2021 Высшая Стоматология терапевтическая 12.11.2018 154/1-а Пн.-Пт. 11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику
2 Мосина Лариса Семеновна Врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1986 Стоматология Врач Стоматология терапевтическая 28.04.2018 по 27.04.2023 Высшая 05.04.2019 Стоматология терапевтическая 52-а Пн.-Пт. 11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику
3 Преснецова Татьяна Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1969 Стоматология Врач стоматология терапевтическая 08.02.2020 по 07.02.2025 Высшая 30.05.2018 Стоматология терапевтическая 78-а Пн.-Пт. 11.18-12.18
4 Жумагулов Газиз Галиевич Врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1985 Стоматология Врач Стоматология терапевтическая 16.05.2015 по 15.05.2020   Пн.-Пт. 11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику
5 Фадеева Любовь Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1986 Стоматология Врач Стоматология терапевтическая 31.10.2018 по 30.10.2023   Пн.-Пт. 11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику
Кабинет травматологии и ортопедии
1 Здебский Иван Павлович Заведующий ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее Омский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 30.09.2015 по 29.09.2020 Высшая 05.06.2018 Травматология и ортопедия 81-а КМН Пн.-Пт. пнд, среда, четверг 14.30-15.30
Урологический кабинет    
1 Доронин Александр Сергеевич Врач-уролог Высшее Омская государственная медицинская академия 2010 Лечебное дело Врач Урология 04.03.2017 по 03.03.2022 Вторая 15.03.2016 Урология Пн.-Пт. 19.30-20.00
СТАЦИОНАР
1 Зайцева Ирина Геннадьевна Заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Врач Кардиология 09.04.2016 по 08.04.2021 Терапия 31.10.2015 по 30.10.2020 Высшая 18.09.2017 Терапия 114-а Первая 18.09.2017 кардиология 114-а Пн.-Пт. 8.00-16.18
2 Кожахметова Салика Касымовна врач-кардиолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач Кардиология 08.02.2020 по 07.02.2025 Высшая 21.09.2015 Кардиология 125-а Пн.-Пт. 8.00-16.18
3 Никитина Елена Александровна Врач-кардиолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач Кардиология 24.12.2016 по 23.12.2021 Высшая 21.09.2015 Терапия 125-а Первая 31.05.2019 Кардиология 87-а Пн.-Пт. 8.00-16.18
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения стационара
1 Артамонова Любовь Николаевна Врач-невролог Высшее Омский государственный медицинский институт 1974 Лечебное дело Врач Неврология 28.04.2018 по 27.04.2023 Высшая 18.09.2017 Неврология 116-а Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Беляева Анастасия Александровна врач-невролог Высшее Омский государственный медицинский университет 2017 Педиатрия Врач Неврология 24.07.2019 по 26.07.2024   Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Вожова Ольга Сергеевна врач-невролог Высшее Омская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Неврология 05.10.2019 по 04.10.2024 Первая 21.12.2015 Неврология 178-а Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Голубев Андрей Анатольевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2007 Педиатрия Врач Анестезиология и реаниматология 13.04.2019 по 12.04.2024 Первая Анестезиология и реаниматология 19.10.2015 147-а Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Лаврентьева Марина Михайловна врач-невролог Высшее Омский государственный медицинский институт 1997 Лечебное дело Врач Неврология 06.02.2016 по 05.02.2021 Высшая 06.03.2018 Неврология 15-а Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
6 Литвинчук Галина Николаевна врач-невролог Высшее Омская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Неврология 24.07.2019 по 23.07.2024   Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
7 Силина Наталья Владимировна Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения-врач-невролог Высшее Омский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач Неврология 28.04.2018 по 27.04.2023 Высшая 30.04.2019 Неврология 62-а Пн.-Пт. 8.00-16.18
Оториноларингологическое отделение стационара
1 Жукова Лариса Владиславна Заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог Высшее Омский государственный медицинский институт 1986 Педиатрия Врач Оториноларингология 14.04.2017 по 13.04.2022 Высшая 11.10.2018 Оториноларингология 136-а Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Логинова Юлия Игоревна Врач-оториноларинголог Высшее Омский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело Врач Оториноларингология 31.07.2017 по 30.07.2022   Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Лысенко Вячеслав Юрьевич Врач-оториноларинголог Высшее Омский государственный медицинский университет 2016 Педиатрия Врач Оториноларингология 31.08.2018 по 30.08.2023   Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Невлева Анастасия Сергеевна Врач-оториноларинголог Высшее Омский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело Врач Оториноларингология 31.07.2017 по 30.07.2022   Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Яганова Анастасия Сергеевна Врач-оториноларинголог Высшее Омская государственная медицинская академия 2014 Педиатрия Врач Оториноларингология 31.07.2015 по 30.07.2020 Вторая 06.06.2019 Оториноларингология 101-а Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
6 Коноплева Ольга Александровна Врач-оториноларинголог Высшее Амурский государственный медицинский институт 2003 Лечебное дело Врач Оториноларингология 12.12.2015 по 11.12.2020   Пн.-Пт. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
Ортопедическое отделение стационара
1 Белько Степан Александрович Врач-травматолог-ортопед Высшее Омская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 26.11.2016 по 25.11.2021 Вторая 17.05.2016 травматология и ортопедия 50-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Здебский Иван Павлович Заведующий ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее Омский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 30.09.2015 по 29.09.2020 Высшая 05.06.2018 Травматология и ортопедия 81-а КМН Пн.-Пт. 8.00-16.18
3 Колесников Максим Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Высшее Омская государственная медицинская академия 2010 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 04.02.2017 по 03.02.2022 Вторая 16.11.2015 Травматология и ортопедия 155-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Шкляр Константин Викторович Врач-травматолог-ортопед Высшее Омская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 22.04.2017 по 21.04.2022 Вторая 20.09.2016 травматология и ортопедия 111-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Язова Елена Николаевна Врач-травматолог-ортопед Высшее Омская государственная медицинская академия 2009 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 26.11.2016 по 25.11.2021 Вторая 10.12.2019 Травматология и ортопедия 185-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
Травматологическое отделение стационара
1 Гранковский Илья Феликсович Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее Омская государственная медицинская академия 2011 Педиатрия Врач Травматология и ортопедия 03.05.2018 по 02.05.2023 Первая 11.10.2018 травматология и ортопедия 136-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Котов Дмитрий Викторович Врач-травматолог-ортопед Высшее Омская государственная медицинская академия 2000 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 06.02.2016 по 05.02.2021 Высшая 07.09.2018 Травматология и ортопедия 110-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Крупский Алексей Михайлович Врач-травматолог-ортопед Высшее Акмолинский государственный медицинский институт 1999 Педиатрия Врач Травматология и ортопедия 05.02.2018 по 04.02.2023 Первая 21.12.2015 Травматология и ортопедия 178-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Пеньков Евгений Валерьевич Врач-травматолог-ортопед Высшее Омская государственная медицинская академия 2000 Лечебное дело Врач Траматология и ортопедия 27.10.2016 по 26.10.2021 Высшая 18.10.2019 Травматология и ортопедия 184-а Пн.-Пт. 8.00-16.18
5 Скребков Артём Павлович Врач-травматолог-ортопед Высшее Омский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач Травматология и ортопедия 29.06.2016 по 28.06.2021 Вторая 03.03.2020 Травматология и ортопедия № 27-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
Хирургическое отделение стационара
1 Аникин Александр Вячеславович Врач-хирург Высшее Семипалатинский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач Хирургия 30.06.2016 по 29.06.2021 Высшая 18.05.2015 Хирургия 65-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Васин Евгений Иванович Врач-хирург Высшее Омский государственный медицинский институт 1980 Лечебное дело Врач Хирургия 10.02.2018 по 09.02.2023 Высшая 18.10.2019 Хирургия 184-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Воронова Елена Михайловна Врач-хирург Высшее Омская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Хирургия 28.04.2018 по 27.04.2023 Вторая 06.03.2017 хирург 22-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Емельянов Сергей Владимирович Врач-хирург Высшее Семипалатинский государственный медицинский институт 1982 Лечебное дело Врач Хирургия 09.10.2015 по 08.10.2020 Высшая 06.07.2016 Хирургия 700 Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Ефременко Наталья Дмитриевна Врач-хирург Высшее Омский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело Врач Хирургия 11.04.2015 по 10.04.2020 Высшая 02.05.2017 Хирургия 47-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
6 Кривцова Анастасия Сергеевна Врач-хирург Высшее Ижевский государственный медицинский институт 2009 Лечебное дело Врач Хирургия 15.02.2020 по 14.02.2025   Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
7 Лобанов Виктор Валерьевич Врач-хирург Высшее Омский государственный медицинский институт 1999 Лечебное дело Врач Хирургия 27.04.2019 по 26.04.2024   Пн.-Вс. по графику
8 Сокурян Вадим Сергеевич Врач-хирург Высшее Омский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело Врач Хирургия 30.04.2016 по 29.04.2021   Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
9 Сосковец Владимир Федорович Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург Высшее Омский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело Врач Хирургия 02.10.2015 по 01.10.2020 Высшая 16.05.2019 Хирургия 80-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
10 Туманов Владимир Игоревич врач-хирург Высшее Омский государственный медицинский университет 2017 Педиатрия Врач Хирургия 31.08.2019 по 30.08.2024   Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
Отделение анестезиологии-реанимации стационара
1 Бурмистров Аркадий Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1999 Лечебное дело Врач Анестезиология и реанимация 02.05.2015 по 01.05.2020 Высшая 15.11.2018 Анестезиология и реаниматология 172-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Вячеславов Алексей Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач Анестезиология и реанимация 04.06.2016 по 03.06.2021 Первая Анестезиология и реаниматология 02.06.2017 75-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Кандыба Вадим Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2010 Лечебное дело Врач Анестезиология и реанимация 10.06.2017 по 09.06.2022 Вторая Анестезиология и реаниматология 19.10.2015 147-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Кардаш Александр Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Томский государственный медицинский институт 1976 Лечебное дело Врач Анестезиология и реанимация 19.12.2015 по 18.12.2020 Высшая 19.10.2015 Анестезиология и реаниматология 147-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Копылов Игорь Владимирович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1997 Лечебное дело Врач Анестезиология и реанимация 17.02.2018 по 16.02.2023 Высшая 30.05.2018 Анестезиология и реаниматология 78-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
6 Пшеченко Сергей Витальевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач Анестезиология и реанимация 29.09.2018 по 28.09.2023 Высшая 14.09.2018 Анестезиология и реаниматология 122-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
7 Чарушин Вячеслав Алексеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2007 Педиатрия Врач Анестезиология и реанимация 16.02.2019 по 15.02.2024   Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
8 Шаров Александр Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Анестезиология и реанимация 31.08.2015 по 30.08.2020   Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
Операционный блок стационара
1 Завьялов Александр Александрович Заведующий операционным блоком - врач-хирург Высшее Омская государственная медицинская академия 2005 Лечебное дело Врач Хирургия 01.10.2016 по 30.09.2021 Первая 08.06.2015 Хирургия 80-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
Отделение эндоскопии стационара
1 Васильченко Олег Борисович Заведующий отделением эндоскопии-врач-эндоскопист Высшее Омский государственный медицинский институт 1985 Санитария, гигиена, эпидемиология Врач Эндоскопия 27.11.2015 по 26.11.2020 Высшая 01.03.2019 Эндоскопия 14-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
Патологоанатомическое отделение стационара
1 Заводиленко Константин Владимирович Врач-патологоанатом Высшее Омская государственная медицинская академия 2002 Педиатрия Врач Патологическая анатомия 15.03.2019 по 14.03.2024 Высшая 02.05.2017 Патологическая анатомия 47-а Пн.-Пт. 8.00-14.00
2 Заводиленко Татьяна Александровна Заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом Высшее Омская государственная медицинская академия 2002 Педиатрия Врач Патологическая анатомия 15.06.2017 по 14.06.2022   Пн.-Пт. 8.00-14.00
3 Монькин Дмитрий Борисович Врач-патологоанатом Высшее Омский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач Патологическая анатомия 31.05.2017 по 30.05.2022 Высшая 02.05.2017 патологическая анатомия 47-а Пн.-Пт. 8.00-14.00
Терапевтическое отделение стационара
1 Будылгин Антон Леонидович Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт Высшее Омская государственная медицинская академия 2003 Лечебное дело Врач Терапия 26.12.2015 по 25.12.2020 Первая 10.12.2019 Терапия № 233-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Кравцова Ирина Владимировна Врач-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1993 Санитария, гигиена, эпидемиология Врач Терапия 23.04.2016 по 22.04.2021   Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Кузьмин Константин Юрьевич Врач-терапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Врач Терапия 07.12.2019 по 06.12.2024 Высшая 02.05.2017 Терапия 50-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Николаев Дмитрий Александрович Врач-терапевт Высшее Омская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Терапия 06.04.2019 по 05.04.2024 Вторая 21.10.2018 Терапия 145-а Пн.-Вс. 8.00-16.18 + с 16.30 до 8.00 по графику
Кабинет ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики    
1 Падос Ольга Витальевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Самарский государственный медицинский университет Военно-медицинский факультет Министерство обороны РФ 1998 Лечебное дело Врач Ультразвуковая диагностика 09.11.2019 по 08.11.2024 Первая 18.11.2019 Ультразвуковая диагностика 219-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
2 Суворова Татьяна Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Омская государственная медицинская академия 2011 Педиатрия Врач Ультразвуковая диагностика 23.04.2016 по 22.04.2021   Пн.-Пт. 16.20-17.00
3 Телетаева Амина Раильевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Омская государственная медицинская академия 2011 Педиатрия Врач Ультразвуковая диагностика 25.04.2015 по 24.04.2020   Пн.-Пт. 16.20-17.00
4 Ефремова Надежда Игоревна Врач ультразвуковой диагностики Высшее Омская государственная медицинская академия 2008 Педиатрия Врач Ультразвуковая диагностика 31.03.2018 по 30.03.2023 Вторая 14.03.2019 Ультразвуковая диагностика 31-а Вторая 13.10.2017 Рентгенология 134-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
Клинико-диагностическая лаборатория    
1 Бутов Максим Александрович Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омская государственная медицинская академия 2009 Медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 08.02.2020 по 07.02.2025 Первая 20.09.2019 Клиническая лабораторная диагностика 156-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
2 Екимова Ксения Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омская государственная медицинская академия 2013 Медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 08.02.2020 по 07.02.2025 Вторая 03.07.2018 Клиническая лабораторная диагностика 98-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
3 Ершова Анна Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омская государственная медицинская академия 2010 Медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 11.06.2016 по 10.06.2021 Вторая 06.07.2015 Клиническая лабораторная диагностика 100-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
4 Зимнухова Наталия Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омский государственный медицинский институт 1996 Медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 14.11.2015 по 13.11.2020 Первая 20.09.2019 Клиническая лабораторная диагностика 156-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
5 Каплаухова Людмила Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омский государственный медицинский институт 1981 Санитария, гигиена, эпидемиология Врач Клиническая лабораторная диагностика 06.02.2016 по 05.02.2021 Первая 13.09.2018 Клиническая лабораторная диагностика 120/1-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
6 Караваева Валентина Алексеевна заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омский государственный медицинский институт 1984 Санитария, гигиена, эпидемиология Врач Клиническая лабораторная диагностика 14.11.2015 по 13.11.2020 Высшая 20.03.2017 Клиническая лабораторная диагностика 25-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
7 Милевская Анастасия Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омская государственная медицинская академия 2013 Медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 09.02.2019 по 08.02.2024 Вторая 03.07.2018 Клиническая лабораторная диагностика 98-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
8 Серебрякова Светлана Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омский государственный медицинский институт 1987 Санитария, гигиена, эпидемиология Врач Клиническая лабораторная диагностика 05.02.2018 по 04.02.2023 Первая 07.06.2016 Клиническая лабораторная диагностика 65-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
9 Бабиенко Елена Петровна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омский государственный медицинский институт 1996 Медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 08.02.2020 по 07.02.2025 Первая 20.09.2016 Клиническая лабораторная диагностика 120-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
Отделение лучевой диагностики    
1 Ефремова Надежда Игоревна Врач-рентгенолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2008 Педиатрия Врач Рентгенология 16.04.2016 по 15.04.2021 Вторая 13.10.2017 Рентгенология 134-а Вторая 14.03.2019 Ультразвуковая диагностика 31-а Пн.-Пт. 14.00-15.00
2 Иванов Игорь Владимирович Врач-рентгенолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Рентгенология 09.02.2019 по 08.02.2024   Пн.-Пт. 14.00-15.00
3 Туренко Татьяна Федоровна Врач-рентгенолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1969 Педиатрия Врач Рентгенология 05.03.2016 по 04.03.2021   Пн.-Пт. 14.00-15.00
4 Телетаева Амина Раильевна Врач-рентгенолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2011 Педиатрия Врач Рентгенология 24.12.2016 по 23.12.2021   Пн.-Пт. 14.00-15.00
5 Сыкчина Анна Александровна Врач-рентгенолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2010 Педиатрия Врач Рентгенология 03.03.2017 по 02.03.2022   Пн.-Пт. 14.00-15.00
6 Чванова Марина Александровна Врач-рентгенолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология 15.04.2019 по 14.04.2024   Пн.-Пт. 14.00-15.00
7 Чивикова Юлия Андреевна Врач-рентгенолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2014 Педиатрия Врач Рентгенология 31.07.2015 по 30.07.2020   Пн.-Пт. 14.00-15.00
8 Козорезова Надежда Сергеевна Врач-рентгенолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2014 Педиатрия Врач Рентгенология 22.12.2018 по 21.12.2023   Пн.-Пт. 14.00-15.00
9 Ющенко Наталья Ивановна Врач-рентгенолог Высшее Омский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Врач Рентгенология 08.02.2020 по 07.02.2025 Высшая 30.04.2019 Рентгенология 59-а Пн.-Пт. 14.00-15.00
10 Суворова Татьяна Геннадьевна Врач-рентгенолог Высшее Омская государственная медицинская академия 2011 Педиатрия Врач Рентгенология 25.05.2019 по 24.05.2024   Пн.-Пт. 14.00-15.00
Отделение функциональной диагностики    
1 Астахова Лилия Геннадьевна Врач функциональной диагностики Высшее Омская государственная медицинская академия 2006 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 09.12.2017 по 08.12.2022   Пн.-Пт. 16.20-17.00
2 Попович Татьяна Валентиновна Врач функциональной диагностики Высшее Тюменский государственный медицинский институт 1982 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 29.02.2020 по 28.02.2025 Первая 05.07.2016 Функциональная диагностика 81-а Пн.-Пт. 16.20-17.00
3 Рощина Лия Геннадьевна заведующая отделением функциональной диагностки-врач функциональной диагностики Высшее Омский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 09.12.2017 по 08.12.2022   Пн.-Пт. 16.20-17.00
Физиотерапевтическое отделение
1 Бологова Анна Николаевна заведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт Высшее Омский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Врач Физиотерапия 25.12.2015 по 24.12.2020   Пн.-Пт. 16.20-17.00