Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
 

Загрузка...

Карта сайта

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

​Скачать список врачей оказывающих платные услуги 

Список сотрудников бюджетного учреждение здравоохранения Омской области "Медико-санитарная часть № 4", оказывающих платные медицинские услуги и услуги по программам ДМС
№ п/п ФИО Наименование должности Квалификационная категория график работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг
ПОЛИКЛИНИКА
Дневной стационар поликлиники
1 Дубовка Татьяна Михайловна Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт Высшая 17.11.2017 Терапия 164-а 8.00-16.18
2 Шуралева Нина Александровна Врач-терапевт Первая 14.09.2018 Терапия 123-а  16.20-17.00 
Кабинет врача-невролога поликлиники
1 Шмакова Юлия Игоревна Врач-невролог Первая 10.12.2014 Неврология 185-а 14.40-15.10
Кабинет врача-пульмонолога поликлиники
1 Крипак Анна Владимировна Врач-пульмонолог Высшая 06.07.2015 Пульмонология 95-а 14.40-15.10
Кабинет врача-хирурга поликлиники
1 Ищенко Александр Владимирович Врач-хирург Высшая 11.10.2018 Хирургия 136-а 14.40-15.10
Кабинет инфекционных заболеваний поликлиники
1 Чебачева Анастасия Александровна врач-инфекционист   15.12-15.42
Отделение медицинской профилактики поликлиники
1 Неклеса Наталья Анатольевна Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт Высшая 17.11.2014 Терапия 175-а 16.20-17.20
Отделение ортопедической стоматологии поликлиники
1 Бем Андрей Викторович Заведующий отделением ортопедической стоматологии- врач-стоматолог-ортопед   8.00-15.13
2 Дроздецкий Сергей Михайлович Врач-стоматолог-ортопед Первая 02.03.2015 стоматолог-ортопед №22 8.00-11.18
3 Демидова Наталья Витальевна Врач-стоматолог-ортопед   8.00-11.18
4 Добрынина Екатерина Юрьевна Врач-стоматолог-ортопед   8.00-11.18; 16.30-19.48 по графику
5 Украин Артур Борисович Врач-стоматолог-ортопед   8.00-11.18
Оториноларингологический кабинет поликлиники
1 Чебыкина Ольга Ивановна врач-оториноларинголог Первая 16.05.2019 Оториноларингология 80-а 14.40-15.10
Офтальмологический кабинет поликлиники
1 Гуркова Наталья Александровна Врач-офтальмолог Первая 07.09.2018 офтальмолог 110-а 14.40-15.10
Стоматологическое отделение поликлиники
1 Андреева Наталья Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Высшая Стоматология терапевтическая 12.11.2018 154/1-а 11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику 
2 Мосина Лариса Семеновна Врач-стоматолог-терапевт Высшая 05.04.2019  Стоматология терапевтическая 52-а 11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику 
3 Преснецова Татьяна Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Высшая 30.05.2018 Стоматология терапевтическая 78-а 11.18-12.18
4 Жумагулов Газиз Галиевич Врач-стоматолог-терапевт   11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику 
5 Сторожилова Лариса Поликарповна Врач-стоматолог-терапевт Высшая 08.06.2015 Стоматология терапевтическая 80-а 11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику 
Кабинет травматологии и ортопедии 
1 Здебский Иван Павлович Заведующий ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая 05.06.2018 Травматология и ортопедия 81-а                         КМН пнд, среда, четверг       14.30-15.30
Урологический кабинет  
1 Доронин Александр Сергеевич Врач-уролог Вторая 15.03.2016 Урология 19.30-20.00
ПОЛИКЛИНИКА № 2
Кабинет врача - оториноларинголога поликлиники №2
1. Бушуева Лидия Александровна Врач-отоларинголог Высшая Оториноларингология  12.11.2018 154-а 14.40-15.40
Кабинет врача- невролога поликлиники №2
1. Старцева Валентина Андреевна Врач-невролог   14.40-15.40
Кабинет врача-офтальмолога поликлиники №2
1. Гавриленко Анна Афанасьевна Врач-офтальмолог   14.40-15.40
Кабинет врача-уролога поликлиники №2
1. Николаев Владимир Васильевич Врач-уролог Высшая Урология  20.10.2014 154-а 14.40-15.40
Кабинет врача-хирурга поликлиники №2
1. Лобанов виктор Валерьевич Врач-хирург   14.40-15.40
Общеполиклинический медицинский персонал поликлиники №2
1. Лысак Роман Владимирович заведующий поликлиникой-врач-эндокринолог   12.30-13.30
Стоматологическое отделение поликлиники №2    
1. Коробань Ирина Валерьевна Заведующий отделением-врач-стоматолог-терапевт Высшая Стоматология терапевтическая  18.10.2018 141/1-а 16.18-17.18
2. Кичигина Виктория Николаевна Врач-стоматолог-терапевт Высшая  Стоматология терапевтическая  16.11.2015 165-а 11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику 
3. Добрынина Екатерина Юрьевна врач-стоматолог   11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику 
4. Макаров Дмитрий Евгеньевич Врач-стоматолог-хирург Первая  Стоматология хирургическая  22.09.2014 130-а 16.18-17.18
5. Коваленко Елена Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Вторая  Стоматология терапевтическая  05.05.2014 68-а 8.00-15.06
6. Бянова Елена Васильевна Врач-стоматолог   11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику 
7. Уланова Елена Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Высшая Стоматология терапевтическая 16.11.2015 165-а 11.54-12.54; 15.06-16.06 по графику 
СТАЦИОНАР
Кардиологическое отделение стационара
1 Зайцева Ирина Геннадьевна Заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог Высшая 18.09.2017 Терапия 114-а                                   Первая 18.09.2017 кардиология 114-а 8.00-16.18
2 Никитина Елена Александровна Врач-кардиолог Высшая 21.09.2015 Терапия 125-а 8.00-16.18
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения стационара
1 Артамонова Любовь Николаевна Врач-невролог Высшая 18.09.2017 Неврология 116-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Вожова Ольга Сергеевна врач-невролог Первая 21.12.2015 Неврология 178-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Лаврентьева Марина Михайловна врач-невролог Высшая 06.03.2018 Неврология 15-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Литвинчук Галина Николаевна врач-невролог   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Силина Наталья Владимировна Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения-врач-невролог Высшая 30.04.2019 Неврология 62-а 8.00-16.18
Оториноларингологическое отделение стационара
1 Жоров Владимир Ильич Врач-оториноларинголог Высшая 19.09.2014 Оториноларингология 124-а 8.00-16.18  
2 Жукова Лариса Владиславна Заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог Высшая 11.10.2018 Оториноларингология 136-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Логинова Юлия Игоревна Врач-оториноларинголог   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Лысенко Вячеслав Юрьевич Врач-оториноларинголог   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Невлева Анастасия Сергеевна Врач-оториноларинголог   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
6 Яганова Анастасия Сергеевна Врач-оториноларинголог Вторая 06.06.2019 Оториноларингология 101-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
7 Коноплева Ольга Александровна Врач-оториноларинголог   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
Ортопедическое отделение стационара
1 Белько Степан Александрович Врач-травматолог-ортопед Вторая 17.05.2016 травматология и ортопедия 50-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Здебский Иван Павлович Заведующий ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая 05.06.2018 Травматология и ортопедия 81-а                         КМН 8.00-16.18 
3 Колесников Максим Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Вторая 16.11.2015 Травматология и ортопедия 155-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Шкляр Константин Викторович Врач-травматолог-ортопед Вторая 20.09.2016 травматология и ортопедия 111-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Язова Елена Николаевна Врач-травматолог-ортопед Вторая 10.12.2014 Травматология и ортопедия 185-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
Травматологическое отделение стационара
1 Гранковский Илья Феликсович Врач-травматолог-ортопед Первая 11.10.2018 травматология и ортопедия 136-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Котов Дмитрий Викторович Врач-травматолог-ортопед Высшая 07.09.2018 Травматология и ортопедия 110-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Крупский Алексей Михайлович Врач-травматолог-ортопед Первая 21.12.2015 Травматология и ортопедия 178-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Пеньков Евгений Валерьевич Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая 20.10.2014 Травматология и ортопедия 154-а 8.00-16.18  
5 Скребков Артём Павлович Врач-травматолог-ортопед   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
6 Тараненко Алексей Дмитриевич Врач-травматолог-ортопед   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
7 Ульянов Евгений Константинович Врач-травматолог-ортопед   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
Хирургическое отделение стационара
1 Аникин Александр Вячеславович Врач-хирург Высшая 18.05.2015 Хирургия 65-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Васин Евгений Иванович Врач-хирург Высшая 20.10.2014 Хирургия 154-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Воронова Елена Михайловна Врач-хирург Вторая 06.03.2017 хирург 22-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Емельянов Сергей Владимирович Врач-хирург Высшая 06.07.2016 Хирургия 700 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Ефременко Наталья Дмитриевна Врач-хирург Высшая 02.05.2017 Хирургия 47-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
6 Кривцова Анастасия Сергеевна Врач-хирург   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
7 Лобанов Виктор Валерьевич Врач-хирург   по графику
8 Сокурян Вадим Сергеевич Врач-хирург   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
9 Сосковец Владимир Федорович Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург Высшая 16.05.2019 Хирургия 80-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
10 Туманов Владимир Игоревич врач-хирург   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
Отделение анестезиологии-реанимации стационара
1 Бурмистров Аркадий Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 15.11.2018 Анестезиология и реаниматология 172-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Вячеславов Алексей Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог первая Анестезиология и реаниматология 02.06.2017 75-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Кандыба Вадим Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая Анестезиология и реаниматология 19.10.2015 147-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
4 Кардаш Александр Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 19.10.2015 Анестезиология и реаниматология 147-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
5 Копылов Игорь Владимирович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 30.05.2018 Анестезиология и реаниматология 78-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
6 Курбонов Махманазар Имамназарович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 15.03.2016 анестезиолог-реаниматолог 23-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
7 Пшеченко Сергей Витальевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 14.09.2018 Анестезиология и реаниматология 122-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
8 Чарушин Вячеслав Алексеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
9 Шаров Александр Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
Операционный блок стационара
1 Завьялов Александр Александрович Заведующий операционным блоком - врач-хирург Первая 08.06.2015 Хирургия 80-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
Отделение эндоскопии стационара
1 Васильченко Олег Борисович Заведующий отделением эндоскопии-врач-эндоскопист Высшая 01.03.2019 Эндоскопия 14-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
Патологоанатомическое отделение стационара
1 Заводиленко Константин Владимирович Врач-патологоанатом Высшая 02.05.2017 Патологическая анатомия 47-а 8.00-14.00
2 Заводиленко Татьяна Александровна Заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом   8.00-14.00
3 Монькин Дмитрий Борисович Врач-патологоанатом Высшая 02.05.2017 патологическая анатомия 47-а 8.00-14.00
Терапевтическое отделение стационара
1 Будылгин Антон Леонидович Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт Вторая 22.12.2014 Терапия 190-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
2 Ковтунов Егор Андреевич Врач-терапевт   8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
3 Кузьмин Константин Юрьевич Врач-терапевт Высшая 02.05.2017 Терапия 50-а 8.00-16.18  + с 16.30 до 8.00 по графику
Кабинет ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики  
1 Падос Ольга Витальевна Врач ультразвуковой диагностики Вторая 20.10.2014 Ультразвуковая диагностика 154-а 16.20-17.00
2 Суворова Татьяна Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики   16.20-17.00
3 Телетаева Амина Раильевна Врач ультразвуковой диагностики   16.20-17.00
4 Ефремова Надежда Игоревна Врач ультразвуковой диагностики Вторая 14.03.2019 Ультразвуковая диагностика 31-а Вторая 13.10.2017 Рентгенология 134-а 16.20-17.00
Клинико-диагностическая лаборатория  
1 Бутов Максим Александрович Врач клинической лабораторной диагностики Вторая 10.10.2014 Клиническая лабораторная диагностика 140-а 16.20-17.00
2 Екимова Ксения Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики Вторая 03.07.2018 Клиническая лабораторная диагностика 98-а 16.20-17.00
3 Ершова Анна Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Вторая 06.07.2015 Клиническая лабораторная диагностика 100-а 16.20-17.00
4 Зимнухова Наталия Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая 10.10.2014 Клиническая лабораторная диагностика 140-а 16.20-17.00
5 Каплаухова Людмила Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая 13.09.2018 Клиническая лабораторная диагностика 120/1-а 16.20-17.00
6 Караваева Валентина Алексеевна заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики Высшая 20.03.2017 Клиническая лабораторная диагностика 25-а 16.20-17.00
7 Милевская Анастасия Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Вторая 03.07.2018 Клиническая лабораторная диагностика 98-а 16.20-17.00
8 Серебрякова Светлана Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая 07.06.2016 Клиническая лабораторная диагностика 65-а 16.20-17.00
9 Бабиенко Елена Петровна Врач клинической лабораторной диагностики Первая 20.09.2016 Клиническая лабораторная диагностика 120-а 16.20-17.00
Отделение лучевой диагностики  
1 Ефремова Надежда Игоревна Врач-рентгенолог Вторая 13.10.2017 Рентгенология 134-а                 Вторая 14.03.2019 Ультразвуковая диагностика 31-а 14.00-15.00
2 Иванов Игорь Владимирович Врач-рентгенолог   14.00-15.00
3 Туренко Татьяна Федоровна Врач-рентгенолог   14.00-15.00
4 Телетаева Амина Раильевна Врач-рентгенолог   14.00-15.00
5 Сыкчина Анна Александровна Врач-рентгенолог   14.00-15.00
6 Чванова Марина Александровна Врач-рентгенолог   14.00-15.00
7 Чивикова Юлия Андреевна Врач-рентгенолог   14.00-15.00
8 Козорезова Надежда Сергеевна Врач-рентгенолог   14.00-15.00
9 Ющенко Наталья Ивановна Врач-рентгенолог Высшая 30.04.2019 Рентгенология 59-а                                   Высшая 10.10.2014 Ультразвуковая диагностика 140-а 14.00-15.00
10 Суворова Татьяна Геннадьевна Врач-рентгенолог   14.00-15.00
Отделение функциональной диагностики  
1 Астахова Лилия Геннадьевна Врач функциональной диагностики   16.20-17.00
2 Попович Татьяна Валентиновна Врач функциональной диагностики Первая 05.07.2016 Функциональная диагностика 81-а 16.20-17.00
3 Раскочкина Светлана Валерьевна Врач функциональной диагностики   16.20-17.00
4 Рощина Лия Геннадьевна заведующая отделением функциональной диагностки-врач функциональной диагностики   16.20-17.00
Физиотерапевтическое отделение
1 Бологова Анна Николаевна заведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт   16.20-17.00