Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
 

Загрузка...

Карта сайта
Список сотрудников поликлиники
бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
"Медико-санитарная часть № 4" на 13.03.2020 г.
№ п/п ФИО Наименование должности Сертификат Учеба Квалификационная категория
1 Сторожилов Сергей Николаевич врач-невролог 0155241365113 10.02.2018 Неврология усовершенствование 15.01.2018 - 10.02.2018 Неврология усовершенствование 05.11.2018 - 10.11.2018 головная боль дифференциальная диагностика усовершенствование 03.06.2019 - 08.06.2019 Неврология  
2 Киселева Елена Юрьевна врач-стоматолог-терапевт 0155241725518 27.04.2019 Стоматология терапевтическая усовершенствование 01.04.2019 - 27.04.2019 Стоматология терапевтическая Первая 18.11.2019 Стоматология терапевтическая 220-а
3 Кеппин Юлия Николаевна Акушерка 0755270002361 04.04.2017 Акушерское дело усовершенствование 07.03.2017 - 04.04.2017 Охрана здоровья женщин Вторая 16.10.2018 Акушерское дело 142-а
4 Вайцель Наталья Викторовна Акушерка 0755240941179 08.04.2016 Акушерское дело усовершенствование 12.02.2016 - 08.04.2016 Охрана здоровья женщин Высшая 12.09.2018 Акушерское дело 117а
5 Кириченко Маргарита Олеговна Акушерка 4 04.07.2019 Акушерское дело усовершенствование 12.08.2019 - 23.08.2019 Сестринское дело в онкологии  
6 Войтенко Ирина Викторовна врач-терапевт участковый
 
0155241229222 08.04.2017 Терапия усовершенствование 13.03.2017 - 08.04.2017 Терапия  
7 Райкина Ольга Сергеевна врач-терапевт участковый
 
0155241083889 01.10.2016 Терапия усовершенствование 05.09.2016 - 01.10.2016 Терапия Первая 20.09.2019 Терапия 161-а
8 Савченко Александр Валерьевич Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт 0155241229324 15.04.2017 рентгенология                                           0155241724736 06.04.2019 терапия усовершенствование 20.03.2017 - 15.04.2017 Рентгенология усовершенствование 12.11.2018 - 24.11.2018 Экспертиза временной нетрудоспособности усовершенствование 21.01.2019 - 26.01.2019 Лучевая диагностика нетравматических неотложных состояний усовершенствование 11.03.2019 - 06.04.2019 Терапия усовершенствование 13.05.2019 - 18.05.2019 Некоронарогенные поражения сердца усовершенствование 16.12.2019 - 21.12.2019 Современные стандарты лучевой диагностики в онкологии Первая 20.09.2019 терапия 161-а
9 Хлесткая Елена Михайловна врач-терапевт участковый
 
0155241170069 10.12.2016 Терапия усовершенствование 14.11.2016 - 10.12.2016 Терапия усовершенствование 29.10.2018 - 03.11.2018 Терапия усовершенствование 03.06.2019 - 08.06.2019 Бронхообструктивные заболевания  
10 Ворстер Светлана Владимировна врач-терапевт участковый
 
0155241721662 06.10.2018 терапия усовершенствование 10.09.2018 - 06.10.2018 Терапия усовершенствование 25.03.2019 - 06.04.2019 Паллиативная помощь взрослым Вторая 15.12.2017 Терапия 172-а
11 Выдренко Елена Аттовна врач-терапевт участковый
 
0155241724712 06.04.2019 терапия усовершенствование 11.03.2019 - 06.04.2019 Терапия усовершенствование 07.10.2019 - 19.10.2019 Паллиативная помощь взрослым усовершенствование 09.12.2019 - 14.12.2019 Герпесвирусные инфекции  
12 Кирчанова Юлия Евгеньевна Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт 0155240899960 23.04.2016 Терапия усовершенствование 14.03.2016 - 23.04.2016 Терапия профессионнальная переподготовка 02.03.2020 - 06.06.2020 Гериатрия  
13 Мыцыкова Наталия Владимировна врач-терапевт участковый
 
0155240822914 31.10.2015 Терапия усовершенствование 07.09.2015 - 31.10.2015 Терапия Высшая 19.10.2015 Терапия 148-а
14 Пак Людмила Борисовна врач-терапевт участковый
 
0155241229250 08.04.2017 Терапия усовершенствование 13.03.2017 - 08.04.2017 Терапия  
15 Робертус Виктория Олеговна Акушерка 0755240941190 08.04.2016 Акушерское дело 1148 сертификационнный 12.03.2016 - 08.04.2016 Охрана здоровья женщин Первая 12.09.2018 Акушерское дело 117а
16 Кардаш Любовь Леонидовна Врач-терапевт участковый
 
0155241228219 11.02.2017 Терапия усовершенствование 16.01.2017 - 11.02.2017 Терапия  
17 Харалгина Мария Владимировна Врач-терапевт участковый 
 
0155241723542 09.02.2019 Терапия тематическое усовершенствовани 10.10.2016 - 22.10.2016 Актуальные вопросы оказания помощи больным с ОНМК усовершенствование 14.01.2019 - 09.02.2019 Терапия Высшая 16.10.2019 Терапия 171-а
18 Старцева Валентина Андреевна Врач-невролог 0155241723746 09.02.2019 Неврология 0155240429962 от 22.11.2014г. усовершенствование 14.01.2019 - 09.02.2019 Неврология  
19 Лобанов Виктор Валерьевич Врач-хирург 0155241725395 27.04.2019 Хирургия усовершенствование 01.04.2019 - 27.04.2019 Хирургия  
20 Кабанов Алексей Азариевич заведующий поликлиникой-врач-хирург 0155241364708 09.12.2017 хирург 0155241727049 16.11.2019 дерматовенерология 0155241565042 24.03.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье усовершенствование 16.10.2017 - 09.12.2017 Хирургия усовершенствование 26.02.2018 - 24.03.2018 Организация ЗО и общественное здоровье усовершенствование 21.10.2019 - 16.11.2019 Дерматовенерология Высшая 15.11.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье 174-а
21 Гуселетова Надежда Гавриловна фельдшер 0755270012442 29.05.2019 Скорая и неотложная помощь 075524044700 от 25.12.2014г. 0755240940889 25.03.2016 Лечебное дело усовершенствование 25.02.2016 - 25.03.2016 Первичная медико-профилактическая помощь населению тематическое усовершенствовани 21.04.2016 - 27.04.2016 Основы ЭКГ-диагностики усовершенствование 15.04.2019 - 29.05.2019 Скорая и неотложная помощь  
22 Бушуева Лидия Александровна Врач-оториноларинголог 0155241564142 10.02.2018 Оториноларингология 0154241564142 сертификационнный 15.01.2018 - 10.02.2018 Оториноларингология Высшая 12.11.2018 Оториноларингология 154-а
23 Гавриленко Анна Афанасьевна Врач-офтальмолог 0155240899566 09.04.2016 Офтальмология усовершенствование 29.02.2016 - 09.04.2016 Офтальмология  
24 Бянова Елена Васильевна врач-стоматолог 332400015243 26.07.2017 Стоматология общей практики    
25 Добрынина Екатерина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт 0155240742187 31.07.2015 Стоматология общей практики 0155241170642 17.12.2016 Стоматология терапевтическая 0155241364611 16.12.2017 Стоматология ортопедическая профессионнальная переподготовка . . - 16.12.2017 Стоматология ортопедическая профессионнальная переподготовка . . - 17.12.2016 Стоматология терапевтическая Высшая 16.11.2015 Стоматология терапевтическая 165-а
26 Кичигина Виктория Николаевна Врач-стоматолог-терапевт 0155241728251 08.02.2020 Стоматология терапевтическая усовершенствование 13.01.2020 - 08.02.2020 Стоматология терапевтическая Высшая 16.11.2015 Стоматология терапевтическая 165-а
27 Коваленко Елена Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 0155241363899 11.11.2017 Стоматология ортопедическая усовершенствование 16.10.2017 - 11.11.2017 Стоматология ортопедическая  
28 Коробань Ирина Валерьевна заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог-терапевт 0155240900349 07.05.2016 Стоматология терапевтическая усовершенствование 11.04.2016 - 07.05.2016 Стоматология терапевтическая Высшая 18.10.2018 Стоматология терапевтическая 141/1-а
29 Макаров Дмитрий Евгеньевич Врач-стоматолог-хирург 0155240899493 09.04.2016 Стоматология хирургическая усовершенствование 29.02.2016 - 09.04.2016 Стоматология хирургическая усовершенствование 16.12.2019 - 20.12.2019 Рентгенология в стоматологии Высшая 06.09.2019 Стоматология хирургическая 126/1-а
30 Уланова Елена Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 0155241725530 27.04.2019 Стоматология терапевтическая усовершенствование 01.04.2019 - 27.04.2019 Стоматология терапевтическая Высшая 16.11.2015 Стоматология терапевтическая 165-а
31 Андреева Татьяна Юрьевна Врач-терапевт участковый 0155240741987 31.07.2015 Терапия усовершенствование 02.03.2020 - 28.03.2020 Терапия  
32 Будаева Наталья Гениевна Врач-терапевт участковый 0155240824499 26.12.2015 Терапия усовершенствование 02.11.2015 - 26.12.2015 Терапия  
33 Жакупов Мыбарак Шарапиденович Врач-терапевт участковый 0155241364127 09.12.2017 Терапия усовершенствование 13.11.2017 - 09.12.2017 Терапия усовершенствование 16.09.2019 - 21.09.2019 Дифференциальная диагностика туберкулезных и не туберкулезных заболеваний Вторая 15.11.2018 Терапия 173-а
34 Савченко Анастасия Александровна Заведующий терапевтическим отделением №1-врач-терапевт 0155240900932 07.06.2016 терапия 0155241169391 12.11.2016 функциональная диагностика усовершенствование 10.05.2016 - 07.06.2016 Терапия усовершенствование 10.10.2016 - 12.11.2016 Функциональная диагностика усовершенствование 13.01.2020 - 08.02.2020 Терапия  
35 Ткаликова Татьяна Петровна Врач-терапевт участковый 0155241083897 01.10.2016 Терапия усовершенствование 05.09.2016 - 01.10.2016 Терапия Первая 20.09.2019 Терапия 161-а
36 Борисов Евгений Геннадьевич Врач-травматолог-ортопед 0172310048524 01.09.2017 Травматология и ортопедия    
37 Завершинский Олег Михайлович заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед 0155241723621 09.02.2019 Травматология и ортопедия усовершенствование 14.01.2019 - 09.02.2019 Травматология и ортопедия Высшая 18.11.2019 Травматология и ортопедия 223-а
38 Юровский Владимир Владимирович Врач-травматолог-ортопед 0155241727810 08.02.2020 Травматология и ортопедия усовершенствование 02.11.2015 - 28.11.2015 Травматология и ортопедия усовершенствование 13.01.2020 - 08.02.2020 Травматология и ортопедия Высшая 14.11.2017 Травматология и ортопедия 150-а
39 Николаев Владимир Васильевич Врач-уролог 0155241564732 10.03.2018 Урология усовершенствование 12.02.2018 - 10.03.2018 Урология усовершенствование 11.02.2019 - 12.02.2019 Высшая 18.10.2019 Урология 184-а