Список сотрудников | ||||
бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Медико-санитарная часть № 4" | ||||
№ п/п | ФИО | Наименование должности | Сертификат | Квалификационная категория |
COVID-19 | ||||
Отделение №1 для взрослого населения с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 | ||||
2. | Андреева Наталья Александровна | Медицинская сестра палатная | протокол 7 аккр 10.07.2019 Сестринское дело | |
3. | Бурмистров Аркадий Валерьевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог | 0155241729044 11.04.2020 Анестезиология и реаниматология 0155241564354 03.03.2018 функциональная диагностика 0155241565120 07.04.2018 Терапия | Высшая 15.11.2018 Анестезиология и реаниматология 172-а |
4. | Водяницкая Дарья Алексеевна | Медицинская сестра-анестезист | Высшая 20.05.2021 Анестезиология и реаниматология 91-а | |
5. | Гененко Никита Сергеевич | Врач-травматолог-ортопед | 0155241727800 08.02.2020 травматология и ортопедия | |
6. | Гигилева Анастасия Николаевна | Медицинская сестра палатная | 0755270012375 23.05.2019 Общая практика 0755270007715 14.03.2018 лечебное дело 0755270007715 3820диплом 11.03.2022 Сестринское дело пока нет аккр | Первая 10.09.2019 общая практика 128-а |
10. | Жаракбаева Махабат Ходисовна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270013257 17.06.2019 Анестезиология и реаниматология | Первая 07.09.2022 Анестезиология и реаниматология 147-а |
12. | Исмаилова Маргарита Александровна | Медицинская сестра палатная | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а | |
13. | Кацай Юлия Анатольевна | Медицинская сестра палатная | 0755270019243 17.11.2020 Анестезиология и реаниматология 3228диплом 11.03.2022 Сестринское дело пока нет аккр | |
15. | Котов Дмитрий Викторович | Врач-травматолог-ортопед | Высшая 07.09.2018 Травматология и ортопедия 110-а | |
16. | Лебедькова Наталья Анатольевна | Медицинская сестра палатная | 0755270017451 16.04.2020 Сестринское дело | Первая 31.05.2019 Сестринское дело 83-а |
17. | Мелешко Зухра Фаязовна | Медицинская сестра палатная | 0755310337992 01.04.2019 Сестринское дело | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а |
20. | Сулейманова Юлия Геннадьевна | Медицинская сестра палатная | 0990241095228 24.05.2018 лечебное дело | Вторая 24.06.2022 лечебное дело 127-а |
22. | Шерматова Шаира Иминжановна | Медицинская сестра палатная | 0755310338002 01.04.2019 Сестринское дело | Первая 19.02.2021 Сестринское дело 20-а |
Организационно-методический отдел | ||||
1. | Бунка Ирина Владимировна | Начальник организационно-методического отдела-врач-терапевт | 0155241720137 09.06.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье | Высшая 10.12.2019 Терапия 233-а |
2. | Глушкова Марина Константиновна | заместитель начальника организационно-методического отдела- врач-педиатр | 0155241721733 06.10.2018 Педиатрия | |
3. | Гонтарева Елена Юрьевна | провизор | 1155242501795 13.11.2020 управление и экономика фармации | Вторая 17.02.2022 Управление и экономика фармации 20-а |
4. | Зайцева Любовь Степановна | врач - статистик | 1154242267024 29.11.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье | |
Центр здоровья | ||||
1. | Антонова Светлана Владимировна | медицинская сестра | Первая 05.04.2019 Сестринское дело 51-а | |
2. | Бровко Алена Николаевна | медицинская сестра | 0755310336133 24.12.2018 Сестринское дело | Первая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а |
3. | Канаев Сергей Александрович | заведующий центром здоровья-врач по медицинской профилактики | 0155241363942 02.12.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье 0155241724231 02.03.2019 Урология | Высшая 11.10.2018 Урология 136-а |
4. | Кириченко Ирина Сергеевна | Врач по медицинской профилактике | 0155241729208 28.03.2020 Общая гигиена | |
5. | Мухамеджанова Махаббат Абаевна | Старшая медицинская сестра | 0755310337855 25.03.2019 сестринское дело 0755240445981 до 30.10.14г. | Первая 13.05.2021 Сестринское дело 82-а |
6. | Недозорова Виктория Евгеньевна | Врач по медицинской профилактике | 0155241729209 28.03.2020 | |
7. | Рогозина Татьяна Федоровна | медицинская сестра | Первая 29.10.2018 Сестринское дело 146-а | |
8. | Степочкина Юлия Сергеевна | гигиенист стоматологический | 770400133874 аккр 06.07.2018 Стоматология профилактическая | |
Эпидемиологический отдел | ||||
1. | Гец Анжелика Викторовна | Заведующий эпидемиологическим отделом-врач-эпидемиолог | Высшая 14.09.2018 Эпидемиология 122-а | |
2. | Осауленко Яна Валерьевна | Врач - эпидемиолог | ||
Аппарат управления | ||||
2. | Возлюбленный Алексей Сергеевич | Заместитель главного врача по медицинской части | Первая 12.01.2021 Организация здравоохранения и 2-а | |
3. | Горкун Ирина Анатольевна | Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе | 0155241722585 01.12.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье | Высшая 12.11.2019 Терапия 198/1-а |
4. | Калушина Татьяна Львовна | заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы | 0155241728087 08.02.2020 Онкология 552406468417 02.12.2017 Организация здравоохранения и 0155241565025 31.03.2018 Ультразвуковая диагностика 0155241729597 28.09.2019 Хирургия | Высшая 14.11.2017 Хирургия 150-а |
6. | Смирнова Татьяна Вячеславовна | заместитель главного врача по терапевтической помощи | 0155242604944 12.12.2020 Терапия 0155241729696 05.10.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье 28.02.2022 Гастроэнтерология | Высшая 03.09.2021 Терапия 178-а Высшая 11.05.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье 75-а |
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ, ОМСК, МКР. ВХОДНОЙ, Д.22, К.1 | ||||
Врачебная амбулатория, Омск, мкр. Входной, д.22, к.1, кабинет врача-невролога | ||||
1. | Сторожилов Сергей Николаевич | врач-невролог | 0155241365113 10.02.2018 Неврология | |
2. | Усибаева Динара Сейнулловна | Медицинская сестра | 0755270013821 01.10.2019 Сестринское дело | |
Врачебная амбулатория, Омск, мкр. Входной, д.22, к.1, смотровой кабинет | ||||
1. | Кеппин Юлия Николаевна | Акушерка | Вторая 16.10.2018 Акушерское дело 142-а | |
Врачебная амбулатория, Омск, мкр. Входной, д.22, к.1, физиотерапевтический кабинет | ||||
1. | Сердюкова Наталья Анатольевна | медицинская сестра по физиотерапии | 0755310335738 03.12.2018 Медицинский массаж 0755270006044 27.11.2017 Физиотерапия | Первая 24.02.2022 физиотерапия 31-а |
Аптека | ||||
1. | Киёнок Галина Александровна | Заведующий аптекой-провизор | 0172040006491 19.02.2019 Управление и экономика фармации | Высшая 09.06.2022 Управление и экономика фармации 118-а |
2. | Красноярова Елена Андреевна | Фармацевт | 0155241565272 14.04.2018 Фармация | Высшая 14.03.2019 Фармация 30-а |
3. | Кузнецова Людмила Петровна | Провизор-технолог | 1186242582565 30.11.2020 Фармацевтическая технология | |
4. | Мельник Людмила Павловна | провизор | 1154242766856 30.12.2020 Управление и экономика фармации | Высшая 01.05.2022 Управление и экономика фармации 41н |
5. | Никифорова Марина Александровна | Провизор-технолог | 1155242501776 13.11.2020 Фармацевтическая технология | |
6. | Прутян Алена Юрьевна | Провизор-технолог | ||
7. | Рябова Ольга Георгиевна | Фармацевт | 1186242912031 30.12.2020 Фармация | |
8. | Сердюк Марина Юрьевна | провизор | 1186242135305 30.12.2019 Управление и экономика фармации | |
9. | Тамбовская Ирина Эдуардовна | Фармацевт | Высшая 16.02.2022 Фармация 41н | |
10. | Трубчанинова Елена Нугзаровна | провизор | 0155241728355 15.02.2020 Управление и экономика фармации | |
Централизованная стерилизационная | ||||
2. | Жигулина Вероника Юрьевна | медицинская сестра стерилизационной | Вторая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а | |
3. | Золтан Лариса Петровна | медицинская сестра стерилизационной | 0755270015185 20.12.2019 Сестринское дело | |
4. | Калашникова Елена Артуровна | Старшая медицинская сестра | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а | |
Кабинет лечебной физкультуры физиотерапевтического отделения | ||||
1. | Молчанова Дарья Вадимовна | Инструктор по лечебной физкультуре | 1162242839497 21.12.2020 Лечебная физкультура | Вторая 07.10.2019 Лечебная физкультура 164-а |
3. | Шильке Алиса Сергеевна | Инструктор по лечебной физкультуре | 1154242758969 30.12.2020 Лечебная физкультура | Вторая 31.03.2021 Лечебная физкультура 51-а |
Кабинет ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики | ||||
1. | Ивзан Людмила Ивановна | Медицинская сестра | Высшая 10.09.2019 Анестезиология и реаниматология 128-а | |
2. | Ким Илья Леонидович | Врач ультразвуковой диагностики | ||
3. | Котовщикова Елена Николаевна | Медицинская сестра | 0755270005794 10.11.2017 Сестринское дело | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а |
Клинико-диагностическая лаборатория | ||||
1. | Алексеева Татьяна Сергеевна | Фельдшер-лаборант | Высшая 13.04.2022 Лабораторная диагностика 66-а | |
2. | Аубакирова Сулышаш Мухамедьяровна | Фельдшер-лаборант | 0755270017903 29.09.2020 Лабораторная диагностика | |
3. | Бабиенко Елена Петровна | Врач клинической лабораторной диагностики | 0155241727957 08.02.2020 Клиническая лабораторная диагностика | Первая 20.09.2021 Клиническая лабораторная диагностика 41 н Первая 15.09.2021 Клиническая лабораторная диагностика 160-а |
4. | Бабушкина Елена Викторовна | Фельдшер-лаборант | Высшая 11.05.2022 Лабораторная диагностика 91-а | |
5. | Балдыкова Юлия Владимировна | Фельдшер-лаборант | 0755270015491 10.02.2020 Лабораторная диагностика | Высшая 25.05.2022 Лабораторная диагностика 103-а |
6. | Бутов Максим Александрович | Врач клинической лабораторной диагностики | 0155241727963 08.02.2020 Клиническая лабораторная диагностика | Первая 20.09.2019 Клиническая лабораторная диагностика 156-а |
7. | Бученко Светлана Григорьевна | Фельдшер-лаборант | Высшая 06.05.2019 Лабораторная диагностика 75-а | |
8. | Горбунова Татьяна Ивановна | Фельдшер-лаборант | Первая 19.12.2019 Лабораторная диагностика 236 | |
9. | Демьянцева Анастасия Александровна | Врач клинической лабораторной диагностики | 0155241723499 09.02.2019 Клиническая лабораторная диагностика | Вторая 03.07.2018 Клиническая лабораторная диагностика 98-а |
10. | Домме Наталья Александровна | Медицинский лабораторный техник | Вторая 27.10.2021 Лабораторная диагностика 205-а | |
11. | Екимова Ксения Викторовна | Врач клинической лабораторной диагностики | 0155241727971 08.02.2020 Клиническая лабораторная диагностика | Вторая 03.07.2018 Клиническая лабораторная диагностика 98-а |
12. | Ерёмина Ольга Николаевна | Фельдшер-лаборант | Высшая 13.04.2022 Лабораторная диагностика 66-а | |
13. | Жукова Людмила Николаевна | Медицинский лабораторный техник | Высшая 18.02.2020 Лабораторная диагностика 3-а | |
14. | Захарченко Ирина Анатольевна | Фельдшер-лаборант | 0755310336046 20.12.2018 Лабораторная диагностика | Высшая 25.05.2022 Лабораторная диагностика 103-а |
15. | Зейнулина Айслу Каиржановна | Фельдшер-лаборант | Первая 18.10.2019 Лабораторная диагностика 176-а | |
16. | Зимнухова Наталия Васильевна | Врач клинической лабораторной диагностики | 0155241869352 30.09.2020 Клиническая лабораторная диагностика | Первая 20.09.2019 Клиническая лабораторная диагностика 156-а |
18. | Каплаухова Людмила Анатольевна | Врач клинической лабораторной диагностики | Первая 13.09.2018 Клиническая лабораторная диагностика 120/1-а | |
19. | Караваева Валентина Алексеевна | заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики | 0155241869354 30.09.2020 Клиническая лабораторная диагностика | Высшая 16.02.2022 Клиническая лабораторная диагностика 17-а |
21. | Копеева Гульмира Сергазыевна | Медицинский лабораторный техник | 0755310383627 04.04.2019 Лабораторная диагностика 0755240266012 от 03.06.2014 | Высшая 22.09.2021 Лабораторная диагностика 175-а |
23. | Котова Оксана Владимировна | Фельдшер-лаборант | 0755270020047 22.12.2020 Лабораторная диагностика | Высшая 05.04.2019 Лабораторная диагностика 53-а |
24. | Молярова Людмила Васильевна | Фельдшер-лаборант | 0755310337400 04.03.2019 Лабораторная диагностика | Высшая 07.09.2018 Лабораторная диагностика 108-а |
25. | Мостовая Татьяна Владимировна | Фельдшер-лаборант | 0755310336360 06.02.2019 Лабораторная диагностика | Высшая 05.06.2021 Лабораторная диагностика 105-а |
26. | Мудрагель Ирина Вячеславовна | Медицинский лабораторный техник | 1177242688006 31.12.2020 Лабораторная диагностика | |
27. | Муханова Айман Дюсембаевна | Фельдшер-лаборант | Высшая 25.05.2022 Лабораторная диагностика 103-а | |
28. | Никитина Оксана Валентиновна | Фельдшер-лаборант | Высшая 04.05.2018 Лабораторная диагностика 58-а | |
29. | Огородникова Татьяна Александровна | Фельдшер-лаборант | 0755270006351 28.12.2017 Лабораторная диагностика | Первая 24.11.2021 Лабораторная диагностика 225-а |
30. | Одина Анастасия Николаевна | Фельдшер-лаборант | 0755310337403 04.03.2019 Лабораторная диагностика | Высшая 22.09.2021 Лабораторная диагностика 175-а |
31. | Омарова Роза Абаевна | Фельдшер-лаборант | Высшая 25.05.2022 Лабораторная диагностика 103-а | |
34. | Патрушева Оксана Петровна | Медицинский лабораторный техник | 1177180419883 21.08.2018 Лабораторная диагностика | Первая 17.05.2021 Лабораторная диагностика 86-а Первая 17.05.2021 Лабораторная диагностика 86-а |
35. | Пермякова Наталья Владимировна | Фельдшер-лаборант | Высшая 13.04.2022 Лабораторная диагностика 66-а | |
36. | Романенко Анастасия Вячеславна | Медицинский лабораторный техник | 0755270007004 15.02.2018 Лабораторная диагностика 0755270007004 | Первая 15.11.2019 Лабораторная диагностика 217-а |
37. | Рубан Светлана Михайловна | Фельдшер-лаборант | 0755270011903 18.10.2018 Лабораторная диагностика | Высшая 15.11.2019 Лабораторная диагностика 217-а |
38. | Рудова Ирина Владимировна | Фельдшер-лаборант | 075527014012 10.10.2019 Лабораторная диагностика | Высшая 19.09.2019 Лабораторная диагностика 148-а |
39. | Серебрякова Светлана Николаевна | Врач клинической лабораторной диагностики | 0155241364976 05.02.2018 клиническая лабораторная диагностика | Высшая 17.05.2021 Клиническая лабораторная диагностика 88-а |
41. | Сулейменова Бибинур Каримжановна | Медицинский лабораторный техник | аккр №38 08.12.2021 Лабораторная диагностика | |
42. | Турабаева Армангуль Гомаровна | Фельдшер-лаборант | 0755270008193 02.04.2018 Лабораторная диагностика 0755270008193 | Высшая 17.05.2021 Лабораторная диагностика 86-а |
43. | Ушал Гульнара Зикеновна | Фельдшер-лаборант | 0755270012267 16.05.2019 Лабораторная диагностика 0755240445767 от 23.10.2014г. | Высшая 19.09.2019 Лабораторная диагностика 148-а |
44. | Филатова Ольга Александровна | Врач клинической лабораторной диагностики | 0155241869373 30.09.2020 Клиническая лабораторная диагностика | Высшая 17.05.2021 Клиническая лабораторная диагностика 88-а |
45. | Чайковская Наталья Анатольевна | Фельдшер-лаборант | Высшая 11.10.2018 Лабораторная диагностика 135-а | |
47. | Шабалина Галина Петровна | Лаборант | 0755270007011 15.02.2018 Лабораторная диагностика 0755270007011 | Высшая 17.08.2022 Лабораторная диагностика 136-а |
48. | Эльзессер Элина Дмитриевна | Фельдшер-лаборант | ||
49. | Энсебаева Гузаля Михайловна | Фельдшер-лаборант | Высшая 17.08.2022 Лабораторная диагностика 136-а | |
Отделение лучевой диагностики | ||||
1. | Бабичева Светлана Сергеевна | Рентгенолаборант | Высшая 24.11.2021 Рентгенология 225-а | |
2. | Богданович Галина Николаевна | Рентгенолаборант | 0755270014368 31.10.2019 Рентгенология | Первая 07.09.2022 Рентгенология 149-а |
3. | Гагарина Елена Николаевна | Рентгенолаборант | Высшая 27.10.2021 Рентгенология 205-а | |
6. | Губаренко Наталья Михайловна | Рентгенолаборант | 0755270019306 18.11.2020 Рентгенология | |
7. | Дорошенко Евгения Павловна | Врач-рентгенолог | 0155241870676 07.12.2020 Ультразвуковая диагностика | Вторая 18.11.2019 Рентгенология 219-а |
8. | Ефремова Надежда Игоревна | Врач-рентгенолог | 0155241565013 31.03.2018 Ультразвуковая диагностика | Первая 14.09.2022 Рентгенология 160-а Вторая 14.03.2019 Ультразвуковая диагностика 31-а |
9. | Иванов Игорь Владимирович | Врач-рентгенолог | 0155241723692 09.02.2019 Рентгенология 0155241870678 07.12.2020 ультразвуковая диагностика | |
10. | Касимгазинова Алма Ахметовна | Рентгенолаборант | Высшая 08.09.2021 Рентгенология 156-а | |
11. | Коваленко Александра Сергеевна | Рентгенолаборант | ||
12. | Круглова Анна Петровна | Врач-рентгенолог | 0155241728956 28.03.2020 Терапия 0155241725495 25.05.2019 Рентгенология | |
15. | Малацай Наталья Валерьевна | Рентгенолаборант | 0755270018476 21.10.2020 Рентгенология | Первая 06.03.2018 Рентгенология 12-а |
17. | Михайленко Галина Павловна | Рентгенолаборант | 0755270013050 03.06.2019 Рентгенология | Высшая 26.10.2021 Рентгенология 205-а |
18. | Михайлова Нина Михайловна | Рентгенолаборант | Вторая 19.12.2019 Рентгенология 236-а | |
19. | Михайлова Ольга Николаевна | Рентгенолаборант | 0755270013731 25.09.2019 Рентгенология | Высшая 17.10.2021 Рентгенология 41 н |
21. | Никитенко Сергей Александрович | заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог | 0155241869777 31.10.2020 Рентгенология 0155242604982 19.12.2020 Ультразвуковая диагностика | Высшая 30.09.2021 Рентгенология 182-а |
22. | Папп Галина Юрьевна | Рентгенолаборант | 1162242971364 28.12.2020 Рентгенология | |
23. | Прошина Елена Геннадьевна | Рентгенолаборант | 0755270009776 30.05.2018 Рентгенология | |
24. | Репинская Валентина Александровна | Рентгенолаборант | 0755270014388 31.10.2019 Рентгенология | Первая 17.10.2021 Рентгенология 41 н |
26. | Рындин Алексей Анатольевич | Рентгенолаборант | 0755270019175 12.11.2020 Рентгенология | Первая 24.11.2021 Рентгенология 225-а |
27. | Сергеева Наталья Павловна | Рентгенолаборант | 0155241721106 30.06.2018 Рентгенология | Вторая 07.09.2022 Рентгенология 149-а |
28. | Суворова Татьяна Геннадьевна | Врач-рентгенолог | 0155241725497 25.05.2019 Рентгенология | |
29. | Телех Ирина Леонидовна | Рентгенолаборант | Первая 24.11.2021 рентгенология 225-а | |
31. | Токарева Светлана Николаевна | Рентгенолаборант | 0755270018806 30.10.2020 Сестринское дело | |
32. | Туренко Татьяна Федоровна | Врач-рентгенолог | 0155241869771 31.10.2020 Рентгенология | |
34. | Чардынцева Евгения Анатольевна | Рентгенолаборант | 0755270013739 25.09.2019 Рентгенология | Высшая 06.05.2019 Рентгенология 75-а |
35. | Чванова Марина Александровна | Врач-рентгенолог | 0155241725777 08.06.2019 Ультразвуковая диагностика | |
36. | Черкашина Ирина Николаевна | Рентгенолаборант | 0755270018440 21.10.2020 Рентгенология | Высшая 05.07.2019 Рентгенология 119-а |
37. | Чивикова Юлия Андреевна | Врач-рентгенолог | 0155241729297 11.04.2020 Рентгенология | |
38. | Шарова Надежда Сергеевна | Врач-рентгенолог | 0155241723230 22.12.2018 Рентгенология 0155241725144 20.04.2019 Ультразвуковая диагностика | |
40. | Ющенко Наталья Ивановна | Врач-рентгенолог | 0155241725778 08.06.2019 Ультразвуковая диагностика 0155240084956 0155241728149 08.02.2020 Рентгенология | Высшая 30.04.2019 Рентгенология 59-а |
Отделение функциональной диагностики | ||||
1. | Астахова Лилия Геннадьевна | Врач функциональной диагностики | 1102040004003 12.11.2020 функциональная диагностика 1102040003721 15.12.2020 Терапия 1102040004002 09.10.2020 Ультразвуковая диагностика | |
2. | Беккер Надежда Васильевна | Медицинская сестра | 0755270019886 15.12.2020 Функциональная диагностика | Первая 24.11.2021 Функциональная диагностика 225-а |
3. | Жаксылыкова Айман Серикбаевна | Медицинская сестра | Первая 11.10.2018 Функциональная диагностика 135-а | |
4. | Лауб Анастасия Сергеевна | Медицинская сестра | 770400132385 аккр 13.07.2018 Сестринское дело | |
5. | Максименко Екатерина Борисовна | Медицинская сестра | Высшая 30.05.2018 Функциональная диагностика 69-а | |
6. | Нурпеисова Айнур Маулитовна | Медицинская сестра | ||
7. | Оспанова Самал Адильбековна | Медицинская сестра | ||
8. | Попович Татьяна Валентиновна | Врач функциональной диагностики | 0155241728380 28.02.2020 Функциональная диагностика | Первая 10.12.2021 Функциональная диагностика 234-а |
9. | Рощина Лия Геннадьевна | заведующий отделением функциональной диагностки-врач функциональной диагностики | 0155242604942 12.12.2020 Терапия 1118310647554 30.12.2020 Функциональная диагностика 1122080000463 11.04.2020 ультразвуковая диагностика | Вторая 18.11.2019 Функциональная диагностика 219-а |
Физиотерапевтическое отделение | ||||
1. | Афанасьева Юлия Сергеевна | Медицинская сестра по физиотерапии | ||
2. | Бабкина Елена Юрьевна | Медицинская сестра по массажу | ||
3. | Бичун Елена Александровна | Медицинская сестра по физиотерапии | 0755270014673 25.11.2019 физиотерапия | Первая 07.10.2019 Физиотерапия 164-а |
4. | Бологова Анна Николаевна | заведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт | 0155241728712 14.03.2020 Психотерапия 0155241870239 31.10.2020 физиотерапия | Высшая 27.02.2018 Психотерапия 26А |
6. | Веренич Юлия Александровна | Старшая медицинская сестра | 0755270018978 06.11.2020 Физиотерапия | Первая 07.10.2019 Физиотерапия 164-а |
7. | Волкова Евгения Викторовна | Медицинская сестра по физиотерапии | Высшая 28.04.2021 Физиотерапия 68-а | |
9. | Гузеева Ирина Степановна | Медицинская сестра по физиотерапии | 0755270012169 30.04.2019 физиотерапия | Вторая 27.04.2022 физиотерапия 82-а |
11. | Комарова Елена Валерьевна | Медицинская сестра по массажу | 0755270010477 02.10.2018 Медицинский массаж | Высшая 24.02.2022 Медицинский массаж 31-а |
13. | Кунакбаева Куралай Галиакпаровна | Медицинская сестра по физиотерапии | 0755270014686 25.11.2019 физиотерапия | Высшая 28.04.2021 Физиотерапия 68-а |
14. | Кунц Алёна Олеговна | Медицинская сестра по физиотерапии | аккр № 15 08.07.2021 Сестринское дело | |
15. | Реут Татьяна Викторовна | Медицинская сестра по физиотерапии | 0755270018985 06.11.2020 Физиотерапия | Высшая 29.09.2021 Физиотерапия 180-а |
16. | Сапега Наталья Алексеевна | Медицинская сестра по физиотерапии | 0755270009693 28.05.2018 0755270014173 22.10.2019 Диетология | Высшая 07.10.2019 физиотерапия 164-а |
18. | Шишкович Светлана Васильевна | Медицинская сестра по физиотерапии | 0755310383986 23.04.2019 физиотерапия 0755240445932 от 29.10.2014г. | |
Общебольничный медицинский персонал | ||||
1. | Громова Марина Халильевна | Главная медицинская сестра | 1154242732417 30.12.2020 Организация сестринского дела | Высшая 16.11.2021 Организация сестринского дела 41 н |
2. | Маркова Марина Владимировна | Медицинская сестра | 0755270017476 16.04.2020 Сестринское дело | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
3. | Подберезкина Ильгамья Абдрахмановна | врач-терапевт | 1154242758385 30.12.2020 Кардиология 0155241729665 05.10.2019 Терапия | |
4. | Сутула Наталья Николаевна | Медицинская сестра диетическая | Высшая 19.02.2021 Диетология 20-а | |
Регистратура поликлиники №2 | ||||
7. | Матвейчева Ольга Петровна | Старшая медицинская сестра | 1154242767724 30.12.2020 Сестринское дело | |
ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ | ||||
Кабинет статистики | ||||
1. | Бахмуцкая Ирина Константиновна | Медицинский статистик | 0755270005919 20.11.2017 Медицинская статистика | Высшая 16.09.2021 Медицинская статистика 166-а |
2. | Гилева Татьяна Степановна | Врач - статистик | 0155241722584 01.12.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье | |
3. | Дулатова Анара Даулетовна | Медицинский статистик | 0755270014794 03.12.2019 медицинский статистик | |
4. | Обвинцева Марина Юрьевна | Врач - статистик | ||
5. | Тарасова Елена Владимировна | Врач - статистик | 1154242769405 30.12.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье | Первая 12.01.2021 организация здравоохранения и общественное здоровье 3-а |
Организационно-аналитический отдел | ||||
5. | Сидоров Александр Николаевич | Заведующий организационно-аналитическим отделом-врач-методист | 0155241869018 28.03.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье | |
Смотровой кабинет поликлиники | ||||
1. | Журавель Валентина Васильевна | Акушерка | Высшая 05.06.2021 Акушерское дело 104-а | |
ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЛИКЛИНИКИ №2 | ||||
Кабинет доврачебного приема отделения профилактики поликлиники №2 | ||||
1. | Гуселетова Надежда Гавриловна | Фельдшер | 0755270012442 29.05.2019 Скорая и неотложная помощь 075524044700 от 25.12.2014г. 0755240940889 05.10.2020 Лечебное дело | |
Прививочный кабинет поликлиники №2 | ||||
1. | Кармишина Галина Анатольевна | Медицинская сестра процедурной | 0755270013751 26.09.2019 Сестринское дело | Высшая 17.05.2022 Сестринское дело 94-а |
Смотровой кабинет поликлиники №2 | ||||
1. | Вайцель Наталья Викторовна | Акушерка | 1154242732231 30.12.2020 Сестринское дело | Высшая 12.09.2018 Акушерское дело 117а |
ПОЛИКЛИНИКА | ||||
Дневной стационар поликлиники | ||||
1. | Будылгин Антон Леонидович | Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт | 0155242604884 12.12.2020 Терапия | Первая 10.12.2019 Терапия 233-а |
2. | Власова Ольга Васильевна | Медицинская сестра палатная | 0755270017285 14.04.2020 Сестринское дело | Первая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
3. | Гайдюченко Виктория Анатольевна | Старшая медицинская сестра | 0755270007860 19.03.2018 Сестринское дело 0755270007860 | Высшая 29.10.2018 Сестринское дело 146-а |
4. | Громакова Наталья Ивановна | Медицинская сестра процедурной | 0755270019524 26.11.2020 Сестринское дело | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
5. | Кожабекова Гульжамал Мухаметкалымовна | Медицинская сестра процедурной | 0755270013379 20.06.2019 Сестринское дело | Первая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
6. | Лямцева Татьяна Юрьевна | Медицинская сестра процедурной | 0755270010347 25.09.2018 Сестринское дело | Первая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а |
8. | Шуралева Нина Александровна | Врач-терапевт | 0155241721685 06.10.2018 Терапия | Первая 14.09.2018 Терапия 123-а |
Кабинет врача- эндокринолога поликлиники | ||||
1. | Желдыбаева Алмагуль Барлыбаевна | медицинская сестра | Первая 15.04.2022 Сестринское дело 69-а | |
Кабинет врача-невролога поликлиники | ||||
1. | Лантратова Ольга Альбертовна | Врач-невролог | ||
2. | Траксель Надежда Владимировна | Медицинская сестра | 0755270016413 26.02.2020 Сестринское дело | Первая 22.11.2021 Сестринское дело 223-а |
Кабинет врача-пульмонолога поликлиники | ||||
1. | Елисеева Мария Юрьевна | медицинская сестра | Первая 15.04.2022 Сестринское дело 69-а | |
2. | Крипак Анна Владимировна | Врач-пульмонолог | 0155241868662 25.04.2020 Пульмонология | Высшая 15.01.2021 Пульмонология 8-а |
Кабинет врача-хирурга поликлиники | ||||
1. | Погребной Александр Михайлович | Врач-хирург | 1118310653109 30.12.2020 Хирургия | |
2. | Подворная Валентина Васильевна | Медицинская сестра перевязочной | 0755270007035 15.02.2018 Сестринское дело 0755240199212 | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
3. | Райская Наталья Викторовна | Медицинская сестра | ||
Кабинет инфекционных заболеваний поликлиники | ||||
1. | Каткенова Гульжанар Нурмагановна | Медицинская сестра | 0755270017515 17.04.2020 Сестринское дело | Высшая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
3. | Чебачева Анастасия Александровна | врач-инфекционист | ||
Кабинет медицинской профилактики | ||||
1. | Дисенова Сауле Гавасхановна | фельдшер | диплом 393 25.11.2021 Лечебное дело | |
2. | Туленцева Светлана Анатольевна | врач-оториноларинголог | 1154242732146 30.12.2020 Оториноларингология | |
Кабинет травматологии и ортопедии поликлиники | ||||
1. | Некрасова Анастасия Викторовна | Медицинская сестра | 0755270007838 16.03.2018 Сестринское дело | Высшая 31.05.2019 Сестринское дело 83-а |
Кабинт врача общей практики(644910, г. Омск, ул. Бенеша, д.21) | ||||
1. | Каплаухова Ирина Владимировна | Медицинская сестра участковая | 0755270007665 13.03.2018 Сестринское дело 0755270007665 | Высшая 20.02.2018 Сестринское дело 3-а |
Общеполиклинический персонал поликлиники | ||||
1. | Егорова Татьяна Сергеевна | Старшая медицинская сестра | Высшая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а | |
2. | Лебедева Вера Валентиновна | Медицинская сестра | 0155040001090 25.12.2020 сестринское дело | Высшая 30.08.2018 сестринское дело 105-а |
Отделение неотложной медицинской помощи поликлиники | ||||
1. | Алюбаева Махабат Каирбековна | Медицинская сестра участковая | 5 Аккр 05.07.2019 Сестринское дело | |
2. | Бажекова Динара Госмановна | Медицинская сестра участковая | аккр №15 08.07.2021 Сестринское дело | |
3. | Безверхова Наталья Ивановна | Врач-терапевт участковый | 0155241364983 10.02.2018 Терапия | |
4. | Бережная Евгения Дмитриевна | Врач-терапевт участковый | ||
5. | Бородулина Татьяна Владимировна | фельдшер | 0755270014269 28.10.2019 лечебное дело | Высшая 10.09.2019 Общая практика 128-а Высшая 18.10.2019 Лечебное дело 177-а |
6. | Железняк Юлия Сергеевна | Медицинская сестра участковая | Вторая 18.09.2021 Сестринское дело 41 н | |
7. | Закиров Ихтиёр Бахтиёрович | Врач-терапевт участковый | ||
8. | Карсенова Айша Абзаловна | Врач-терапевт участковый | ||
9. | Колпакова Елена Андреевна | Медицинская сестра участковая | ||
10. | Кудайбергенова Дина Азаматовна | фельдшер | 770400239509 аккр 09.07.2019 лечебное дело | |
11. | Пучкова Ирина Андреевна | Врач-терапевт участковый | 0155241729666 05.10.2019 Терапия | |
12. | Ракимжанов Сагыныш | фельдшер | аккр 14 08.07.2021 Лечебное дело | |
13. | Ракимжанова Алемгуль Булатовна | фельдшер | аккр №14 08.07.2021 Лечебное дело | |
14. | Сулавко Евгений Юрьевич | Заведующий отделением неотложной помощи-врач-терапевт | 0155241725839 08.06.2019 Терапия | Высшая 16.09.2021 организация здравоохранения и общественное здоровье 164-а Высшая 16.10.2019 терапия 171-а |
15. | Трынц Мария Сергеевна | фельдшер | 770400132747 аккр 10.07.2018 Лечебное дело | |
16. | Тюменцева Ольга Александровна | Старшая медицинская сестра | 0755270011690 10.10.2018 Сестринское дело | |
17. | Узбаева Айсулу Мухаметжановна | Медицинская сестра участковая | 0755270014911 06.12.2019 Сестринское дело | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
Отделение ортопедической стоматологии поликлиники | ||||
1. | Бем Андрей Викторович | Заведующий отделением ортопедической стоматологии- врач-стоматолог-ортопед | ||
2. | Варушкина Ирина Николаевна | Зубной техник | 0755270008297 05.04.2018 Стоматология ортопедическая 0755270008297 | Вторая 08.06.2020 Стоматология ортопедическая 394 н |
3. | Дорохин Роман Иннокентьевич | Зубной техник | 0755310335504 23.11.2018 Стоматология ортопедическая | Высшая 08.06.2020 Стоматология ортопедическая 394 н |
4. | Дроздецкий Сергей Михайлович | Врач-стоматолог-ортопед | 0155241724783 30.03.2019 стоматолог-ортопед | Первая 02.03.2020 Стоматология ортопедическая 8/1-а |
5. | Кобков Андрей Владимирович | Зубной техник | 0755270008303 05.04.2018 Стоматология ортопедическая 0755270008303 | Высшая 02.03.2020 Стоматология ортопедическая 8-а |
6. | Коваленко Николай Иванович | Зубной техник | 0755310335509 23.11.2018 Стоматология ортопедическая | Первая 12.12.2018 Стоматология ортопедическая 186-а |
7. | Пестерева Валерия Юрьевна | Старшая медицинская сестра | Вторая 18.12.2021 Сестринское дело 41 н | |
Оториноларингологический кабинет поликлиники | ||||
1. | Чебыкина Ольга Ивановна | врач-оториноларинголог | Первая 16.05.2019 Оториноларингология 80-а | |
Офтальмологический кабинет поликлиники | ||||
1. | Гуркова Наталья Александровна | Врач-офтальмолог | 0155241564181 17.02.2018 Офтальмология офтальмология | Первая 07.09.2018 Офтальмология 110-а |
2. | Жмодик Лариса Витальевна | Медицинская сестра | Высшая 15.04.2022 Сестринское дело 69-а | |
Процедурный кабинет поликлиники | ||||
1. | Бука Екатерина Сергеевна | Медицинская сестра процедурной | 0155241364476 09.12.2017 Сестринское дело в педиатрии 0755270007277 28.02.2018 Сестринское дело в педиатрии | |
2. | Лебедева Светлана Александровна | Медицинская сестра процедурной | 0755310337357 01.03.2019 Сестринское дело | Первая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
3. | Литвинова Елена Владимировна | Медицинская сестра процедурной | 0755270008542 12.04.2018 Сестринское дело | Высшая 02.03.2020 Сестринское дело 4-а |
Стоматологическое отделение поликлиники | ||||
1. | Андреева Наталья Ивановна | Врач-стоматолог-терапевт | Высшая 12.11.2018 Стоматология терапевтическая 154/1-а | |
2. | Жумагулов Газиз Галиевич | Врач-стоматолог-терапевт | 0155241729386 18.04.2020 стоматология терапевтическая | Первая 02.06.2022 Стоматология терапевтическая 113-а |
4. | Мосина Лариса Семеновна | Врач-стоматолог-терапевт | 0155241645213 28.04.2018 Стоматология терапевтическая | Высшая 05.04.2019 Стоматология терапевтическая 52-а |
5. | Преснецова Татьяна Михайловна | Врач-стоматолог-терапевт | 0155241728261 08.02.2020 Стоматология терапевтическая | Высшая 30.05.2018 Стоматология терапевтическая 78-а |
6. | Пузанова Снежана Геннадьевна | Медицинская сестра | 0755270019925 15.12.2020 Сестринское дело | Высшая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
7. | Саченко Ирина Геннадьевна | Медицинская сестра | 0755270009135 16.05.2018 Сестринское дело 0755270009135 | Высшая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а |
8. | Фадеева Любовь Ивановна | Врач-стоматолог-терапевт | 1162241769810 31.10.2018 Стоматология терапевтическая | |
Терапевтическое отделение поликлиники | ||||
1. | Бреславская Ольга Ивановна | Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт | 0155241729648 05.10.2019 Терапия 552407780233 дипл 05.12.2020 Профпатология номер диплома,пока нет акр. | Высшая 17.12.2018 Терапия 192-а |
2. | Зайцева Анастасия Владимировна | Медицинская сестра участковая | Первая 10.09.2019 Сестринское дело 128-ав | |
3. | Иванова Наталья Владимировна | Старшая медицинская сестра | Вторая 01.07.2019 Сестринское дело 110-а | |
4. | Мауль Марина Владимировна | Медицинская сестра участковая | 0755270018015 06.10.2020 Сестринское дело | Высшая 30.05.2018 Сестринское дело 70-а |
5. | Смаилов Мурат Хаджимуратович | фельдшер | 0755270015235 24.12.2019 Лечебное дело | Вторая 06.03.2018 Лечебное дело 13-а |
ПОЛИКЛИНИКА №2 | ||||
Врачебная амбулатория, Омск, мкр. Входной, д.22, к.1 | ||||
2. | Воротникова Светлана Викторовна | Старшая медицинская сестра | 0755270020597 24.12.2020 Сестринское дело | Первая 29.10.2018 сестринское дело 146-а |
3. | Золотарева Марина Владимировна | Медицинская сестра процедурной | 0755310383916 22.04.2019 Сестринское дело | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
4. | Кошелева Татьяна Валерьевна | Медицинская сестра участковая | 0755270011827 17.10.2018 Сестринское дело | Вторая 02.03.2020 Сестринское дело 22-а |
5. | Кузнецова Маргарита Николаевна | Медицинская сестра участковая | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а | |
7. | Погребняк Светлана Сергеевна | медицинская сестра | 0755310335927 14.12.2018 сестринское дело 0755270014983 10.12.2019 Функциональная диагностика | Вторая 01.03.2019 Сестринское дело 22-а |
11. | Хлесткая Елена Михайловна | врач-терапевт участковый |
||
Врачебная амбулатория, расположенная по адресу: 644048, г. Омск, ул. Иртышская набережная, д. 32 | ||||
1. | Выдренко Елена Аттовна | врач-терапевт участковый |
0155241724712 06.04.2019 терапия | |
2. | Грязнова Зоя Николаевна | старшая медицинская сестра | 0755310336396 08.02.2019 Сестринское дело 1154242761228 30.12.2020 Сестринское дело | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
3. | Катанаева Елена Валерьевна | медицинская сестра процедурной | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а | |
4. | Кириченко Маргарита Олеговна | Акушерка | ||
5. | Кирчанова Юлия Евгеньевна | Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт | 0155242604927 12.12.2020 Терапия | |
6. | Кравчукова Наталья Ивановна | медицинская сестра участковая | Первая 29.10.2018 Сестринское дело 146-а | |
7. | Мельниченко Людмила Ивановна | медицинская сестра участковая | Высшая 11.03.2022 Сестринское дело 41-а | |
8. | Мыцыкова Наталия Владимировна | врач-терапевт участковый |
0155241869526 03.10.2020 Терапия | Высшая 20.05.2021 Терапия 92-а |
9. | Передвигина Людмила Сергеевна | медицинская сестра участковая | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а | |
11. | Полевых Ольга Николаевна | врач-терапевт участковый |
772300174824 акр 24.07.2019 лечебное дело | |
12. | Робертус Виктория Олеговна | Акушерка | 0755270018597 23.10.2020 Акушерское дело 1148 | Первая 12.09.2018 Акушерское дело 117а |
13. | Ташимова Нурила Каримкульевна | медицинская сестра участковая | Первая 01.03.2019 Сестринское дело 22-а | |
14. | Яцина Ирина Николаевна | медицинская сестра участковая | 0755310337784 19.03.2019 Сестринское дело | Высшая 31.05.2019 Сестринское дело 83-а |
Врачебная амбулатория, расположенная по адресу: 644048, г. Омск, ул. Маркова, д. 1 | ||||
1. | Буланов Андрей Александрович | Врач-терапевт участковый |
протокол 10 акр 19.07.2021 лечебное дело | |
3. | Дрозд Екатерина | Врач-терапевт участковый |
||
4. | Жуманова Алмагуль Кунакбаевна | медицинская сестра участковая | 0755310336402 08.02.2019 Сестринское дело | Первая 06.04.2020 Сестринское дело 44-а |
5. | Махатаева Маржан Ануарбековна | медицинская сестра участковая | 0755270012349 21.05.2019 Сестринское дело 0755240487214 от 05.03.2015г. | Высшая 15.04.2022 Сестринское дело 69-а |
6. | Соколова Людмила Ивановна | медицинская сестра участковая | Высшая 01.03.2019 Сестринское дело 22-а | |
7. | Цапова Юлия Юрьевна | Врач-терапевт участковый |
||
Кабинет врача- невролога поликлиники №2 | ||||
1. | Гранатюк Татьяна Владимировна | Медицинская сестра | 0755270019959 16.12.2020 Сестринское дело | Первая 30.05.2018 Сестринское дело 70-а |
2. | Шмакова Юлия Игоревна | Врач-невролог | 0155241721558 29.09.2018 Неврология | Первая 10.12.2019 Неврология 231-а |
Кабинет врача-хирурга поликлиники №2 | ||||
1. | Демчук Елена Владимировна | медицинская сестра перевязочной | Вторая 31.05.2019 Сестринское дело 83-а | |
2. | Ли Дмитрий Владимирович | Врач-хирург | ||
3. | Лобанов Виктор Валерьевич | Врач-хирург | 0155241725395 27.04.2019 Хирургия | |
4. | Туякова Асылтас Канапьяновна | Медицинская сестра | 0755270018053 06.10.2020 Сестринское дело | Высшая 30.05.2018 Сестринское дело 70-а |
Кабинет инфекционных заболеваний поликлиники №2 | ||||
2. | Процкая Евгения Мстиславовна | Медицинская сестра | 0755270014339 30.10.2019 Сестринское дело | Высшая 31.05.2019 Сестринское дело 83-а |
Общеполиклинический персонал поликлиники №2 | ||||
1. | Волкова Наталья Анатольевна | Старшая медицинская сестра | 1154242755776 30.12.2020 Сестринское дело | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
4. | Кабанов Алексей Азариевич | заведующий поликлиникой-врач-хирург | 0155241364708 09.12.2017 хирург 0155241727049 16.11.2019 дерматовенерология 0155241565042 24.03.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье | Высшая 15.11.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье 174-а |
Отделение неотложной медицинской помощи поликлиники №2 | ||||
1. | Жданова Валентина Лаврентьевна | фельдшер | 1118310697482 30.12.2020 Скорая и неотложная помощь | |
Оториноларингологический кабинет поликлиники №2 | ||||
1. | Бушуева Лидия Александровна | Врач-оториноларинголог | 0155241564142 10.02.2018 Оториноларингология 0154241564142 | Высшая 12.11.2018 Оториноларингология 154-а |
2. | Горькова Ирина Юрьевна | Медицинская сестра | 0755270009965 07.06.2018 Сестринское дело | Высшая 05.04.2019 Сестринское дело 51-а |
Офтальмологический кабинет поликлиники №2 | ||||
1. | Аксенова Наталья Ивановна | Медицинская сестра | 0755270011534 03.10.2018 Сестринское дело | Первая 30.05.2018 Сестринское дело 70-а |
2. | Гавриленко Анна Афанасьевна | Врач-офтальмолог | ||
Процедурный кабинет поликлиники №2 | ||||
1. | Сергеева Елена Александровна | медицинская сестра процедурной | 0755270012030 25.04.2019 Сестринское дело 0755240445829 от 24.10.2014г. | Высшая 06.04.2020 Сестринское дело 44-а |
2. | Фролова Елена Викторовна | медицинская сестра процедурной | 0755270015016 11.12.2019 Сестринское дело | Высшая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
Стоматологическое отделение поликлиники №2 | ||||
1. | Аубакирова Зауреш Жанатовна | Медицинская сестра | ||
3. | Бердоносова Елена Геннадьевна | Врач-стоматолог-терапевт | 0155241725539 27.04.2019 Стоматология терапевтическая | |
4. | Добрынина Екатерина Юрьевна | Врач-стоматолог-терапевт | 0155241364611 16.12.2017 Стоматология ортопедическая | |
5. | Карпухина Светлана Викторовна | Старшая медицинская сестра | 0755270017550 24.04.2020 Сестринское дело | Высшая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
6. | Кичигина Виктория Николаевна | Врач-стоматолог-терапевт | 0155241728251 08.02.2020 Стоматология терапевтическая | Высшая 14.01.2021 Стоматология терапевтическая 4-а |
7. | Коваленко Елена Владимировна | Врач-стоматолог-терапевт | 0155241870318 24.10.2020 Стоматология терапевтическая 0155241363899 11.11.2017 Стоматология ортопедическая | |
8. | Коробань Ирина Валерьевна | заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог-терапевт | Высшая 18.10.2018 Стоматология терапевтическая 141/1-а | |
9. | Макаров Дмитрий Евгеньевич | Врач-стоматолог-хирург | Высшая 06.09.2019 Стоматология хирургическая 126/1-а | |
10. | Молдахимова Гульзира Жумагельдыновна | Медицинская сестра | 0755270013962 09.10.2019 Сестринское дело | Высшая 17.05.2022 Сестринское дело 94-а |
Терапевтическое отделение №1 поликлиники №2 | ||||
1. | Андреева Татьяна Юрьевна | Врач-терапевт участковый | 0155241728937 28.03.2020 Терапия | |
2. | Голубкова Наталья Николаевна | Старшая медицинская сестра | 1154242770628 30.12.2020 Сестринское дело | Первая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
3. | Жакупов Мыбарак Шарапиденович | Врач-терапевт участковый | 0155241364127 09.12.2017 Терапия | Вторая 15.11.2018 Терапия 173-а |
4. | Жарая Елена Михайловна | Медицинская сестра участковая | Первая 01.07.2019 Сестринское дело 110-а | |
5. | Копцева Елена Александровна | Медицинская сестра участковая | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а | |
6. | Коржова Елена Николаевна | Медицинская сестра участковая | 0755270020518 23.12.2020 Сестринское дело | Первая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
7. | Мухина Ирина Николаевна | Медицинская сестра участковая | Вторая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а | |
8. | Пудовиков Владимир Павлович | Врач-терапевт участковый | аккр № 11 20.07.2021 лечебное дело | |
9. | Савченко Анастасия Александровна | Заведующий терапевтическим отделением №1-врач-терапевт | 0155241728006 08.02.2020 терапия 0155241870409 31.10.2020 функциональная диагностика | |
10. | Ткаликова Татьяна Петровна | Врач-терапевт участковый | 0155241869507 03.10.2020 Терапия | Первая 20.09.2019 Терапия 161-а |
11. | Шарипбаева Гаугар Мамоновна | Медицинская сестра участковая | аккр 03.12.2021 Сестринское дело | Первая 01.03.2019 Сестринское дело 22-а |
Травматологическое отделение поликлиники №2 | ||||
1. | Борисов Евгений Геннадьевич | Врач-травматолог-ортопед | ||
2. | Голубева Наталья Сергеевна | Медицинская сестра перевязочной | 0755270014209 24.10.2019 Сестринское дело | Первая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а |
3. | Завершинский Олег Михайлович | заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед | 0155241723621 09.02.2019 Травматология и ортопедия | Высшая 18.11.2019 Травматология и ортопедия 223-а |
6. | Косаченко Надежда Евгеньевна | Медицинская сестра перевязочной | 0755270018029 06.10.2020 Сестринское дело | Вторая 15.11.2019 сестринское дело 214-а |
7. | Савченко Татьяна Владимировна | Медицинская сестра | 0755270014221 24.10.2019 Сестринское дело | Вторая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
9. | Спиридонова Наталия Николаевна | Медицинская сестра | 0155241564548 24.03.2018 сестринское дело | |
11. | Третьякова Дарья Сергеевна | Медицинская сестра перевязочной | Вторая 22.11.2021 Сестринское дело 223-а | |
12. | Тупиленко Анна Владимировна | Медицинская сестра перевязочной | 0755270011716 10.10.2018 Сестринское дело | Вторая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
13. | Черкашина Юлия Юрьевна | Старшая медицинская сестра | 0755270014228 24.10.2019 Сестринское дело | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
14. | Яшин Алексей Юрьевич | Врач-травматолог-ортопед | Аккр № 5 17.11.2020 Лечебное дело | |
Урологический кабинет поликлиники поликлиники №2 | ||||
1. | Николаев Владимир Васильевич | Врач-уролог | 0155241564732 10.03.2018 Урология | Высшая 18.10.2019 Урология 184-а |
2. | Сеногноева Татьяна Ивановна | Медицинская сестра | 0755270009904 06.06.2018 Сестринское дело | Высшая 17.05.2022 Сестринское дело 94-а |
СТАЦИОНАРНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ | ||||
Кардиологическое отделение для больных с острым коронарным синдромом (перв сосуд отд) | ||||
2. | Белова Светлана Васильевна | медицинская сестра палатная | 0755310335162 01.11.2018 Сестринское дело | Высшая 12.03.2021 Сестринское дело 37-а |
3. | Елманова Елена Борисовна | медицинская сестра процедурной | 0755270013747 26.09.2019 Сестринское дело | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а |
5. | Коган Ольга Александровна | заведующий кардиологическим отделением для больных с острым коронарным синдромом (первичное сосудистое отделение)-врач-кардиолог | 0155241869686 03.10.2020 кардиология | Высшая 20.09.2019 кардиология 161-а |
6. | Кожахметова Салика Касымовна | врач-кардиолог | 0155242604928 12.12.2020 Терапия 0155241727886 08.02.2020 кардиология | Высшая 15.01.2021 кардиология 8-а Первая 12.11.2019 Терапия 198/1-а |
7. | Коноваленко Татьяна Ивановна | медицинская сестра палатная | 0755310337569 11.03.2019 Сестринское дело | Высшая 15.04.2022 сестринское дело 69-а |
8. | Лютикова Людмила Николаевна | старшая медицинская сестра | 0755270007141 21.02.2018 Сестринское дело 0755270007141 | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
10. | Немченко Наталья Александровна | врач-кардиолог | 0155241364348 09.12.2017 кардиология | Вторая 20.05.2021 кардиология 92-а |
11. | Радченко Виктория Анатольевна | медицинская сестра процедурной | 1154242761473 25.12.2020 сестринское дело | Первая 30.05.2018 сестринское дело 70-а |
14. | Сахимова Саягуль Амангельдыевна | медицинская сестра палатная | Высшая 30.03.2018 Сестринское дело 35-а | |
15. | Соколова Анастасия Сергеевна | медицинская сестра палатная | ||
18. | Штаймец Людмила Феликсовна | медицинская сестра палатная | 0755270014991 10.12.2019 Функциональная диагностика 3903диплом 13.04.2022 Анестезиология и реаниматология | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения стационара | ||||
2. | Аубакирова Карлыгаш Ерешевна | Медицинская сестра-анестезист | Вторая 16.10.2018 Анестезиология и реаниматология 141-а | |
3. | Баймакова Юлия Станиславовна | врач-невролог | ||
4. | Быстрова Анастасия Сергеевна | Медицинский психолог | 0755270017820 24.04.2020 Сестринское дело | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
5. | Виноградова Раушан Абдуашевна | Медицинская сестра палатная | 0755270017821 24.04.2020 Сестринское дело | Высшая 19.02.2021 Сестринское дело 20-а |
6. | Вожова Ольга Сергеевна | Врач-невролог | 0155241870673 13.06.2020 Ультразвуковая диагностика 0155241726495 05.10.2019 неврология | Высшая 09.02.2021 Неврология 14-а |
8. | Глазкова Екатерина Вадимовна | Медицинская сестра палатная | 0755310335090 29.10.2018 Сестринское дело | Вторая 02.03.2020 Сестринское дело 22-а |
9. | Дорохова Елена Александровна | Медицинская сестра процедурной | 0755270015292 26.12.2019 Скорая и неотложная помощь | |
10. | Иванов Эдуард Викторович | Медицинский брат по массажу | 0755270019649 30.11.2020 Медицинский массаж | Высшая 27.04.2022 Медицинский массаж 82-а |
11. | Касьян Анастасия Александровна | Медицинская сестра палатная | 0755270013978 09.10.2019 Сестринское дело | |
12. | Коваль Наталья Александровна | Врач-невролог | 0155241727826 08.02.2020 Неврология | Высшая 01.11.2018 Неврология 148-а |
13. | Козлова Наталья Александровна | Медицинская сестра палатная | 0755270014288 29.10.2019 Сестринское дело | Первая 26.06.2018 сестринское дело 86-а |
14. | Кондаков Александр Федорович | Врач-анестезиолог-реаниматолог | 0155241870483 28.11.2020 Анестезиология и реанимация | |
15. | Корниенко Кристина Васильевна | Медицинская сестра палатная | Первая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а | |
17. | Лаврентьева Марина Михайловна | Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения-врач-невролог | 0155241870392 31.10.2020 функциональная диагностика | Высшая 06.03.2018 Неврология 15-а |
18. | Ларин Евгений Владимирович | Медицинский брат по массажу | Первая 24.02.2021 медицинский массаж 22-а | |
19. | Лисина Мария Генриховна | Медицинская сестра палатная | Вторая 06.04.2020 Сестринское дело 44-а | |
21. | Маковенко Вера Владимировна | Медицинская сестра палатная | Первая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а | |
23. | Мартюшова Виктория Юрьевна | Медицинская сестра палатная | 0755270016406 26.02.2020 Сестринское дело | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
26. | Плотникова Татьяна Николаевна | Врач-анестезиолог-реаниматолог | 1163270001113 28.12.2020 Анестезиология и реаниматология | Высшая 11.10.2021 Анестезиология и реаниматология 191-а |
29. | Стяжкина Елена Олеговна | Медицинская сестра палатная | 0755270008852 26.04.2018 Сестринское дело 0755270015903 17.11.2020 Сестринское дело | Высшая 02.03.2020 Сестринское дело 24-а |
30. | Сульженко Марина Васильевна | Медицинская сестра палатная | 0755270017827 24.04.2020 Сестринское дело | Первая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
31. | Трошихин Андрей Евгеньевич | Врач-невролог | ||
33. | Шулдякова Елена Николаевна | Медицинская сестра палатная | 0755310383908 22.04.2019 Сестринское дело | |
34. | Ягудина Александра Николаевна | Медицинская сестра палатная | Первая 30.05.2018 Сестринское дело 70-а | |
35. | Яковлев Александр Владимирович | Врач-невролог | ||
36. | Яковлева Ольга Владимировна | Врач-анестезиолог-реаниматолог | ||
Операционный блок стационара | ||||
2. | Антонова Кристина Сергеевна | Операционная медицинская сестра | 0755270015045 16.12.2019 Операционное дело | Вторая 20.09.2021 Сестринское дело 41 н |
3. | Бекжанова Жанара Динмухаммедовна | Операционная медицинская сестра | 0755310335292 12.11.2018 Операционное дело | Вторая 07.09.2022 Операционное дело 147-а |
4. | Быстревский Матвей Анатольевич | медицинский брат перевязочной | ||
6. | Гузнякова Евгения Владимировна | Операционная медицинская сестра | Высшая 15.11.2019 операционное дело 210-а | |
7. | Данилова Наталья Николаевна | Операционная медицинская сестра | Высшая 09.11.2017 Операционное дело 147-а | |
8. | Исаева Елена Викторовна | Операционная медицинская сестра | Вторая 12.03.2018 операционное дело 19-а | |
10. | Ковалёва Анастасия Геннадьевна | Операционная медицинская сестра | ||
11. | Максимовская Ольга Александровна | Операционная медицинская сестра | Первая 20.09.2021 Операционное дело 169-а | |
12. | Мауль Эльвира Владимировна | медицинская сестра перевязочной | ||
13. | Остапчук Лилия Валентиновна | Старшая операционная медицинская сестра | Высшая 07.09.2022 Операционное дело 147-а | |
17. | Сагеева Анастасия Сергеевна | Операционная медицинская сестра | ||
18. | Саркисян Александра Олеговна | Операционная медицинская сестра | ||
20. | Смирнова Светлана Александровна | Операционная медицинская сестра | 0755270015064 16.12.2019 Операционное дело 770400239581 Аккр 10.07.2019 Сестринское дело | |
23. | Сыздыкова Марьям Калиаскаровна | Операционная медицинская сестра | Первая 07.09.2022 Операционное дело 147-а | |
24. | Фомичёва Елена Владимировна | Операционная медицинская сестра | Высшая 07.09.2022 Операционное дело 147-а | |
Ортопедическое отделение стационара | ||||
1. | Ахундова Айша Али кызы | Медицинская сестра палатная | 0755270017442 16.04.2020 сестринское дело | Вторая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
2. | Белько Степан Александрович | Врач-травматолог-ортопед | Первая 05.04.2022 Травматология и ортопедия 61-а | |
3. | Бирюкова Ксения Игоревна | Медицинская сестра палатная | аккр 4 11.12.2020 Сестринское дело | |
4. | Василевич Оксана Андреевна | Старшая медицинская сестра | 0755270008270 04.04.2018 Сестринское дело | Высшая 14.10.2019 Сестринское дело 167-а |
5. | Доронина Елена Анатольевна | Медицинская сестра процедурной | 0755270015001 11.12.2019 Сестринское дело | Высшая 11.03.2022 Сестринское дело 41-а |
6. | Журило Наталья Александровна | Медицинская сестра палатная | Вторая 15.10.2021 Сестринское дело 199-а | |
7. | Здебский Иван Павлович | Заведующий ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед | 0155241870593 05.12.2020 Травматология и ортопедия | Высшая 05.06.2018 Травматология и ортопедия 81-а |
9. | Казакова Мария Николаевна | Старшая медицинская сестра | 0755270011719 10.10.2018 Сестринское дело | Высшая 15.11.2019 Сестринское дело 214-а |
10. | Кайпергенова Гульмира Асхатовна | Медицинская сестра палатная | 0755270018028 06.10.2020 Сестринское дело | Вторая 20.09.2021 Сестринское дело 41 н |
11. | Колесников Максим Сергеевич | Врач-травматолог-ортопед | 1154242747933 30.12.2020 Травматология и ортопедия | Первая 06.04.2021 Травматология и ортопедия 62-а |
13. | Ладыгина Юлия Дмитриевна | Медицинская сестра палатная | 0755310337990 01.04.2019 Сестринское дело | Первая 15.11.2019 Сестринское дело 214-а |
15. | Люц Надежда Андреевна | Медицинская сестра палатная | Вторая 15.10.2021 Сестринское дело 199-а | |
17. | Новоселова Светлана Владимировна | Медицинская сестра палатная | Высшая 17.05.2022 Сестринское дело 94-а | |
18. | Омербаева Агжан Жакслыковна | Медицинская сестра перевязочной | Вторая 18.09.2021 Сестринское дело 41 н | |
22. | Урумбаева Динара Абаевна | Медицинская сестра палатная | 0755270017484 16.04.2020 Сестринское дело | Высшая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
23. | Чиренёва Наталья Михайловна | Медицинская сестра палатная | 0755270008291 04.04.2018 Сестринское дело | Первая 09.09.2022 сестринское дело 155-а |
24. | Шкляр Константин Викторович | Врач-травматолог-ортопед | Первая 05.10.2021 Травматология и ортопедия 185-а | |
Отделение анестезиологии-реанимации стационара | ||||
2. | Алымова Виктория Владимировна | Старшая медицинская сестра | Высшая 30.05.2018 Анестезиология и реаниматология 79-а | |
5. | Берникова Татьяна Владимировна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270019858 11.12.2020 Анестезиология и реаниматология | |
7. | Василевская Елена Николаевна | Медицинская сестра-анестезист | протокол 7 аккр 10.07.2019 Сестринское дело 0755270019851 11.12.2020 Анестезиология и реанимация | |
8. | Вейс Раиса Владимировна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270018553 23.10.2020 анестезиолог-реаниматолог | Первая 16.10.2018 Анестезиология и реаниматология 141-а |
9. | Губкина Наталья Леонидовна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270012179 30.04.2019 Анестезиология и реаниматология | Высшая 21.09.2021 Анестезиология и реаниматология 41 н |
10. | Евсюкова Жанна Александровна | Медицинская сестра палатная | 0755270011695 10.10.2018 Сестринское дело | |
11. | Исаева Галина Сергеевна | Медицинская сестра палатная | 770400230411 аккр 05.07.2019 Сестринское дело | |
12. | Искакова Динара Шайзадиновна | Медицинская сестра-анестезист | Высшая 20.09.2021 Анестезиология и реаниматология 169-а | |
15. | Климко Ольга Александровна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270008488 11.04.2018 Анестезиология и реаниматология 0755270008488 | Вторая 16.10.2019 Анестезиология и реаниматология 169-а |
16. | Компанистов Данил Михайлович | медицинский брат палатный | ||
17. | Копылов Игорь Владимирович | Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог | 0155241564112 17.02.2018 Анестезиология и реаниматология | Высшая 30.05.2018 Анестезиология и реаниматология 78-а |
18. | Королева Марина Юрьевна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270013792 01.10.2019 Анестезиология и реаниматология | Высшая 17.03.2022 Анестезиология и реаниматология 51-а |
20. | Мадиярова Мария Эриковна | Медицинская сестра палатная | 0755310335297 12.11.2018 Операционное дело | |
21. | Маклакова Христина Владимировна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270013632 03.07.2019 Анестезиология и реаниматология | |
22. | Марусяк Ирина Павловна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270015452 07.02.2020 Анестезиология и реаниматология | Первая 20.05.2021 Анестезиология и реаниматология 91-а |
23. | Млинарш Ангелина Владимировна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270008493 11.04.2018 Анестезиология и реаниматология 0755270008493 | Вторая 05.06.2021 Анестезиология и реанимация 106-а |
24. | Оскина Наталья Сергеевна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270014429 07.11.2019 Анестезиология и реаниматология | Высшая 30.03.2018 Анестезиология и реаниматология 32-а |
25. | Паско Галина Николаевна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270017976 02.10.2020 Анестезиология и реаниматология | Высшая 12.03.2018 Анестезиология и реаниматология 15-а |
27. | Пшеченко Сергей Витальевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог | 0155241721513 29.09.2018 Анестезиология и реаниматология | Высшая 14.09.2018 Анестезиология и реаниматология 122-а |
28. | Строгонова Анастасия Сергеевна | Медицинская сестра палатная | аккр № 15 08.07.2021 сестринское дело | |
29. | Супруненко Елена Александровна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270005913 17.11.2017 Анестезиология и реаниматология | Высшая 20.09.2021 Анестезиология и реаниматология 169-а |
31. | Темертасова Гульнара Рахматулловна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270020504 22.12.2020 Анестезиология и реаниматология | Высшая 15.10.2021 Анестезиология и реаниматология 200-а |
32. | Токарчук Марина Сергеевна | Медицинская сестра-анестезист | Первая 30.03.2018 Анестезиология и реаниматология 32-а | |
33. | Узбаева Асель Маратовна | Медицинская сестра палатная | ||
34. | Цирке Игорь Алексеевич | Медицинская сестра палатная | аккр №15 08.07.2021 Сестринское дело | |
35. | Чарушин Вячеслав Алексеевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог | 0155241723843 16.02.2019 Анестезиология и реаниматология | |
36. | Чипизубова Наталья Ивановна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270019354 18.11.2020 Анестезиология и реаниматология | Высшая 12.03.2018 Анестезиология и реаниматология 19-а |
37. | Чичурина Мария Сергеевна | Медицинская сестра-анестезист | 0755270009867 05.06.2018 Анестезиология и реаниматология | Высшая 05.06.2021 Анестезиология и реаниматология 105-а |
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | ||||
2. | Зинченко Евгения Владимировна | операционная медицинская сестра | 0755310335294 12.11.2018 Операционное дело | Высшая 06.05.2019 Операционное дело 74-а |
3. | Коновалов Олег Владимирович | Врач по ретгенэндоваскулярным диагностике и лечению | 0254080000213 28.12.2018 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 0155241720973 31.08.2018 Хирургия | |
4. | Нагаева Елена Юрьевна | старшая операционная медицинская сестра | №12 аккр 17.12.2020 Сестринское дело 1154242761189 30.12.2020 Операционное дело | |
5. | Наконечный Андрей Анатольевич | Врач по ретгенэндоваскулярным диагностике и лечению | Первая 07.12.2021 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 229-а | |
6. | Осипов Дмитрий Олегович | медицинская сестра-анестезист | Вторая 20.05.2021 Анестезиология и реаниматология 91-а | |
7. | Скальский Виктор Сергеевич | Заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | 0155241645078 30.03.2018 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение | Высшая 07.06.2022 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 116-а |
8. | Стоцкий Александр Олегович | врач-анестезиолог-реаниматолог | 1166242382011 30.06.2020 Функциональная диагностика | Высшая 15.11.2018 Анестезиологи-реаниматология 172-а |
Отделение эндоскопии стационара | ||||
1. | Бакаутова Анна Вячеславовна | Медицинская сестра | 0755270019439 24.11.2020 Сестринское дело | Высшая 20.02.2018 Сестринское дело 3-а |
3. | Буржинская Светлана Валерьевна | Медицинская сестра | 0755270018114 08.10.2020 Сестринское дело | Вторая 29.10.2018 Сестринское дело 146-а |
4. | Васильченко Олег Борисович | Заведующий отделением эндоскопии-врач-эндоскопист | 0155242604644 13.11.2020 Эндоскопия | Высшая 01.03.2019 Эндоскопия 14-а |
5. | Вершинина Маргарита Валентиновна | Старшая медицинская сестра | 0755270019440 24.11.2020 Сестринское дело | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а |
6. | Завьялов Александр Александрович | Заведующий отделением эндоскопии-врач-эндоскопист | 0155241723132 28.12.2018 Эндоскопия | Высшая 01.02.2021 Хирургия 12-а |
7. | Фролова Татьяна Николаевна | Старшая медицинская сестра | 0755270013131 05.06.2019 Сестринское дело | Высшая 01.07.2019 Сестринское дело 110-а |
Оториноларингологическое отделение стационара | ||||
1. | Андреева Валентина Александровна | Медицинская сестра палатная | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а | |
3. | Ашихина Ирина Алексеевна | Старшая медицинская сестра | 0755270007230 22.02.2018 Сестринское дело 0755270007230 1154242760508 30.12.2020 сестринское дело | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
6. | Валеева Кагида Рашатовна | Медицинская сестра палатная | 0755270007234 22.02.2018 Сестринское дело 0755270007234 | Первая 05.04.2019 Сестринское дело 51-а |
10. | Ена Евгений Николаевич | Врач-оториноларинголог | 1177270008448 30.12.2019 Сурдология-оториноларингология 0155241721941 13.10.2018 Оториноларингология | Высшая 18.11.2019 Оториноларингология 223-а |
11. | Жазитова Аягоз Каирбулатовна | Медицинская сестра палатная | 0755270009945 07.06.2018 Сестринское дело | Первая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
12. | Жукова Лариса Владиславна | Заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог | Высшая 11.10.2018 Оториноларингология 136-а | |
17. | Колосова Ирина Николаевна | Медицинская сестра перевязочной | 0755270007240 22.02.2018 Сестринское дело 0755270007240 | Высшая 13.05.2021 Сестринское дело 82-а |
18. | Коноплёва Ольга Александровна | Врач-оториноларинголог | 0155241869464 02.10.2020 Оториноларингология | |
19. | Копытько Надежда Юрьевна | Медицинская сестра перевязочной | 0755270011915 22.10.2018 Сестринское дело 1154242763287 30.12.2020 Сестринское дело | Высшая 19.02.2021 сестринское дело 20-а |
20. | Корнеева Марина Степановна | Медицинская сестра перевязочной | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а | |
22. | Курильская Елена Владимировна | Медицинская сестра перевязочной | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а | |
23. | Лоза Ирина Ивановна | Медицинская сестра перевязочной | 0755270011524 03.10.2018 Сестринское дело | Высшая 31.05.2019 Сестринское дело 83-а |
24. | Марквальд Надежда Викторовна | Медицинская сестра палатная | 0755310337442 05.03.2019 Сестринское дело | Высшая 19.02.2021 Сестринское дело 20-а |
26. | Мишурова Юлия Игоревна | Врач-оториноларинголог | Вторая 06.04.2021 Оториноларингология 62-а | |
29. | Невлева Анастасия Сергеевна | Врач-оториноларинголог | 0155241364208 09.12.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье | Вторая 06.04.2021 Оториноларингология 62-а |
31. | Пономарева Валентина Эдуардовна | Медицинская сестра перевязочной | Высшая 15.11.2018 Сестринское дело 164-а | |
32. | Проценко Владимир Андреевич | Врач-оториноларинголог | ||
33. | Свечникова Алена Павловна | Медицинская сестра палатная | 0155270011533 03.10.2018 Сестринское дело | Первая 13.05.2021 Сестринское дело 82-а |
34. | Шадрина Лариса Евгеньевна | Медицинская сестра палатная | 0755270012165 30.04.2019 Сестринское дело | Высшая 13.05.2021 Сестринское дело 82-а |
35. | Шевелева Ольга Николаевна | Медицинская сестра палатная | 0155040000940 15.03.2019 Сестринское дело | Высшая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
36. | Яганова Анастасия Сергеевна | Врач-оториноларинголог | 0155241868597 11.04.2020 Оториноларингология | Вторая 06.06.2019 Оториноларингология 101-а |
Патологоанатомическое отделение стационара | ||||
2. | Дегтярева Надежда Викторовна | Фельдшер-лаборант | 0755270019558 26.11.2020 Гистология | |
3. | Заводиленко Константин Владимирович | Врач-патологоанатом | 0178190024839 15.03.2019 Патологическая анатомия 1154242751792 30.12.2020 Клиническая лабораторная диагностика | Высшая 02.05.2022 Патологическая анатомия 59н |
4. | Заводиленко Татьяна Александровна | Заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом | 1154242752667 30.12.2020 Патологическая анатомия 1154242751793 30.12.2020 Клиническая лабораторная диагностика | |
7. | Чижова Олеся Викторовна | Врач-патологоанатом | аккр 15 27.07.2020 | |
8. | Шоланова Светлана Орынбаевна | Фельдшер-лаборант | 0755270012008 25.04.2019 Гистология | |
Приемное отделение стационара | ||||
3. | Ахметова Айнагуль Балташевна | Медицинская сестра приемного отделения | Первая 15.11.2019 сестринское дело 214-а | |
5. | Бибикова Елена Николаевна | Медицинская сестра приемного отделения | 0755270009146 16.05.2018 Сестринское дело 0755270009146 | Высшая 12.03.2021 Сестринское дело 37-а |
6. | Боксгорн Юлия Сергеевна | Медицинская сестра приемного отделения | 770400239522аккр 10.07.2019 Сестринское дело | |
9. | Верховодко Оксана Андреевна | Медицинская сестра приемного отделения | 0755310336483 12.02.2019 Сестринское дело | Высшая 20.02.2018 Сестринское дело 3-а |
10. | Горбенко Виктория Евгеньевна | Медицинская сестра приемного отделения | 0755270013521 27.06.2019 Сестринское дело | Вторая 17.05.2022 Сестринское дело 94-а |
14. | Дюкеева Сауле Агылбаевна | Медицинская сестра приемного отделения | Вторая 17.05.2022 Сестринское дело 94--а | |
19. | Кутькина Елена Петровна | Старшая медицинская сестра | 0755270007957 21.03.2018 сестринское дело 0755270007957 | Высшая 31.05.2019 Сестринское дело 83-а |
20. | Кучерова Екатерина Ивановна | Медицинская сестра приемного отделения | 0755270006882 12.02.2018 сестринское дело | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а |
22. | Логинова Жанна Витальевна | Старшая медицинская сестра | Высшая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а | |
23. | Лузина Полина Михайловна | Медицинская сестра приемного отделения | Вторая 17.05.2022 Сестринское дело 94-а | |
24. | Лягушина Оксана Юрьевна | Медицинская сестра приемного отделения | 0755270009509 16.05.2018 Сестринское дело 0755270009509 | Высшая 12.03.2021 Сестринское дело 37-а |
25. | Медьярова Лариса Михайловна | Медицинская сестра приемного отделения | Высшая 31.05.2019 Сестринское дело 83-а | |
26. | Омарова Сауле Жан-Тасовна | Медицинская сестра приемного отделения | Первая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а | |
28. | Пецура Екатерина Александровна | Медицинская сестра приемного отделения | 0755270006888 12.02.2018 Сестринское дело | Первая 05.07.2021 сестринское дело 130-а |
30. | Платицына Анна Михайловна | Заведующий приемным отделением-врач-терапевт | 552407764554 09.06.2018 терапия 9 19.12.2019 кардиология | |
32. | Почепко Надежда Валерьевна | Медицинская сестра приемного отделения | протокол 7 аккр 10.07.2019 Сестринское дело | |
33. | Рейхерт Наталья Александровна | Медицинская сестра приемного отделения | 0755270017739 23.04.2020 Сестринское дело | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а |
41. | Царегородцева Наталья Валерьевна | Медицинская сестра приемного отделения | 0755270006898 12.02.2018 сестринское дело | Высшая 01.03.2019 Сестринское дело 22-а |
Терапевтическое отделение стационара | ||||
1. | Азамова Елена Шамсулловна | Медицинская сестра палатная | 770400239511 Аккр 10.07.2019 Сестринское дело | |
3. | Анисимова Елена Александровна | Медицинская сестра палатная | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а | |
6. | Бирюкова Елена Анатольевна | Медицинская сестра палатная | ||
10. | Вождаева Ольга Владимировна | Медицинская сестра палатная | 0755310335391 16.11.2018 сестринское дело | Первая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а |
12. | Данилова Надежда Александровна | Медицинская сестра палатная | Первая 31.05.2019 Сестринское дело 83-а | |
13. | Жумаханова Айгуль Болатбековна | Медицинская сестра палатная | 0755241050547 13.04.2021 сестринское дело удост т | Первая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а |
14. | Кизатова Анара Бейсенбаевна | Медицинская сестра палатная | 0755310336459 12.02.2019 Сестринское дело | |
18. | Логина Галина Аркадьевна | Медицинская сестра палатная | 0155241870037 05.12.2020 сестринское дело | |
19. | Мандаева Айслу Куандыковна | Медицинская сестра палатная | 0755270011705 10.10.2018 Сестринское дело | |
21. | Николаев Дмитрий Александрович | Врач-терапевт | 0155241724702 06.04.2019 терапия | Вторая 21.10.2018 Терапия 145-а |
22. | Охотникова Анна Сергеевна | Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт | 1163040004836 01.04.2020 ревматология 1163270001302 28.12.2020 Терапия | |
23. | Панасенко Ирина Анатольевна | Медицинская сестра процедурной | 0755270012023 25.04.2019 Сестринское дело | |
24. | Платковская Оксана Борисовна | Медицинская сестра палатная | 0755310337576 11.03.2019 Сестринское дело 0755240446920 от 24.12.2014г. | Высшая 30.03.2018 Сестринское дело 35-а |
25. | Плисова Лариса Анатольевна | Врач-терапевт | Высшая 03.07.2018 Терапия 97-а | |
26. | Полкова Вероника Сергеевна | Медицинская сестра палатная | 0755270014888 05.12.2019 Сестринское дело | Вторая 17.11.2017 Сестринское дело 155-а |
27. | Сенягина Лилия Абрамовна | Медицинская сестра палатная | 0755270019834 10.12.2020 Сестринское дело | |
28. | Скоробогатова Елена Валерьевна | Старшая медицинская сестра | Высшая 05.04.2019 Сестринское дело 51-а | |
29. | Стороженко Елена Анатольевна | Медицинская сестра процедурной | 0755270006677 05.02.2018 Сестринское дело | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
30. | Сулавко Антон Евгеньевич | Врач-терапевт | аккр № 5 17.11.2020 лечебное дело | |
31. | Циглер Татьяна Сергеевна | Медицинская сестра палатная | 0755270008166 30.03.2018 Сестринское дело | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а |
Травматологическое отделение стационара | ||||
2. | Баглай Елена Николаевна | Медицинская сестра палатная | Первая 19.02.2021 Сестринское дело 20-а | |
3. | Гранковский Илья Феликсович | Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед | 0177180644294 03.05.2018 травматология и ортопедия | Первая 11.10.2018 Травматология и ортопедия 136-а |
4. | Дворникова Екатерина Владимировна | Медицинскаяя сестра перевязочной | 0755270018026 06.10.2020 Сестринское дело | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а |
5. | Кропанева Елена Юрьевна | Медицинская сестра палатная | Первая 01.07.2019 Сестринское дело 110-а | |
6. | Крупский Алексей Михайлович | Врач-травматолог-ортопед | 0155241364915 05.02.2018 Травматология и ортопедия | Высшая 07.12.2021 Травматология и ортопедия 229-а |
8. | Муканова Балхаш Токбалатовна | Медицинская сестра процедурной | 0755270019536 26.11.2020 Сестринское дело | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а |
11. | Скребков Артём Павлович | Врач-травматолог-ортопед | 0177180853039 28.12.2020 травматология и ортопедия | Вторая 03.03.2020 травматология и ортопедия 27-а |
12. | Скрипник Ольга Александровна | Медицинская сестра палатная | 0755270008286 04.04.2018 Сестринское дело | Высшая 16.02.2022 Сестринское дело 11-а |
13. | Сова Светлана Николаевна | Старшая медицинская сестра | Высшая 05.07.2021 Сестринское дело 130-а | |
14. | Сологуб Елена Николаевна | Медицинскаяя сестра перевязочной | 0755270014222 24.10.2019 Сестринское дело | Высшая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
Хирургическое отделение стационара | ||||
2. | Атрошенко Елена Владимировна | врач-хирург | 0155241723873 09.02.2019 Хирургия | Первая 03.04.2019 Колопроктология 36-а Высшая 18.10.2019 Хирургия 184-а |
3. | Аубакирова Кокаршн Ермековна | медицинская сестра палатная | Первая 17.11.2017 Сестринское дело 155-а | |
4. | Бейсова Бакит Набиевна | медицинская сестра палатная | 0755270006070 29.11.2017 Сестринское дело | Высшая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
5. | Быкова Ирина Александровна | медицинская сестра палатная | 0755310337822 21.03.2019 Сестринское дело | Первая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
7. | Владюк Анжела Юрьевна | медицинская сестра палатная | ||
8. | Воронова Елена Михайловна | Врач-хирург | 0155241645115 28.04.2018 хирург | Первая 07.06.2022 Хирургия 116-а |
11. | Емельянов Сергей Владимирович | Врач-хирург | 0155241869001 25.04.2020 Хирургия | Высшая 05.06.2021 Хирургия 103-а |
12. | Ермакова Мария Владимировна | медицинская сестра палатная | справка о допуске 21.12.2020 Сестринское дело | |
13. | Жунусова Асылгуль Сагитовна | медицинская сестра палатная | Первая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а | |
14. | Зубкова Алла Геннадьевна | медицинская сестра палатная | справка о допуске 02.12.2020 Сестринское дело | |
15. | Ильевич Наталья Анатольевна | медицинская сестра перевязочная | 0755270007021 15.02.2018 Сестринское дело | Высшая 10.09.2019 Сестринское дело 128-а |
16. | Исмаилов Вусал Исмаил оглы | Врач-хирург | аккр №11 26.11.2020 Хирургия | |
18. | Килевник Надежда Анатольевна | медицинская сестра палатная | 0755270011633 09.10.2018 Сестринское дело | Высшая 16.09.2021 Сестринское дело 166-а |
21. | Кривцова Анастасия Сергеевна | Врач-хирург | 0155241728292 15.02.2020 Хирургия 0155241723162 22.12.2018 ультразвуковая диагностика 0155241724032 02.03.2019 Рентгенология | |
22. | Лобода Екатерина Васильевна | медицинская сестра перевязочной | Первая 16.09.2021 сестринское дело 166-а | |
23. | Лободанова Кристина Геннадьевна | Медицинская сестра процедурной | Первая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а | |
24. | Ломиворотова Евгения Петровна | Медицинская сестра процедурной | Вторая 22.11.2021 Сестринское дело 223-а | |
27. | Нефедов Игорь Владимирович | врач-хирург | Хирургия 31.12.2020 | |
29. | Оломская Юлия Сергеевна | Старшая медицинская сестра | 0755270016092 12.02.2020 Сестринское дело | Вторая 10.09.2018 Сестринское дело 115-а |
33. | Перешивко Лариса Вениаминовна | медицинская сестра палатная | Высшая 30.08.2018 Сестринское дело 105-а | |
35. | Сокурян Вадим Сергеевич | Врач-хирург | ||
36. | Сосковец Владимир Федорович | Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург | 0155241869888 31.10.2020 Хирургия 772300172627 АКР 19.12.2019 Онкология | Высшая 16.05.2019 Хирургия 80-а |
37. | Старцева Светлана Николаевна | медицинская сестра перевязочной | 0755270014788 02.12.2019 Сестринское дело | Высшая 09.09.2022 Сестринское дело 155-а |
38. | Сыздыкова Мадина Серкебаевна | медицинская сестра палатная | 0755310337067 14.02.2019 Сестринское дело | Первая 17.11.2017 сестринское дело 155-а |
39. | Темников Илья Николаевич | врач-хирург | 0155241725406 22.04.2019 Хирургия | Первая 07.06.2022 Хирургия 116-а |
41. | Третьякова Светлана Александровна | медицинская сестра палатная | ||
43. | Туманов Владимир Игоревич | Врач-хирург | 0155241729949 31.08.2019 Хирургия | |
44. | Ушакова Анастасия Валерьевна | медицинская сестра палатная | Высшая 28.04.2022 Акушерское дело 85-а | |
45. | Фролова Екатерина Александровна | медицинская сестра палатная | 0755270006093 29.11.2017 Сестринское дело | Высшая 30.03.2018 Сестринское дело 37-а |
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ | ||||
Здравпункт, расположенный по адресу: 644098 Омская область, г. Омск, 14 Военный городок, д. 32, пом. 1П | ||||
2. | Корнюш Наталья Васильевна | Врач-терапевт участковый | 10-акр 19.07.2021 лечебное дело | |
3. | Панкрушина Анна Сергеевна | Медицинская сестра участковая |
Список сотрудников | |||||
бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Медико-санитарная часть № 4" | |||||
№ п/п | ФИО | Наименование должности | Сведения из документа об образовании | Сертификат | Квалификационная категория |
1. | Андреева Наталья Ивановна | Врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Стоматология терапевтическая , 30.06.2000 |
Стоматология терапевтическая, 03.12.2016 по 02.12.2021 | |
2. | Андреева Татьяна Юрьевна | Врач-терапевт участковый | Высшее профессиональное Акмолинский государственный медицинский институт Терапия , 31.07.2015 |
Терапия, 31.07.2015 по 30.07.2020 | |
3. | Аникин Александр Вячеславович | Врач-хирург | Высшее профессиональное Семипалатинский гос.мед.институт Хирургия , 02.03.1993 |
хирургия, 30.06.2016 по 29.06.2021 | Высшая 18.05.2015 Хирургия 65-а |
4. | Аникин Игорь Владимирович | Врач-стоматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология ортопедическая , 05.05.2007 |
стоматология ортопедическая, 18.03.2017 по 17.03.2022 | |
5. | Артамонова Любовь Николаевна | Врач-невролог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.07.1975 Неврология , 17.07.1986 |
Неврология, 28.04.2018 по 27.04.2023 | Высшая 18.09.2017 Неврология 116-а |
6. | Архипенко Валерия Игоревна | Врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Оториноларингология , 31.07.2015 |
Оториноларингология, 31.07.2015 по 30.07.2020 | |
7. | Астахова Лилия Геннадьевна | Врач функциональной диагностики | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Терапия , 31.07.2007 |
функциональная диагностика, 09.12.2017 по 08.12.2022 Терапия, 26.11.2016 по 25.11.2021 Ультразвуковая диагностика, 22.04.2017 по 21.04.2022 |
|
8. | Безверхова Наталья Ивановна | Врач-терапевт участковый | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.03.1991 Терапия , 08.12.2008 |
Терапия, 10.02.2018 по 09.02.2023 | |
9. | Белько Степан Александрович | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Травматология и ортопедия , 31.07.2012 |
Травматология и ортопедия, 26.11.2016 по 25.11.2021 | Вторая 17.05.2016 травматология и ортопедия 50-а |
10. | Бем Андрей Викторович | Заведующий отделением ортопедической стоматологии- врач-стоматолог-ортопед | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Стоматология , 31.07.2005 Стоматология ортопедическая , 31.07.2006 |
Стоматология ортопедическая, 12.03.2016 по 11.03.2021 | |
11. | Бешкенова Алия Нурлановна | Врач-терапевт участковый | Высшее профессиональное Омский государственный медицинский университет | лечебное дело, 25.07.2018 по 24.07.2023 | |
12. | Бологова Анна Николаевна | заведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Акушерство и гинекология , 01.07.1988 Психиатрия , 26.12.2002 Психотерапия , 13.12.2005 Физиотерапия , 31.12.8888 |
Психотерапия, 21.03.2015 по 20.03.2020 физиотерапия, 25.12.2015 по 24.12.2020 Психиатрия, 25.03.2017 по 24.03.2022 |
Высшая 27.02.2018 Психотерапия 26А |
13. | Борисов Евгений Геннадьевич | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омский государственный медицинский университет Травматология и ортопедия , 24.07.2017 |
Травматология и ортопедия, 01.09.2017 по 31.08.2022 | |
14. | Бреславская Ольга Ивановна | Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт | Высшее профессиональное Карагандинский госуд. медицинский институт Терапия , 30.12.1994 |
Терапия, 27.12.2014 по 26.12.2019 | Высшая 17.12.2013 Терапия 190-а |
15. | Будаева Наталья Гениевна | Врач-терапевт участковый | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Педиатрия , 01.07.1977 Терапия , 11.04.1991 |
Терапия, 26.12.2015 по 25.12.2020 | |
16. | Будылгин Антон Леонидович | Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Скорая медицинская помощь , 31.07.2008 Терапия , 08.12.2010 |
Терапия, 26.12.2015 по 25.12.2020 | Вторая 22.12.2014 Терапия 190-а |
18. | Бурмистров Аркадий Валерьевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Анестезиология и реаниматологи , 30.06.2000 Функциональная диагностика , 18.05.2013 Терапия , 31.10.2013 |
Анестезиология и реаниматология, 02.05.2015 по 01.05.2020 функциональная диагностика, 03.03.2018 по 02.03.2023 Терапия, 07.04.2018 по 06.04.2023 |
Высшая 15.11.2018 Анестезиология и реаниматология 172-а |
19. | Бутов Максим Александрович | Врач клинической лабораторной диагностики | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Клиническая лабораторная диагностика , 31.07.2010 |
Клиническая лабораторная диагностика, 07.02.2015 по 06.02.2020 | Вторая 10.10.2014 Клиническая лабораторная диагностика 140-а |
20. | Бушуева Лидия Александровна | Врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина | Оториноларингология, 10.02.2018 по 09.02.2023 | Высшая 12.11.2018 Оториноларингология 154-а |
21. | Бянова Елена Васильевна | врач-стоматолог | Высшее профессиональное Омский государственный медицинский университет | ||
22. | Василина Татьяна Михайловна | Врач - эпидемиолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Эпидемиология , 31.07.2007 |
Эпидемиология, 04.03.2017 по 03.03.2022 | Первая 18.09.2017 Эпидемиология 116-а |
23. | Васильченко Олег Борисович | Заведующий отделением эндоскопии-врач-эндоскопист | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Эндоскопия , 31.01.2006 |
Эндоскопия, 27.11.2015 по 26.11.2020 | Высшая 03.03.2014 Эндоскопия 24-а |
24. | Васин Евгений Иванович | Врач-хирург | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Хирургия , 01.07.1980 Ультразвуковая диагностика , 20.12.2014 |
Хирургия, 10.02.2018 по 09.02.2023 Ультразвуковая диагностика, 20.12.2014 по 19.12.2019 |
Высшая 20.10.2014 Хирургия 154-а |
25. | Вожова Ольга Сергеевна | врач-невролог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Неврология , 31.08.2009 Ультразвуковая диагностика , 25.04.2015 |
Неврология, 25.10.2014 по 24.10.2019 Ультразвуковая диагностика, 25.05.2015 по 24.05.2020 |
Первая 21.12.2015 Неврология 178-а |
26. | Возлюбленный Алексей Сергеевич | Заместитель главного врача по хирургической помощи | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Хирургия , 31.08.2007 Организация ЗО и общественное здоровье , 02.06.2012 |
Хирургия, 04.02.2017 по 03.02.2022 Организация здравоохранения и, 10.06.2017 по 09.06.2022 |
|
27. | Войтенко Ирина Викторовна | врач-терапевт участковый |
Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 01.07.1996 |
Терапия, 08.04.2017 по 07.04.2022 | |
28. | Воронова Елена Михайловна | Врач-хирург | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения врач-хирург , 31.07.2008 |
хирург, 28.04.2018 по 27.04.2023 | Вторая 06.03.2017 хирург 22-а |
29. | Ворстер Светлана Владимировна | врач-терапевт участковый |
Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 31.07.2008 |
терапия, 06.10.2018 по 05.10.2023 | Вторая 15.12.2017 Терапия 172-а |
30. | Выдренко Елена Аттовна | врач-терапевт участковый |
Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 31.07.2009 |
терапия, 19.04.2014 по 18.04.2019 | |
31. | Гавриленко Анна Афанасьевна | Врач-офтальмолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Офтальмология , 31.07.2011 |
Офтальмология, 09.04.2016 по 08.04.2021 | |
32. | Гец Анжелика Викторовна | Заведующий эпидемиологическим отделом-врач-эпидемиолог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Эпидемиология , 11.06.2005 |
Эпидемиология, 26.03.2016 по 25.03.2021 | Высшая 14.09.2018 эпидемиология 122-а |
33. | Гилева Татьяна Степановна | Врач - статистик | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология терапевтическая , 01.07.1980 Организация ЗО и общественное здоровье , 27.12.2003 |
Первая 13.10.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье 134-а | |
36. | Гранковский Илья Феликсович | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Травматология и ортопедия , 31.08.2013 |
травматология и ортопедия, 03.05.2018 по 02.05.2023 | Первая 11.10.2018 травматология и ортопедия 136-а |
37. | Грунвальд Ольга Владимировна | Врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Педиатрия , 31.07.2000 Оториноларингология , 17.06.2003 |
Оториноларингология, 17.10.2015 по 16.10.2020 | |
38. | Гуркова Наталья Александровна | Врач-офтальмолог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Офтальмология , 05.07.1993 |
Офтальмология, 17.02.2018 по 16.02.2023 | Первая 07.09.2018 офтальмолог 110-а |
39. | Добрынина Екатерина Юрьевна | Врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Стоматология общей практики , 31.07.2015 Стоматология терапевтическая , 17.12.2016 Стоматология ортопедическая , 16.12.2017 |
Стоматология общей практики, 31.07.2015 по 30.07.2020 Стоматология терапевтическая, 17.12.2016 по 16.12.2021 Стоматология ортопедическая, 16.12.2017 по 15.12.2022 |
|
40. | Дорошенко Евгения Павловна | Врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Терапия , 31.08.2010 Рентгенология , 31.07.2011 УЗ-диагностика , 14.12.2011 |
Рентгенология, 16.04.2016 по 15.04.2021 Ультразвуковая диагностика, 06.02.2016 по 05.02.2021 |
Вторая 17.11.2014 Рентгенология 179-а Вторая 06.04.2015 ультразвуковая диагностика 33-а |
41. | Дроздецкий Сергей Михайлович | Врач-стоматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология ортопедическая , 01.07.1976 |
стоматолог-ортопед, 12.04.2014 по 11.04.2019 | Первая 02.03.2015 стоматолог-ортопед №22 |
42. | Дубовка Татьяна Михайловна | Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Педиатрия , 01.08.1984 Организация ЗО и общественное здоровье , 18.12.2004 Терапия , 10.12.2007 Кардиология , 23.05.2009 |
Терапия, 10.06.2017 по 09.06.2022 Кардиология, 15.11.2014 по 14.11.2019 |
Высшая 17.11.2017 Терапия 158-а |
43. | Екимова Ксения Викторовна | Врач клинической лабораторной диагностики | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Клиническая лабораторная диагностика , 31.07.2014 |
Клиническая лабораторная диагностика, 31.07.2014 по 30.07.2019 | Вторая 03.07.2018 Клиническая лабораторная диагностика 98-а |
44. | Емельянов Сергей Владимирович | Врач-хирург | Высшее профессиональное Семипалатинский гос.мед.институт Хирургия , 01.07.1983 |
Хирургия, 09.10.2015 по 08.10.2020 | Высшая 06.07.2016 Хирургия 700 |
45. | Ершова Анна Николаевна | Врач клинической лабораторной диагностики | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Клиническая лабораторная диагностика , 31.07.2011 |
Клиническая лабораторная диагностика, 11.06.2016 по 10.06.2021 | Вторая 06.07.2015 Клиническая лабораторная диагностика 100-а |
46. | Ефременко Наталья Дмитриевна | Врач-хирург | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Хирургия , 04.02.1994 Ультразвуковая диагностика , 21.12.2013 |
Хирургия, 11.04.2015 по 10.04.2020 ультразвуковая диагностика, 03.11.2018 по 02.11.2023 |
Высшая 02.05.2017 Хирургия 47-а |
47. | Ефремова Надежда Игоревна | Врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Рентгенология , 31.07.2009 УЗ-диагностика , 19.12.2009 |
Ультразвуковая диагностика, 31.03.2018 по 30.03.2023 Рентгенология, 16.04.2016 по 15.04.2021 |
Вторая 13.10.2017 Рентгенология 134-а |
48. | Жакупов Мыбарак Шарапиденович | Врач-терапевт участковый | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 01.02.1996 |
Терапия, 09.12.2017 по 08.12.2022 | |
49. | Жоров Владимир Ильич | Врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Оториноларингология , 05.05.2007 |
Оториноларингология, 07.10.2017 по 06.10.2022 | Высшая 19.09.2014 Оториноларингология 124-а |
50. | Жукова Лариса Владиславна | Заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Оториноларингология , 01.08.1992 |
Оториноларингология, 14.04.2017 по 13.04.2022 | Высшая 11.10.2018 Оториноларингология 136-а |
51. | Жумагулов Газиз Галиевич | Врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина стоматология , 01.07.1986 |
стоматология терапевтическая, 16.05.2015 по 15.05.2020 | |
52. | Завершинский Олег Михайлович | заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омский медицинский институт Травматология и ортопедия , 31.05.1982 |
Травматология и ортопедия, 08.02.2014 по 07.02.2019 | Высшая 17.11.2014 Травматология и ортопедия 175-а |
53. | Заводиленко Константин Владимирович | Врач-патологоанатом | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Патологическая анатомия , 31.08.2004 |
Патологическая анатомия, 16.04.2014 по 15.04.2019 Клиническая лабораторная диагностика, 12.11.2016 по 11.11.2021 |
Высшая 02.05.2017 Патологическая анатомия 47-а |
54. | Заводиленко Татьяна Александровна | Заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Патологическая анатомия , 31.08.2004 Клиническая лабораторная диагностика , 31.07.2011 |
Патологическая анатомия, 15.06.2017 по 14.06.2022 Клиническая лабораторная диагностика, 12.11.2016 по 11.11.2021 |
|
55. | Завьялов Александр Александрович | Заведующий операционным блоком - врач-хирург | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Хирургия , 31.07.2006 Эндоскопия , 29.12.2018 |
Хирургия, 01.10.2016 по 30.09.2021 | Первая 08.06.2015 Хирургия 80-а |
56. | Зайцева Ирина Геннадьевна | Заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 30.06.1982 Кардиология , 30.09.2011 Функциональная диагностика , 31.12.2011 |
Терапия, 31.10.2015 по 30.10.2020 Рефлексотерапия, 28.03.2015 по 27.03.2020 Кардиология, 09.04.2016 по 08.04.2021 Функциональная диагностика, 12.11.2016 по 11.11.2021 |
Высшая 18.09.2017 Терапия 114-а Первая 18.09.2017 кардиология 114-а |
57. | Здебский Иван Павлович | Заведующий ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Хирургия , 01.07.1995 Травматология и ортопедия , 28.02.2010 |
Травматология и ортопедия, 30.09.2015 по 29.09.2020 | Высшая 05.06.2018 Травматология и ортопедия 81-а |
58. | Зимнухова Наталия Васильевна | Врач клинической лабораторной диагностики | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Клиническая лабораторная диагностика , 09.02.2001 |
Клиническая лабораторная диагностика, 14.11.2015 по 13.11.2020 | Первая 10.10.2014 Клиническая лабораторная диагностика 140-а |
59. | Иванов Игорь Владимирович | Врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Травматология и ортопедия , 31.07.2008 Рентгенология , 31.05.2014 Ультразвуковая диагностика , 19.12.2015 |
Рентгенология, 31.05.2014 по 30.05.2019 ультразвуковая диагностика, 19.12.2015 по 18.12.2020 |
|
60. | Иванова Ирина Владимировна | врач - статистик | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Организация ЗО и общественное здоровье , 28.05.2016 |
Организация здравоохранеия и общественное здоровье, 28.05.2016 по 27.05.2021 | |
61. | Ищенко Александр Владимирович | Врач-хирург | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Хирургия , 31.07.2002 Сердечно-сосудистая хирургия , 18.01.2007 |
Хирургия, 10.02.2018 по 09.02.2023 | Высшая 11.10.2018 Хирургия 136-а |
62 | Каплаухова Людмила Анатольевна | Врач клинической лабораторной диагностики | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Клиническая лабораторная диагностика , 07.07.2006 |
Клиническая лабораторная диагностика, 06.02.2016 по 05.02.2021 | Первая 13.09.2018 Клиническая лабораторная диагностика 120/1-а |
63. | Караваева Валентина Алексеевна | заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Клиническая лабораторная диагностика , 23.12.2005 |
Клиническая лабораторная диагностика, 14.11.2015 по 13.11.2020 | Высшая 20.03.2017 Клиническая лабораторная диагностика 25-а |
64. | Кардаш Александр Владимирович | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Высшее профессиональное Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Хирургия , 30.07.1977 Анестезиология и реаниматологи , 27.07.2006 |
Анестезиология и реаниматология, 19.12.2015 по 18.12.2020 | Высшая 19.10.2015 Анестезиология и реаниматология 147-а |
65. | Кардаш Любовь Леонидовна | Врач-терапевт участковый | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 30.06.1977 |
Терапия, 11.02.2017 по 10.02.2022 | |
66. | Карлова Ольга Петровна | врач-терапевт | Высшее профессиональное Омский медицинский институт Терапия , 01.09.1975 |
Терапия, 11.02.2017 по 10.02.2022 Пульмонология, 25.01.2014 по 24.01.2019 |
Высшая 02.03.2015 Пульмонология 5-а Высшая 02.03.2015 Терапия 5-а |
67. | Кириченко Ирина Сергеевна | Врач по медицинской профилактике | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Общая гигиена , 31.07.2015 |
Общая гигиена, 31.07.2015 по 30.07.2020 | |
68. | Кирчанова Юлия Евгеньевна | Заведующий терапевтическим отделением №2-врач-терапевт | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Терапия , 31.07.2005 |
Терапия, 23.04.2016 по 22.04.2021 | |
69. | Киселева Елена Юрьевна | врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология терапевтическая , 01.08.1994 |
Стоматология терапевтическая, 10.05.2014 по 09.05.2019 | Первая 17.11.2014 Стоматология терапевтическая 180-а |
70. | Кичигина Виктория Николаевна | Врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология терапевтическая , 01.08.1995 |
Стоматология терапевтическая, 28.02.2015 по 27.02.2020 | Высшая 16.11.2015 Стоматология терапевтическая 165-а |
71. | Коваленко Елена Владимировна | Врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Стоматология общей практики , 31.07.2002 Стоматология ортопедическая , 22.12.2012 |
Стоматология терапевтическая, 10.05.2014 по 09.05.2019 Стоматология ортопедическая, 11.11.2017 по 10.11.2022 |
Вторая 05.05.2014 Стоматология терапевтическая 68-а |
72. | Коваль Наталья Александровна | врач-невролог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.07.1976 Неврология , 23.12.2006 |
Неврология, 03.10.2015 по 02.10.2020 | Высшая 01.11.2018 Неврология 148-а |
73. | Ковтунов Егор Андреевич | Врач-терапевт | Высшее профессиональное Омский государственный медицинский университет Терапия , 31.08.2017 |
терапия, 31.08.2017 по 30.08.2022 | |
74. | Козорезова Надежда Сергеевна | врач-невролог | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Неврология , 31.08.2016 |
неврология, 29.06.2016 по 28.06.2021 | |
75. | Колесников Максим Сергеевич | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Травматология и ортопедия , 31.08.2012 |
Травматология и ортопедия, 04.02.2017 по 03.02.2022 | Вторая 16.11.2015 Травматология и ортопедия 155-а |
76. | Копылов Игорь Владимирович | Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Анестезиология и реаниматологи , 01.07.1998 |
Анестезиология и реаниматология, 17.02.2018 по 16.02.2023 | Высшая 30.05.2018 Анестезиология и реаниматология 78-а |
77. | Коробань Ирина Валерьевна | заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология терапевтическая , 01.07.1984 |
Стоматология терапевтическая, 07.05.2016 по 06.05.2021 | Высшая 18.10.2018 Стоматология терапевтическая 141/1-а |
78. | Косулин Владимир Николаевич | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Томский военно-медицинский институт Травматология и ортопедия , 27.12.1986 Травматология и ортопедия , 31.08.1989 |
травматология и ортопедия, 26.11.2016 по 25.11.2021 | |
79. | Котов Дмитрий Викторович | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Травматология и ортопедия , 31.07.2001 |
Травматология и ортопедия, 06.02.2016 по 05.02.2021 | Высшая 07.09.2018 Травматология и ортопедия 110-а |
80. | Кривцова Анастасия Сергеевна | Врач-хирург | Высшее профессиональное Ижевская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ижевск Хирургия , 30.06.2010 Ультразвуковая диагностика , 21.12.2013 Рентгенология , 30.05.2014 |
Хирургия, 07.02.2015 по 06.02.2020 ультразвуковая диагностика, 21.12.2013 по 20.12.2018 Рентгенология, 31.05.2014 по 30.05.2019 |
|
81. | Крипак Анна Владимировна | Врач-пульмонолог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.03.1991 Пульмонология , 15.09.2000 |
Пульмонология, 30.05.2015 по 29.05.2020 | Высшая 06.07.2015 Пульмонология 95-а |
82. | Крупский Алексей Михайлович | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Акмолинский государственный медицинский институт Травматология и ортопедия , 31.01.2013 |
Травматология и ортопедия, 05.02.2018 по 04.02.2023 | Первая 21.12.2015 Травматология и ортопедия 178-а |
83. | Кузьмин Константин Юрьевич | Врач-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.07.1988 Терапия , 02.06.1992 |
терапия, 27.12.2014 по 26.12.2019 | Высшая 02.05.2017 Терапия 50-а |
84. | Курбонов Махманазар Имамназарович | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Высшее профессиональное Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино Анестезиология и реаниматология , 30.06.1990 |
Анестезиология и реаниматология, 24.10.2015 по 23.10.2020 | Высшая 15.03.2016 анестезиолог-реаниматолог 23-а |
85. | Лаврентьева Марина Михайловна | врач-невролог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Неврология , 01.07.1998 |
Неврология, 06.02.2016 по 05.02.2021 функциональная диагностика, 21.05.2016 по 20.05.2021 |
Высшая 06.03.2018 Неврология 15-а |
86. | Литвиненко Татьяна Евгеньевна | Заведующий приемным отделением-врач-терапевт | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Терапия , 31.07.2006 Функциональная диагностика , 31.12.2008 Кардиология , 23.05.2009 |
Кардиология, 15.11.2014 по 14.11.2019 Функциональная диагностика, 03.03.2018 по 02.03.2023 Терапия, 07.06.2016 по 06.06.2021 |
Вторая 21.12.2015 Терапия 181-а |
87. | Логинова Юлия Игоревна | Врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Омский государственный медицинский университет Оториноларингология , 31.07.2017 |
Оториноларингология, 31.07.2017 по 30.07.2022 | |
88. | Лысак Роман Владимирович | заведующий поликлиникой-врач-эндокринолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Судебно-медицинская экспертиза , 31.10.2012 Лечебная физкультура и спортив , 18.05.2017 |
Судебно-медицинская экспертиза, 14.11.2016 по 13.11.2021 Эндокринология, 11.06.2016 по 10.06.2021 , 18.05.2017 по 17.05.2022 |
|
89. | Лысенко Вячеслав Юрьевич | Врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Омский государственный медицинский университет Оториноларингология , 31.08.2018 |
Оториноларингология, 31.08.2018 по 30.08.2023 | |
90. | Макаров Дмитрий Евгеньевич | Врач-стоматолог-хирург | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология терапевтическая , 01.07.1986 Стоматология хирургическая , 29.04.2006 |
Стоматология хирургическая, 09.04.2016 по 08.04.2021 | Первая 22.09.2014 Стоматология хирургическая 130-а |
91. | Максимова Наталья Владимировна | Врач-терапевт участковый |
Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Ставропольская ГМА фед.аг-ва по ЗО и СР" Терапия , 30.06.2008 |
Терапия, 01.12.2014 по 30.11.2019 | |
92. | Манскова Анна Михайловна | Заведующий приемным отделением-врач-терапевт | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 31.07.2013 |
терапия, 09.06.2018 по 08.06.2023 | |
93. | Милевская Анастасия Александровна | Врач клинической лабораторной диагностики | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Клиническая лабораторная диагностика , 31.07.2014 |
Клиническая лабораторная диагностика, 31.07.2014 по 30.07.2019 | Вторая 03.07.2018 Клиническая лабораторная диагностика 98-а |
94. | Монькин Дмитрий Борисович | Врач-патологоанатом | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Патологическая анатомия , 01.07.1990 Патологическая анатомия , 31.08.1992 |
патологическая анатомия, 31.05.2017 по 30.05.2022 | Высшая 02.05.2017 патологическая анатомия 47-а |
95. | Мосина Лариса Семеновна | Врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология терапевтическая , 01.07.1987 |
Стоматология терапевтическая, 28.04.2018 по 27.04.2023 | Высшая 07.04.2014 Стоматология терапевтическая 45-а |
96. | Мыцыкова Наталия Владимировна | врач-терапевт участковый |
Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.07.1996 |
Терапия, 31.10.2015 по 30.10.2020 | Высшая 19.10.2015 Терапия 148-а |
97. | Невлева Анастасия Сергеевна | Врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Оториноларингология , 31.07.2017 |
Оториноларингология, 31.07.2017 по 30.07.2022 | |
98. | Недозорова Виктория Евгеньевна | Врач по медицинской профилактике | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Общая гигиена , 31.07.2015 |
, 31.07.2015 по 30.07.2020 | |
99. | Неклеса Наталья Анатольевна | Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 01.02.1996 |
Терапия, 06.10.2018 по 05.10.2023 Профпатология, 20.02.2016 по 19.02.2021 |
Высшая 17.11.2014 Терапия 175-а |
100. | Никитенко Александр Анатольевич | заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Педиатрия , 30.06.1982 Рентгенология , 31.05.1999 Рентгенология , 18.02.2006 |
Рентгенология, 06.03.2015 по 05.03.2020 Ультразвуковая диагностика, 08.02.2014 по 07.02.2019 |
Высшая 05.05.2014 Рентгенология 53-а |
101. | Никитина Елена Александровна | Врач-кардиолог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.07.1998 Кардиология , 30.09.2011 Эндокринология , 26.12.2015 Лечебная физкультура и спортив , 18.12.2017 |
Терапия, 24.05.2014 по 23.05.2019 Кардиология, 24.12.2016 по 23.12.2021 эндокринолог, 26.12.2015 по 25.12.2020 Лечебная физкультура, 18.12.2017 по 17.12.2022 |
Высшая 21.09.2015 Терапия 125-а |
102. | Николаев Владимир Васильевич | Врач-уролог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Акушерство и гинекология , 30.06.1986 Урология , 28.02.2000 |
Урология, 10.03.2018 по 09.03.2023 | Высшая 20.10.2014 Урология 154-а |
103. | Падос Ольга Витальевна | Врач ультразвуковой диагностики | Высшее профессиональное Мин-во обороны РФ Военно-медицинский факультет при Самарской госуд.мед.академии Терапия , 24.06.1999 УЗ-диагностика , 26.12.2009 Рентгенология , 26.12.2015 |
Ультразвуковая диагностика, 20.12.2014 по 19.12.2019 Рентгенология, 26.12.2015 по 25.12.2020 |
Вторая 20.10.2014 Ультразвуковая диагностика 154-а |
104. | Пак Людмила Борисовна | врач-терапевт участковый |
Высшее профессиональное Целиноградский медицинский институт Терапия , 31.07.1973 |
Терапия, 08.04.2017 по 07.04.2022 | |
105. | Пеньков Евгений Валерьевич | Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Травматология и ортопедия , 31.08.2002 |
Травматология и ортопедия, 27.10.2016 по 26.10.2021 | Высшая 20.10.2014 Травматология и ортопедия 154-а |
106. | Подберезкина Ильгамья Абдрахмановна | врач-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.03.1992 Кардиология , 10.05.2002 |
Терапия, 01.11.2014 по 31.10.2019 Кардиология, 10.06.2017 по 09.06.2022 |
|
107. | Попович Татьяна Валентиновна | Врач функциональной диагностики | Высшее профессиональное Тюменский Государственный медицинский институт Терапия , 30.06.1983 Функциональная диагностика , 09.12.1994 |
Функциональная диагностика, 27.06.2015 по 26.06.2020 | Первая 05.07.2016 Функциональная диагностика 81-а |
108. | Преснецова Татьяна Михайловна | Врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология терапевтическая , 31.08.1976 |
Стоматология терапевтическая, 28.02.2015 по 27.02.2020 | Высшая 30.05.2018 Стоматология терапевтическая 78-а |
109. | Пронкина Любовь Васильевна | Врач-терапевт участковый | Высшее профессиональное Кемеровский госуд.медицинский институт Терапия , 31.12.1990 |
Терапия, 07.04.2018 по 06.04.2023 | |
110. | Пучкова Ирина Андреевна | Врач-терапевт участковый | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина | Терапия, 01.11.2014 по 31.10.2019 | Высшая 13.10.2017 Терапия 134-а |
111. | Пшеченко Сергей Витальевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Анестезиология и реаниматологи , 01.07.1989 |
Анестезиология и реаниматология, 29.09.2018 по 28.09.2023 | Высшая 14.09.2018 Анестезиология и реаниматология 122-а |
112. | Райкина Ольга Сергеевна | врач-терапевт участковый |
Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 31.07.2001 Ревматология , 18.02.2006 |
Терапия, 01.10.2016 по 30.09.2021 | Вторая 17.10.2014 Терапия 150-а |
113. | Раскочкина Светлана Валерьевна | Врач функциональной диагностики | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 31.08.2011 |
функциональная диагностика, 04.06.2016 по 03.06.2021 | |
114. | Рощина Лия Геннадьевна | заведующий отделением функциональной диагностки-врач функциональной диагностики | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.07.1991 Функциональная диагностика , 29.12.2012 Ультразвуковая диагностика , 25.04.2015 |
Терапия, 27.02.2016 по 26.02.2021 Функциональная диагностика, 09.12.2017 по 08.12.2022 ультразвуковая диагностика, 25.04.2015 по 24.04.2020 |
|
115. | Савченко Александр Валерьевич | Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Терапия , 31.07.2009 Рентгенология , 02.06.2012 |
рентгенология, 15.04.2017 по 14.04.2022 терапия, 24.05.2014 по 23.05.2019 |
Вторая 22.09.2014 терапия 133-а |
116. | Савченко Анастасия Александровна | Заведующий терапевтическим отделением №1-врач-терапевт | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 31.07.2011 |
терапия, 07.06.2016 по 06.06.2021 функциональная диагностика, 12.11.2016 по 11.11.2021 |
|
117. | Савченко Татьяна Александровна | Врач клинической лабораторной диагностики | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина | Клиническая лабораторная диагностика, 08.02.2014 по 07.02.2019 | |
118. | Сердюкова Тамара Васильевна | врач-хирург | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Детская хирургия , 01.07.1972 |
Хирургия, 04.10.2014 по 03.10.2019 | |
119. | Серебрякова Светлана Николаевна | Врач клинической лабораторной диагностики | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Клиническая лабораторная диагностика , 31.08.2003 |
клиническая лабораторная диагностика, 05.02.2018 по 04.02.2023 | Первая 07.06.2016 Клиническая лабораторная диагностика 65-а |
120. | Сидоров Александр Николаевич | Заведующий организационно-аналитическим отделом-врач-методист | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина педиатрия , 03.08.1983 Организация ЗО и общественное здоровье , 29.05.2004 |
Организация здравоохранеия и общественное здоровье, 27.06.2015 по 26.06.2020 | |
121. | Силина Наталья Владимировна | Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения-врач-невролог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Педиатрия , 01.07.1984 Неврология , 31.05.1990 Рефлексотерапия , 11.06.2011 |
Неврология, 28.04.2018 по 27.04.2023 | Высшая 05.05.2014 Неврология 53-а |
122. | Скребков Артём Павлович | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омский государственный медицинский университет Травматология и ортопедия , 29.06.2016 |
травматология и ортопедия, 29.06.2016 по 28.06.2021 | |
123. | Сокурян Вадим Сергеевич | Врач-хирург | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Хирургия , 01.07.1986 Ультразвуковая диагностика , 26.04.2014 |
Хирургия, 30.04.2016 по 29.04.2021 ультразвуковая диагностика, 26.04.2014 по 25.04.2019 |
|
124. | Сосковец Владимир Федорович | Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Хирургия , 01.07.1984 |
Хирургия, 02.10.2015 по 01.10.2020 | Высшая 02.06.2014 Хирургия 87-а |
125. | Старцева Валентина Андреевна | Врач-невролог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Акушерство и гинекология , 01.07.1976 Неврология , 31.05.1980 |
Неврология, 22.11.2014 по 21.11.2019 | |
127. | Сторожилов Сергей Николаевич | врач-невролог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Неврология , 02.02.1987 |
Неврология, 10.02.2018 по 09.02.2023 | |
128. | Сторожилова Лариса Поликарповна | Врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология терапевтическая , 30.06.1987 |
Стоматология терапевтическая, 13.10.2018 по 12.10.2023 | Высшая 08.06.2015 Стоматология терапевтическая 80-а |
129. | Суворова Татьяна Геннадьевна | Врач ультразвуковой диагностики | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ неонатология , 31.08.2013 Ультразвуковая диагностика , 23.04.2016 |
Ультразвуковая диагностика, 23.04.2016 по 22.04.2021 | |
130. | Сулавко Евгений Юрьевич | Заведующий центром здоровья-врач-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Организация ЗО и общественное здоровье , 16.12.2006 |
Терапия, 24.05.2014 по 23.05.2019 организация здравоохранения и общественное здоровье, 30.09.2017 по 29.09.2022 |
Первая 21.09.2015 организация здравоохранения и общественное здоровье 129-а Высшая 17.10.2014 терапия 150-а Первая 17.10.2016 141-а |
131. | Сыкчина Анна Александровна | Врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ педиатрия , 31.07.2011 Рентгенология , 31.07.2012 Ультразвуковая диагностика , 15.12.2012 |
Рентгенология, 03.03.2017 по 02.03.2022 Ультразвуковая диагностика, 18.11.2017 по 17.11.2022 |
|
132. | Тараненко Алексей Дмитриевич | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Хирургия , 01.07.1974 Травматология и ортопедия , 23.11.1977 |
Травматология и ортопедия, 21.04.2018 по 20.04.2023 | |
133. | Тарасова Елена Владимировна | Врач - статистик | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология терапевтическая , 30.06.1981 Организация ЗО и общественное здоровье , 14.07.2007 |
Организация здравоохранения и общественное здоровье, 30.09.2017 по 29.09.2022 | Первая 08.06.2015 организация здравоохранения и общественное здоровье 80-а |
134. | Телетаева Амина Раильевна | Врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Акушерство и гинекология , 31.07.2012 Ультразвуковая диагностика , 25.04.2015 Рентгенология , 24.12.2016 |
Ультразвуковая диагностика, 25.04.2015 по 24.04.2020 Рентгенология, 24.12.2016 по 23.12.2021 |
|
135. | Ткаликова Татьяна Петровна | Врач-терапевт участковый | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 30.06.1983 |
Терапия, 01.10.2016 по 30.09.2021 | Первая 22.09.2014 Терапия 133-а |
136. | Торопов Андрей Петрович | Врач-патологоанатом | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.02.1997 Патологическая анатомия , 10.06.1997 |
Патологическая анатомия, 15.06.2015 по 14.06.2020 | |
138. | Туренко Татьяна Федоровна | Врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина | Рентгенология, 05.03.2016 по 04.03.2021 | |
139. | Уланова Елена Владимировна | Врач-стоматолог-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Стоматология хирургическая , 01.07.1985 |
Стоматология терапевтическая, 13.12.2014 по 12.12.2019 | Высшая 16.11.2015 Стоматология терапевтическая 165-а |
140. | Ульянов Евгений Константинович | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омский государственный медицинский университет Травматология и ортопедия , 31.08.2017 |
Травматология и ортопедия, 31.08.2017 по 30.08.2022 | |
141. | Федорова Людмила Владимировна | Врач общей практики | Высшее профессиональное Карагандинский госуд. медицинский институт Терапия , 30.06.1990 Общая врачебная практика (семе , 20.06.2002 |
Терапия, 12.04.2016 по 11.04.2021 Общая врачебная практика (семейная медицина), 09.04.2016 по 08.04.2021 |
Высшая 06.07.2015 Общая врачебная практика (семейная медицина) 95-а |
143. | Харалгина Мария Владимировна | Врач-терапевт участковый |
Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.03.1993 |
Терапия, 15.03.2014 по 14.03.2019 | Высшая 17.10.2014 Терапия 150-а |
144. | Хлесткая Елена Михайловна | врач-терапевт участковый |
Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.03.1993 Общая врачебная практика (семе , 30.06.2008 |
Терапия, 10.12.2016 по 09.12.2021 | |
145. | Цыбульников Алексей Николаевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Неврология , 30.06.1999 Анестезиология и реаниматологи , 30.06.2002 |
неврология, 03.05.2014 по 02.05.2019 Анестезиология и реаниматология, 14.04.2018 по 13.04.2023 |
Высшая 18.09.2015 Анестезиология и реаниматология 111-а |
146. | Чарушин Вячеслав Алексеевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Высшее профессиональное Омский государственный медицинский университет Анестезиология и реаниматологи , 31.08.2009 |
Анестезиология и реаниматология, 26.04.2014 по 25.04.2019 | |
147. | Чванова Марина Александровна | Врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Рентгенология , 31.07.2012 УЗ-диагностика , 26.04.2014 |
Рентгенология, 15.04.2017 по 14.04.2022 Ультразвуковая диагностика, 26.04.2014 по 25.04.2019 |
|
148. | Чебачева Анастасия Александровна | врач-инфекционист | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Инфекционные болезни , 31.07.2012 |
Инфекционные болезни, 10.12.2016 по 09.12.2021 | |
149. | Чебыкина Ольга Ивановна | врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Педиатрия , 01.08.1994 Оториноларингология , 16.01.2003 |
Оториноларингология, 11.02.2017 по 10.02.2022 | Первая 02.06.2014 Оториноларингология 87-а |
150. | Чивикова Юлия Андреевна | Врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Рентгенология , 31.07.2015 Ультразвуковая диагностика , 17.12.2016 |
Рентгенология, 31.07.2015 по 30.07.2020 Ультразвуковая диагностика, 17.12.2016 по 16.12.2021 |
|
151. | Шаров Александр Андреевич | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Хирургия , 31.08.2015 Анестезиология и реаниматологи , 31.07.2017 |
Хирургия, 31.08.2015 по 30.08.2020 Анестезиология и реаниматология, 31.07.2017 по 30.07.2022 |
|
152. | Шкляр Константин Викторович | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Травматология и ортопедия , 31.07.2012 |
Травматология и ортопедия, 22.04.2017 по 21.04.2022 | Вторая 20.09.2016 травматология и ортопедия 111-а |
153. | Шмакова Юлия Игоревна | Врач-невролог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Неврология , 30.06.2000 |
Неврология, 29.09.2018 по 28.09.2023 | Первая 10.12.2014 Неврология 185-а |
154. | Шуралева Нина Александровна | Врач-терапевт | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Терапия , 01.03.1993 |
Терапия, 06.10.2018 по 05.10.2023 | Первая 14.09.2018 Терапия 123-а |
155. | Юровский Владимир Владимирович | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина Педиатрия , 01.08.1995 |
Травматология и ортопедия, 28.11.2015 по 27.11.2020 | Высшая 14.11.2017 Травматология и ортопедия 150-а |
156. | Ющенко Наталья Ивановна | Врач-рентгенолог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Терапия , 01.02.1997 |
Ультразвуковая диагностика, 08.02.2014 по 07.02.2019 Рентгенология, 06.03.2015 по 05.03.2020 |
Высшая 05.05.2014 Рентгенология 100-а Высшая 10.10.2014 Ультразвуковая диагностика 140-а |
157. | Яганова Анастасия Сергеевна | Врач-оториноларинголог | Высшее профессиональное Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения Оториноларингология , 31.07.2015 |
Оториноларингология, 31.07.2015 по 30.07.2020 | |
158. | Язова Елена Николаевна | Врач-травматолог-ортопед | Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ Травматология и ортопедия , 31.08.2011 |
Травматология и ортопедия, 26.11.2016 по 25.11.2021 | Вторая 10.12.2014 Травматология и ортопедия 185-а |