Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
 

Загрузка...

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации, график работы
№ п/п ФИО Наименование должности Квалификационная категория Режим работы
ПОЛИКЛИНИКА
Дневной стационар
1. Дубовка Татьяна Михайловна Заведующий отделением-врач-терапевт Высшая  Терапия  8.00-16.18
2. Шуралева Нина Александровна Врач-терапевт Вторая  Терапия 
Кабинет инфекционных заболеваний  
1. Чебачева Анастасия Александровна врач-инфекционист   8.00-16.18
Кабинет врача-невролога
1. Шмакова Юлия Игоревна Врач-невролог Первая  Неврология 
Оториноларингологический кабинет
1. Чебыкина Ольга Ивановна врач-оториноларинголог Первая  Оториноларингология
Офтальмологический кабинет
1. Гуркова Наталья Александровна Врач-офтальмолог Первая  офтальмолог 
Кабинет врача-пульмонолога
1. Крипак Анна Владимировна Врач-пульмонолог Высшая  Пульмонология 
Урологический кабинет
1. Доронин Александр Сергеевич Врач-уролог Вторая  Урология 
Кабинет врача-хирурга поликлиники
1. Ищенко Александр Владимирович Врач-хирург Первая  Хирургия 
Отделение ортопедической стоматологии
1. Бем Андрей Викторович заведующий отделением-врач-стоматолог-ортопед   8.00-15.06
2. Аникин Игорь Владимирович Врач-стоматолог-ортопед  
3. Демидова Наталья Витальевна Врач-стоматолог-ортопед  
4. Самсонова Елена Владимировна Врач-стоматолог-ортопед  
Отделение медицинской профилактики
1. Неклеса Наталья Анатольевна Заведующий отделением-врач-терапевт Высшая  Терапия  8.00-16.18
2. Сулавко Евгений Юрьевич Врач-терапевт Высшая  Терапия 
Первичный онкологический кабинет
1. Сушкова Татьяна Николаевна врач-онколог КМН 8.00-16.18
Кабинет врача-акушера-гинеколога
1. Сушкова Татьяна Николаевна Врач-акушер-гинеколог Первая  Акушерство и гинекология, КМН 8.00-16.18
Стоматологическое отделение
1. Андреева Наталья Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Первая  Стоматология терапевтическая  8.00-19.00
2. Мосина Лариса Семеновна Врач-стоматолог-терапевт Высшая  Стоматология терапевтическая 
3. Преснецова Татьяна Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Высшая  Стоматология терапевтическая 
4. Сторожилова Лариса Поликарповна Врач-стоматолог-терапевт Высшая  Стоматология терапевтическая
5. Фадеева Любовь Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Высшая  Стоматология терапевтическая
Терапевтическое отделение
1. Бреславская Ольга Ивановна Заведующий отделением-врач-терапевт участковый Высшая  Терапия  8.00-16.18
2. Безверхова Ниталья Ивановна Врач-терапевт участковый  
3. Кадочникова Наталья Николаевна Врач-терапевт участковый Вторая Терапия 
4. Пронкина Любовь Васильевна Врач-терапевт участковый  
5. Пучкова Ирина Андреевна Врач-терапевт участковый Высшая  Терапия 
ПОЛИКЛИНИКА №2
Оториноларингологический кабинет 
1. Бушуева Лидия Александровна Врач-отоларинголог Высшая Оториноларингология  8.00-16.18
Кабинет врача- невролога
1. Старцева Валентина Андреевна Врач-невролог  
Офтальмологический кабинет 8.00-19.00
1. Гавриленко Анна Афанасьевна Врач-офтальмолог  
Урологический кабинет
1. Николаев Владимир Васильевич Врач-уролог Высшая Урология  8.00-16.18
Кабинет врача-хирурга
1. Милюкова Елена Викторовна Врач-хирург Высшая  Хирургия 
Общеполиклинический медицинский персонал
1. Лысак Роман Владимирович заведующий поликлиникой-врач-эндокринолог   8.00-16.18
Офис врача общей практики (Иртышская набережная)
1. Коряков Дмитрий Сергеевич врач-терапевт участковый Вторая Терапия  8.00-16.18
2. Мыцыкова Наталия Владимировна врач-терапевт участковый
 
Высшая  Терапия 
3. Пак Людмила Борисовна врач-терапевт участковый
 
 
4. Паценкова Людмила Андреевна врач-терапевт участковый
 
 
Офис врача общей практики (Маркова)
1. Федорова Людмила Владимировна Врач общей практики Высшая  Общая врачебная практика (семейная медицина)  8.00-16.18
2. Харалгина Мария Владимировна врач-терапевт участковый
 
Высшая  Терапия 
Первичный онкологический кабинет
1. Шабанова Светлана Николаевна Врач-онколог   понедельник    с 17 до 19 ч.
Стоматологическое отделение  
1. Коробань Ирина Валерьевна Заведующий отделением-врач-стоматолог-терапевт Высшая Стоматология терапевтическая  8.00-16.18
2. Макаров Дмитрий Евгеньевич Врач-стоматолог-хирург Первая  Стоматология хирургическая 
3. Кичигина Виктория Николаевна Врач-стоматолог-терапевт Высшая  Стоматология терапевтическая  8.00-19.00
4. Добрынина Екатерина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт  
5. Самсонова Елена Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Вторая  Стоматология терапевтическая 
6. Уланова Елена Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Высшая  Стоматология терапевтическая 
Терапевтическое отделение 1
1. Андреева Татьяна Юрьевна Врач-терапевт участковый   8.00-16.18
2. Будаева Наталья Гениевна Врач-терапевт участковый  
3. Жакупов Мыбарак Шарапиденович Врач-терапевт участковый  
4. Кардаш Любовь Леонидовна Врач-терапевт участковый  
5. Ткаликова Татьяна Петровна Врач-терапевт участковый Первая  Терапия
Терапевтическое отделение 2
1. Кирчанова Юлия Евгеньевна Заведующий отделением-врач-терапевт участковый   8.00-16.18
Травматологическое отделение
1. Завершинский Олег Михайлович Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая Травматология и ортопедия  8.00-16.18
2. Жирнов Виталий Юрьевич Врач-травматолог-ортопед   8.00-15.06
3. Косулин Владимир Николаевич Врач-травматолог-ортопед  
4. Юровский Владимир Владимирович Врач-травматолог-ортопед Высшая Травматология и ортопедия 
ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ(ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ)  
Кабинет ультразвуковой диагностики  
1. Падос Ольга Витальевна Врач ультразвуковой диагностики Вторая Ультразвуковая диагностика  8.00-16.18
2. Ковалева Татьяна Анатольевна Врач ультразвуковой диагностики  
Клинико-диагностическая лаборатория  
1. Караваева Валентина Алексеевна Заведующий клинической лабораторной диагностики-врач лабораторной диагностики Высшая  Клиническая лабораторная диагностика  8.00-15.42            + с 15.43 до 8.00 по графику
2. Екимова Ксения Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики  
3. Ершова Анна Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Вторая  Клиническая лабораторная диагностика 
4. Зимнухова Наталия Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая  Клиническая лабораторная диагностика 
5. Каплаухова Людмила Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая  Клиническая лабораторная диагностика 
6. Бутов Максим Александрович Врач клинической лабораторной диагностики Вторая  Клиническая лабораторная диагностика 
7. Милевская Анастасия Александровна Врач клинической лабораторной диагностики  
8. Серебрякова Светлана Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая  Клиническая лабораторная диагностика 
Отделение лучевой диагностики  
1. Никитенко Александр Анатольевич Заведующий отделением-врач-рентгенолог Высшая  Рентгенология  8.00-14.30  +  с 14.31 до 8.00 по графику
2. Дорошенко Евгения Павловна Врач-рентгенолог Вторая Рентгенология                                    Вторая  ультразвуковая диагностика 
3. Ефремова Надежда Игоревна Врач-рентгенолог Вторая  Рентгенология                                  Вторая  ультразвуковая диагностика 
4. Иванов Игорь Владимирович Врач-рентгенолог  
5. Сыкчина Анна Александровна Врач-рентгенолог  
6. Ющенко Наталья Ивановна Врач-рентгенолог Высшая  Рентгенология                                  Высшая  Ультразвуковая диагностика 
7. Чванова Марина Александровна Врач-рентгенолог  
8. Чивикова Юлия Андреевна Врач-рентгенолог  
9. Туренко Татьяна Федоровна Врач-рентгенолог   
Отделение функциональной диагностики  
1. Рощина Лия Геннадьевна Заведующий отделением-врач функциональной диагностики Высшая Терапия 8.00-16.18 + с 16.19 до 8.00 по графику
2. Рачинский Александр Иванович Врач функциональной диагностики КМН
3. Попович Татьяна Валентиновна Врач функциональной диагностики Первая  Функциональная диагностика 
Физиотерапевтическое отделение  
1. Шарипова Альфия Масгутовна Заведующий отделением-врач-физиотерапевт   8.00-16.18
СТАЦИОНАРНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Кардиологическое отделение
1. Зайцева Ирина Геннадьевна заведующий отделением-врач-кардиолог Высшая  Терапия  8.00-16.18
2. Домбровская Ирина Юрьевна Врач-кардиолог  
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения        
1. Силина Наталья Владимировна заведующий отделением-врач-невролог Высшая  Неврология  8.00-16.18          
2. Артамонова Любовь Николаевна Врач-невролог Высшая  Неврология 8.00-16.18            + с 16.19 до 8.00 по графику
3. Вожова Ольга Сергеевна Врач-невролог Первая Неврология
4. Лаврентьева Марина Михайловна Врач-невролог Высшая Неврология
4. Козорезова Надежда Сергеевна Врач-невролог  
Операционный блок
1. Завьялов Александр Александрович Заведующий операционным блоком - врач-хирург Первая  Хирургия  8.00-16.18
Ортопедическое отделение
1. Здебский Иван Павлович Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая Травматология и ортопедия, КМН 8.00-16.18
2. Белько Степан Александрович Врач-травматолог-ортопед  
3. Колесников Максим Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Вторая  Травматология и ортопедия 
4. Шкляр Константин Викторович Врач-травматолог-ортопед  
Отделение анестезиологии-реанимации
1. Копылов Игорь Владимирович Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  Анестезиология и реаниматология  8.00-16.18            + с 16.19 до 8.00 по графику
2. Бурмистров Аркадий Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Анестезиология и реаниматология 
3. Вячеславов Алексей Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая Анестезиология и реаниматология 
4. Гладких Виталий Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Первая  Анестезиология и реаниматология 
5. Кардаш Александр Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  Анестезиология и реаниматология 
6. Курбонов Махманазар Имамназарович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  анестезиолог-реаниматолог 
7. Пшеченко Сергей Витальевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Анестезиология и реаниматология 
  Чистяков Михаил Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  Анестезиология и реаниматология 
  Сосненко Сергей Мванович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  Анестезиология и реаниматология 
  Попов Валерий валентинович Врач-анестезиолог-реаниматолог  
  Науменко Вадим Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  Анестезиология и реаниматология 
  Афанасьев Владимир Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Первая  Анестезиология и реаниматология 
8. Ельников Евгений Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая  Анестезиология и реаниматология 
Отделение эндоскопии
1. Васильченко Олег Борисович Заведующий отделением-врач-эндоскопист Высшая  Эндоскопия  8.00-16.18
Оториноларингологическое отделение стационара
1. Жукова Лариса Владиславна Заведующий отделением-врач-оториноларинголог Высшая  Оториноларингология  8.00-16.18            + с 16.19 до 8.00 по графику
2. Жоров Владимир Ильич врач-оториноларинголог Высшая  Оториноларингология 
3. Грунвальд Ольга Владимировна врач-оториноларинголог  
4. Яганова Анастасия Сергеевна врач-оториноларинголог  
Патологоанатомическое отделение стационара
1. Заводиленко Татьяна Александровна Заведующий отделением-врач-патологоанатом   8.00-14.30
  Заводиленко Константин Владимирович Врач-патологоанатом Высшая Патологическая анатомия
2. Торопов Андрей Петрович Врач-патологоанатом КМН
Терапевтическое отделение
1. Будылгин Антон Леонидович заведующий отделением-врач-терапевт Вторая Терапия  8.00-16.18            + с 16.19 до 8.00 по графику
2. Кузьмин Константин Юрьевич врач-терапевт Высшая Терапия
3. Кудайбергенов Азамат Темергалиевич врач-терапевт  
4. Ковтунов Егор Андреевич врач-терапевт  
5. Самсонов Кирилл Юрьевич врач-терапевт  
Травматологическое отделение  
1. Пеньков Евгений Валерьевич заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая  Травматология и ортопедия  8.00-16.18            + с 16.19 до 8.00 по графику
2. Котов Дмитрий Викторович врач-травматолог-ортопед Первая  Травматология и ортопедия 
3. Крупский Алексей Михайлович врач-травматолог-ортопед Первая Травматология и ортопедия 
4. Скребков Артем Павлович врач-травматолог-ортопед  
6. Рожков Константин Юрьевич врач-травматолог-ортопед Вторая  Травматология и ортопедия 
7. Тараненко Алексей Дмитриевич врач-травматолог-ортопед   8.00-11.54
Хирургическое отделение
1. Сосковец Владимир Федорович заведующий отделением-врач-хирург Высшая  Хирургия  8.00-16.18            + с 16.19 до 8.00 по графику
2. Воронова Елена Михайловна врач-хирург  Вторая Хирургия
3. Васин Евгений Иванович врач-хирург  Высшая Хирургия 
4. Ефременко Наталья Дмитриевна врач-хирург  Высшая  Хирургия 
5. Кривцова Анастасия Сергеевна врач-хирург   
6. Сердюкова Тамара Васильевна врач-хирург   
7. Артюхова Светлана Юрьевна врач-хирург   
8. Тадевосян Вараг Самвелович врач-хирург