Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
 

Загрузка...

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

№ п/п ФИО Наименование должности Квалификационная категория Режим работы
Центр здоровья
1. Карлова Ольга Петровна врач-терапевт Высшая 02.03.2015 Пульмонология 5-а Высшая 02.03.2015 Терапия 5-а 8.00-15.48
2. Кириченко Ирина Сергеевна Врач по медицинской профилактике  
3. Недозорова Виктория Евгеньевна Врач по медицинской профилактике  
4. Сулавко Евгений Юрьевич Заведующий центром здоровья-врач-терапевт Первая 21.09.2015 организация здравоохранения и общественное здоровье 129-а Высшая 17.10.2014 терапия 150-а Первая 17.10.2016 141-а
Кабинет ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики
1. Падос Ольга Витальевна Врач ультразвуковой диагностики Вторая 20.10.2014 Ультразвуковая диагностика 154-а 8.00-15.48
2. Сыкчина Анна Александровна Врач ультразвуковой диагностики  
Клинико-диагностическая лаборатория
1. Бутов Максим Александрович Врач клинической лабораторной диагностики Вторая 10.10.2014 Клиническая лабораторная диагностика 140-а 8.00-15.12
2. Екимова Ксения Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики  
3. Ершова Анна Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Вторая 06.07.2015 Клиническая лабораторная диагностика 100-а
4. Зимнухова Наталия Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая 10.10.2014 Клиническая лабораторная диагностика 140-а
5. Каплаухова Людмила Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая 12.09.2013 Клиническая лабораторная диагностика 115-а
6. Караваева Валентина Алексеевна заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики Высшая 20.03.2017 Клиническая лабораторная диагностика 25-а
7. Милевская Анастасия Александровна Врач клинической лабораторной диагностики  
8. Серебрякова Светлана Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Первая 07.06.2016 Клиническая лабораторная диагностика 65-а
Отделение лучевой диагностики
1. Дорошенко Евгения Павловна Врач-рентгенолог Вторая 17.11.2014 Рентгенология 179-а Вторая 06.04.2015 ультразвуковая диагностика 33-а 8.00-14.00
2. Ефремова Надежда Игоревна Врач-рентгенолог Вторая 13.10.2017 Рентгенология 134-а Вторая 03.07.2013 ультразвуковая диагностика 99-а
3. Иванов Игорь Владимирович Врач-рентгенолог  
4. Никитенко Александр Анатольевич заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог Высшая 05.05.2014 Рентгенология 53-а
5. Телетаева Амина Раильевна Врач-рентгенолог  
6. Туренко Татьяна Федоровна Врач-рентгенолог  
7. Чванова Марина Александровна Врач-рентгенолог  
8. Чивикова Юлия Андреевна Врач-рентгенолог  
9. Ющенко Наталья Ивановна Врач-рентгенолог Высшая 05.05.2014 Рентгенология 100-а Высшая 10.10.2014 Ультразвуковая диагностика 140-а
Отделение функциональной диагностики
1. Попович Татьяна Валентиновна Врач функциональной диагностики Первая 05.07.2016 Функциональная диагностика 81-а 8.00-15.48
2. Раскочкина Светлана Валерьевна Врач функциональной диагностики  
3. Рощина Лия Геннадьевна заведующий отделением функциональной диагностки-врач функциональной диагностики  
Физиотерапевтическое отделение
1. Шарипова Альфия Масгутовна заведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт   8.00-15.48
Общебольничный медицинский персонал
1. Подберезкина Ильгамья Абдрахмановна врач-терапевт   8.00-15.48
ПОЛИКЛИНИКА
Дневной стационар поликлиники
1. Дубовка Татьяна Михайловна Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт   8.00-14.36
2. Шуралева Нина Александровна Врач-терапевт Вторая 18.09.2013 Терапия 125-а
Кабинет врача-невролога поликлиники
1. Шмакова Юлия Игоревна Врач-невролог Первая 10.12.2014 Неврология 185-а 8.00-14.36
Кабинет врача-пульмонолога поликлиники
1. Крипак Анна Владимировна Врач-пульмонолог Высшая 06.07.2015 Пульмонология 95-а 8.00-14.36
Кабинет врача-хирурга поликлиники
1. Ищенко Александр Владимирович Врач-хирург Первая 16.10.2013 Хирургия 140-а 8.00-14.36
Кабинет инфекционных заболеваний поликлиники
1. Чебачева Анастасия Александровна врач-инфекционист   8.00-14.36
Отделение медицинской профилактики поликлиники
1. Неклеса Наталья Анатольевна Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт Высшая 17.11.2014 Терапия 175-а 8.00-14.36
Отделение ортопедической стоматологии поликлиники
1. Аникин Игорь Владимирович Врач-стоматолог-ортопед   8.00-15.48
2. Бем Андрей Викторович Заведующий отделением ортопедической стоматологии- врач-стоматолог-ортопед   8.00-14.36
3. Дроздецкий Сергей Михайлович Врач-стоматолог-ортопед Первая 02.03.2015 стоматолог-ортопед №22 8.00-15.48
Оториноларингологический кабинет поликлиники
1. Чебыкина Ольга Ивановна врач-оториноларинголог Первая 02.06.2014 Оториноларингология 87-а 8.00-14.36
Офтальмологический кабинет поликлиники
1. Гуркова Наталья Александровна Врач-офтальмолог Первая 16.10.2013 офтальмолог 140-а 8.00-14.36
Стоматологическое отделение поликлиники
1. Андреева Наталья Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Первая 13.12.2013 Стоматология терапевтическая 187-а 8.00-14.36
2. Мосина Лариса Семеновна Врач-стоматолог-терапевт Высшая 07.04.2014 Стоматология терапевтическая 45-а 8.00-14.36
3. Преснецова Татьяна Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Высшая 30.05.2013 Стоматология терапевтическая 71-а 8.00-14.36
4. Сторожилова Лариса Поликарповна Врач-стоматолог-терапевт Высшая 08.06.2015 Стоматология терапевтическая 80-а 8.00-14.36
Терапевтическое отделение поликлиники
1. Безверхова Наталья Ивановна Врач-терапевт участковый   8.00-15.48
2. Бреславская Ольга Ивановна Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Высшая 17.12.2013 Терапия 190-а
3. Пронкина Любовь Васильевна Врач-терапевт участковый  
4. Пучкова Ирина Андреевна Врач-терапевт участковый Высшая 13.10.2017 Терапия 134-а
СТАЦИОНАРНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Кардиологическое отделение стационара
1. Домбровская Ирина Юрьевна Врач-кардиолог   8.00-15.48
2. Зайцева Ирина Геннадьевна Заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог Высшая 18.09.2017 Терапия 114-а Первая 18.09.2017 кардиология 114-а
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения стационара
1. Артамонова Любовь Николаевна Врач-невролог Высшая 18.09.2017 Неврология 116-а 8.00-15.48 + с 16.00 до 8.00 по графику
2. Вожова Ольга Сергеевна Врач-невролог Первая 21.12.2015 Неврология 178-а
3. Коваль Наталья Александровна Врач-невролог Первая 05.11.2013 Неврология 155-а
4. Козорезова Надежда Сергеевна Врач-невролог  
5. Лаврентьева Марина Михайловна Врач-невролог Высшая 06.03.2018 Неврология 15-а
6. Силина Наталья Владимировна Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения-врач-невролог Высшая 05.05.2014 Неврология 53-а 8.00-15.48
7. Цыбульников Алексей Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 18.09.2015 Анестезиология и реаниматология 111-а 8.00-15.48 + с 16.00 до 8.00 по графику
Операционный блок стационара
1. Завьялов Александр Александрович Заведующий операционным блоком - врач-хирург Первая 08.06.2015 Хирургия 80-а 8.00-15.48
Ортопедическое отделение стационара
1. Белько Степан Александрович Врач-травматолог-ортопед Вторая 17.05.2016 травматология и ортопедия 50-а 8.00-15.48 + с 16.00 до 8.00 по графику
2. Здебский Иван Павлович Заведующий ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая 04.06.2013 Травматология и ортопедия 82-а
3. Колесников Максим Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Вторая 16.11.2015 Травматология и ортопедия 155-а
4. Шкляр Константин Викторович Врач-травматолог-ортопед Вторая 20.09.2016 травматология и ортопедия 111-а
5. Язова Елена Николаевна Врач-травматолог-ортопед Вторая 10.12.2014 Травматология и ортопедия 185-а
Отделение анестезиологии-реанимации стационара
1. Бурмистров Аркадий Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 13.12.2013 Анестезиология и реаниматология 187-а 8.00-15.48 + с 16.00 до 8.00 по графику
2. Кардаш Александр Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 19.10.2015 Анестезиология и реаниматология 147-а
3. Копылов Игорь Владимирович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 30.05.2013 Анестезиология и реаниматология 13ан
4. Курбонов Махманазар Имамназарович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 15.03.2016 анестезиолог-реаниматолог 23-а
5. Пшеченко Сергей Витальевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 16.09.2013 Анестезиология и реаниматология 123-а
6. Чарушин Вячеслав Алексеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог  
7. Шаров Александр Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог  
Отделение эндоскопии стационара
1. Васильченко Олег Борисович Заведующий отделением эндоскопии-врач-эндоскопист Высшая 03.03.2014 Эндоскопия 24-а 8.00-15.48 + с 16.00 до 8.00 по графику
Оториноларингологическое отделение стационара
1. Архипенко Валерия Игоревна Врач-оториноларинголог   8.00-15.48 + с 16.00 до 8.00 по графику
2. Грунвальд Ольга Владимировна Врач-оториноларинголог  
3. Жоров Владимир Ильич Врач-оториноларинголог Высшая 19.09.2014 Оториноларингология 124-а
4. Жукова Лариса Владиславна Заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог Высшая 12.11.2013 Оториноларингология 158-а
5. Логинова Юлия Игоревна Врач-оториноларинголог  
6. Невлева Анастасия Сергеевна Врач-оториноларинголог  
7. Яганова Анастасия Сергеевна Врач-оториноларинголог  
Патологоанатомическое отделение стационара
1. Заводиленко Константин Владимирович Врач-патологоанатом Высшая 02.05.2017 Патологическая анатомия 47-а 8.00-14.00
2. Заводиленко Татьяна Александровна Заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом  
3. Монькин Дмитрий Борисович Врач-патологоанатом Высшая 02.05.2017 патологическая анатомия 47-а
4. Торопов Андрей Петрович Врач-патологоанатом  
Терапевтическое отделение стационара
1. Будылгин Антон Леонидович Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт Вторая 22.12.2014 Терапия 190-а 8.00-15.48 + с 16.00 до 8.00 по графику
2. Ковтунов Егор Андреевич Врач-терапевт  
3. Кузьмин Константин Юрьевич Врач-терапевт Высшая 02.05.2017 Терапия 50-а
4. Чижова Олеся Викторовна Врач-терапевт  
Травматологическое отделение стационара
1. Котов Дмитрий Викторович Врач-травматолог-ортопед Первая 12.09.2013 Травматология и ортопедия 115-а 8.00-15.48 + с 16.00 до 8.00 по графику
2. Крупский Алексей Михайлович Врач-травматолог-ортопед Первая 21.12.2015 Травматология и ортопедия 178-а
3. Пеньков Евгений Валерьевич Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая 20.10.2014 Травматология и ортопедия 154-а
4. Рожков Константин Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Высшая 14.03.2018 Травматология и ортопедия 21-а
5. Скребков Артём Павлович Врач-травматолог-ортопед  
6. Тараненко Алексей Дмитриевич Врач-травматолог-ортопед  
7. Ульянов Евгений Константинович Врач-травматолог-ортопед  
Хирургическое отделение стационара
1. Аникин Александр Вячеславович Врач-хирург Высшая 18.05.2015 Хирургия 65-а 8.00-15.48 + с 16.00 до 8.00 по графику
2. Васин Евгений Иванович Врач-хирург Высшая 20.10.2014 Хирургия 154-а
3. Воронова Елена Михайловна Врач-хирург Вторая 06.03.2017 хирург 22-а
4. Емельянов Сергей Владимирович Врач-хирург Высшая 06.07.2016 Хирургия 700
5. Ефременко Наталья Дмитриевна Врач-хирург Высшая 02.05.2017 Хирургия 47-а
6. Кривцова Анастасия Сергеевна Врач-хирург  
7. Сердюкова Тамара Васильевна врач-хирург  
8. Сокурян Вадим Сергеевич Врач-хирург  
9. Сосковец Владимир Федорович Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург Высшая 02.06.2014 Хирургия 87-а