Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
 

Загрузка...

Список сотрудников бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Медико-санитарная часть № 4" на 18.04.2018 г.

№ п/п ФИО Наименование должности Сертификат Учеба Квалификационная категория
1. Андреева Наталья Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, 03.12.2016 по 02.12.2021 усовершенствование 07.11.2016 - 03.12.2016 Стоматология терапевтическая Первая 13.12.2013 Стоматология терапевтическая 187-а
2. Андреева Татьяна Юрьевна Врач-терапевт участковый Терапия, 31.07.2015 по 30.07.2020    
3. Аникин Александр Вячеславович Врач-хирург хирургия, 30.06.2016 по 29.06.2021 усовершенствование 12.01.2015 - 07.02.2015 Хирургия Высшая 18.05.2015 Хирургия 65-а
4. Аникин Игорь Владимирович Врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая, 18.03.2017 по 17.03.2022 усовершенствование 20.02.2017 - 18.03.2017 Стоматология ортопедическая  
5. Артамонова Любовь Николаевна Врач-невролог Неврология, 21.12.2013 по 20.12.2018 усовершенствование 02.04.2018 - 28.04.2018 Неврология Высшая 18.09.2017 Неврология 116-а
6. Архипенко Валерия Игоревна Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 31.07.2015 по 30.07.2020    
7. Безверхова Наталья Ивановна Врач-терапевт участковый Терапия, 10.02.2018 по 09.02.2023 усовершенствование 15.01.2018 - 10.02.2018 Терапия  
8. Белько Степан Александрович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 26.11.2016 по 25.11.2021 усовершенствование 31.10.2016 - 26.11.2016 Травматология и ортопедия Вторая 17.05.2016 травматология и ортопедия 50-а
9. Бем Андрей Викторович Заведующий отделением ортопедической стоматологии- врач-стоматолог-ортопед Стоматология ортопедическая, 12.03.2016 по 11.03.2021 усовершенствование 01.02.2016 - 12.03.2016 Стоматология ортопедическая  
10. Богданова Ирина Александровна врач - статистик Организация здравоохранения и, 06.12.2014 по 05.12.2019 общее усовершенствование 10.11.2014 - 06.12.2014 Организация ЗО и общественное здоровье  
11. Бреславская Ольга Ивановна Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Терапия, 27.12.2014 по 26.12.2019 усовершенствование 05.11.2014 - 27.12.2014 Терапия Высшая 17.12.2013 Терапия 190-а
12. Будаева Наталья Гениевна Врач-терапевт участковый Терапия, 26.12.2015 по 25.12.2020 усовершенствование 02.11.2015 - 26.12.2015 Терапия  
13. Будылгин Антон Леонидович Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт Терапия, 26.12.2015 по 25.12.2020 сертификационнный 02.11.2015 - 26.12.2015 Терапия Вторая 22.12.2014 Терапия 190-а
14. Бунка Ирина Владимировна Начальник организационно-методического отдела-врач-терапевт Терапия, 23.04.2016 по 22.04.2021
Организация здравоохранения и общественное здоровье, 01.06.2013 по 31.05.2018
профессионнальная переподготовка 11.02.2013 - 01.06.2013 Организация ЗО и общественное здоровье усовершенствование 14.03.2016 - 23.04.2016 Терапия тематическое усовершенствовани 22.05.2017 - 03.06.2017 Экспертиза качества медицинской помощи. Первая 22.12.2014 Терапия 190-а
15. Бурмистров Аркадий Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология, 02.05.2015 по 01.05.2020
функциональная диагностика, 03.03.2018 по 02.03.2023
Терапия, 07.04.2018 по 06.04.2023
усовершенствование 09.03.2015 - 02.05.2015 Анестезиология и реаниматологи профессионнальная переподготовка 28.01.2013 - 18.05.2013 Функциональная диагностика усовершенствование 05.02.2018 - 03.03.2018 Функциональная диагностика усовершенствование 12.03.2018 - 07.04.2018 Терапия Высшая 13.12.2013 Анестезиология и реаниматология 187-а
16. Бутов Максим Александрович Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика, 07.02.2015 по 06.02.2020 общее усовершенствование 12.01.2015 - 07.02.2015 Клиническая лабораторная диагн Вторая 10.10.2014 Клиническая лабораторная диагностика 140-а
17. Бушуева Лидия Александровна Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 10.02.2018 по 09.02.2023 сертификационнный 15.01.2018 - 10.02.2018 Оториноларингология тематическое усовершенствовани 01.07.2014 - 28.07.2014 Профпатология Высшая 11.11.2013 Оториноларингология 443
18. Василина Татьяна Михайловна Врач - эпидемиолог Эпидемиология, 04.03.2017 по 03.03.2022 усовершенствование 06.02.2017 - 04.03.2017 Эпидемиология Первая 18.09.2017 Эпидемиология 116-а
19. Васильченко Олег Борисович Заведующий отделением эндоскопии-врач-эндоскопист Эндоскопия, 27.11.2015 по 26.11.2020 усовершенствование 02.11.2015 - 28.11.2015 Эндоскопия Высшая 03.03.2014 Эндоскопия 24-а
20. Васин Евгений Иванович Врач-хирург Хирургия, 10.02.2018 по 09.02.2023
Ультразвуковая диагностика, 20.12.2014 по 19.12.2019
усовершенствование 15.01.2018 - 10.02.2018 Хирургия профессионнальная переподготовка 15.09.2014 - 20.12.2014 Ультразвуковая диагностика тематическое усовершенствовани 03.10.2016 - 29.10.2016 Избранные вопросы абдоминальной хирургии Высшая 20.10.2014 Хирургия 154-а
21. Вожова Ольга Сергеевна Врач-невролог Неврология, 25.10.2014 по 24.10.2019
Ультразвуковая диагностика, 25.05.2015 по 24.05.2020
усовершенствование 01.09.2014 - 25.10.2014 Неврология профессионнальная переподготовка 19.01.2015 - 25.04.2015 Ультразвуковая диагностика усовершенствование 19.03.2018 - 24.03.2018 Ультразвуковая диагностика Первая 21.12.2015 Неврология 178-а
22. Возлюбленный Алексей Сергеевич Заместитель главного врача по хирургической помощи Хирургия, 04.02.2017 по 03.02.2022
Организация здравоохранения и, 10.06.2017 по 09.06.2022
тематическое усовершенствовани 31.10.2016 - 26.11.2016 Избранные вопросы гнойной хирургии усовершенствование 09.01.2017 - 04.02.2017 Хирургия усовершенствование 15.05.2017 - 10.06.2017 Организация ЗО и общественное здоровье  
23. Войтенко Ирина Викторовна врач-терапевт участковый Терапия, 08.04.2017 по 07.04.2022 усовершенствование 13.03.2017 - 08.04.2017 Терапия  
24. Воронова Елена Михайловна Врач-хирург   усовершенствование 02.04.2018 - 28.04.2018 Хирургия Вторая 06.03.2017 хирург 22-а
25. Ворстер Светлана Владимировна врач-терапевт участковый терапия, 19.10.2013 по 18.10.2018 усовершенствование 09.09.2013 - 19.10.2013 Терапия Вторая 15.12.2017 Терапия 172-а
26. Гавриленко Анна Афанасьевна Врач-офтальмолог Офтальмология, 09.04.2016 по 08.04.2021 усовершенствование 29.02.2016 - 09.04.2016 Офтальмология  
27. Гец Анжелика Викторовна Заведующий эпидемиологическим отделом-врач-эпидемиолог Эпидемиология, 26.03.2016 по 25.03.2021 усовершенствование 15.02.2016 - 26.03.2016 Эпидемиология Высшая 16.09.2013 эпидемиология 123-а
28. Гилева Татьяна Степановна Врач - статистик Организация здравоохранения и общественное здоровье, 07.12.2013 по 06.12.2018 сертификационный 11.11.2013 - 07.12.2013 Организация ЗО и общественное здоровье Первая 13.10.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье 134-а
29. Глушкова Марина Константиновна заместитель начальника организационно-методического отдела- врач-педиатр Педиатрия, 12.10.2013 по 11.10.2018 усовершенствование 09.09.2013 - 12.10.2013 Педиатрия  
30. Горкун Ирина Анатольевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Организация здравоохранения и общественное здоровье, 07.12.2013 по 06.12.2018
Терапия, 10.12.2016 по 09.12.2021
усовершенствование 11.11.2013 - 07.12.2013 Организация ЗО и общественное здоровье тематическое усовершенствовани 22.05.2017 - 03.06.2017 Экспертиза качества медицинской помощи. тематическое усовершенствовани 11.05.2015 - 23.05.2015 Экспертиза временной нетрудоспособности усовершенствование 14.11.2016 - 10.12.2016 Терапия Высшая 17.11.2014 Терапия 175-а
31. Грунвальд Ольга Владимировна Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 17.10.2015 по 16.10.2020 усовершенствование 07.09.2015 - 17.10.2015 Оториноларингология  
32. Гуркова Наталья Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология, 17.02.2018 по 16.02.2023 усовершенствование 22.01.2018 - 17.02.2018 Офтальмология тематическое усовершенствовани 18.09.2017 - 14.10.2017 Профпатология Первая 16.10.2013 офтальмолог 140-а
33. Добрынина Екатерина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт Стоматология общей практики, 31.07.2015 по 30.07.2020
Стоматология терапевтическая, 17.12.2016 по 16.12.2021
Стоматология ортопедическая, 16.12.2017 по 15.12.2022
профессионнальная переподготовка . . - 16.12.2017 Стоматология ортопедическая профессионнальная переподготовка . . - 17.12.2016 Стоматология терапевтическая  
34. Домбровская Ирина Юрьевна Врач-кардиолог Терапия, 27.02.2016 по 26.02.2021
Кардиология, 24.12.2016 по 23.12.2021
общее усовершенствование 18.01.2016 - 27.02.2016 Терапия усовершенствование 28.11.2016 - 24.12.2016 Кардиология  
35. Дорошенко Евгения Павловна Врач-рентгенолог Рентгенология, 16.04.2016 по 15.04.2021
Ультразвуковая диагностика, 06.02.2016 по 05.02.2021
тематическое усовершенствовани 10.03.2014 - 05.04.2014 Маммография усовершенствование 11.01.2016 - 06.02.2016 Ультразвуковая диагностика усовершенствование 21.03.2016 - 16.04.2016 Рентгенология Вторая 17.11.2014 Рентгенология 179-а Вторая 06.04.2015 ультразвуковая диагностика 33-а
36. Дубовка Татьяна Михайловна Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт Терапия, 10.06.2017 по 09.06.2022
Кардиология, 15.11.2014 по 14.11.2019
усовершенствование 15.05.2017 - 10.06.2017 Терапия усовершенствование 06.10.2014 - 15.11.2014 Кардиология тематическое усовершенствовани 10.10.2016 - 22.10.2016 Актуальные вопросы оказания помощи больным с ОНМК  
37. Екимова Ксения Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика, 31.07.2014 по 30.07.2019    
38. Емельянов Сергей Владимирович Врач-хирург Хирургия, 09.10.2015 по 08.10.2020 усовершенствование 14.09.2015 - 09.10.2015 Хирургия Высшая 06.07.2016 Хирургия 700
39. Ершова Анна Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика, 11.06.2016 по 10.06.2021 усовершенствование 25.11.2013 - 26.12.2013 Изосерология усовершенствование 16.05.2016 - 11.06.2016 Клиническая лабораторная диагн Вторая 06.07.2015 Клиническая лабораторная диагностика 100-а
40. Ефременко Наталья Дмитриевна Врач-хирург Хирургия, 11.04.2015 по 10.04.2020
ультразвуковая диагностика, 21.12.2013 по 20.12.2018
усовершенствование 16.03.2015 - 11.04.2015 Хирургия профессионнальная переподготовка 16.09.2013 - 21.12.2013 Ультразвуковая диагностика Высшая 02.05.2017 Хирургия 47-а
41. Ефремова Надежда Игоревна Врач-рентгенолог Ультразвуковая диагностика, 28.09.2013 по 27.09.2018
Рентгенология, 16.04.2016 по 15.04.2021
серфикационный 02.09.2013 - 28.09.2013 УЗ-диагностика усовершенствование 21.03.2016 - 16.04.2016 Рентгенология усовершенствование 05.03.2018 - 31.03.2018 Ультразвуковая диагностика Вторая 13.10.2017 Рентгенология 134-а Вторая 03.07.2013 ультразвуковая диагностика 99-а
42. Жакупов Мыбарак Шарапиденович Врач-терапевт участковый Терапия, 09.12.2017 по 08.12.2022 усовершенствование 13.11.2017 - 09.12.2017 Терапия  
43. Жирнов Виталий Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 26.04.2014 по 25.04.2019 усовершенствование 31.03.2014 - 26.04.2014 Травматология и ортопедия тематическое усовершенствовани 11.09.2014 - 08.10.2014 Медицинская реабилитация  
44. Жоров Владимир Ильич Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 07.10.2017 по 06.10.2022 усовершенствование 11.09.2017 - 07.10.2017 Оториноларингология Высшая 19.09.2014 Оториноларингология 124-а
45. Жукова Лариса Владиславна Заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог Оториноларингология, 14.04.2017 по 13.04.2022 усовершенствование 20.03.2017 - 15.04.2017 Оториноларингология Высшая 12.11.2013 Оториноларингология 158-а
46. Завершинский Олег Михайлович заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 08.02.2014 по 07.02.2019 усовершенствование 13.01.2014 - 08.02.2014 Травматология и ортопедия Высшая 17.11.2014 Травматология и ортопедия 175-а
47. Заводиленко Константин Владимирович Врач-патологоанатом Патологическая анатомия, 16.04.2014 по 15.04.2019
Клиническая лабораторная диагностика, 12.11.2016 по 11.11.2021
усовершенствование 17.03.2014 - 16.04.2014 Патологическая анатомия усовершенствование 17.10.2016 - 12.11.2016 Клиническая лабораторная диагн Высшая 02.05.2017 Патологическая анатомия 47-а
48. Заводиленко Татьяна Александровна Заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом Патологическая анатомия, 15.06.2017 по 14.06.2022
Клиническая лабораторная диагностика, 12.11.2016 по 11.11.2021
усовершенствование 15.05.2017 - 15.06.2017 Патологическая анатомия усовершенствование 17.10.2016 - 12.11.2016 Клиническая лабораторная диагн  
49. Завьялов Александр Александрович Заведующий операционным блоком - врач-хирург Хирургия, 01.10.2016 по 30.09.2021 тематическое усовершенствовани 09.01.2018 - 20.01.2018 Клиническая трансфузиология Первая 08.06.2015 Хирургия 80-а
50. Зайцева Ирина Геннадьевна Заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог Терапия, 31.10.2015 по 30.10.2020
Рефлексотерапия, 28.03.2015 по 27.03.2020
Кардиология, 09.04.2016 по 08.04.2021
Функциональная диагностика, 12.11.2016 по 11.11.2021
усовершенствование 02.03.2015 - 28.03.2015 Рефлексотерапия усовершенствование 07.09.2015 - 31.10.2015 Терапия усовершенствование 14.03.2016 - 09.04.2016 Кардиология усовершенствование 17.10.2016 - 12.11.2016 Функциональная диагностика Высшая 18.09.2017 Терапия 114-а Первая 18.09.2017 кардиология 114-а
51. Здебский Иван Павлович Заведующий ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 30.09.2015 по 29.09.2020 усовершенствование 31.08.2015 - 30.09.2015 Травматология и ортопедия Высшая 04.06.2013 Травматология и ортопедия 82-а
52. Зимнухова Наталия Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика, 14.11.2015 по 13.11.2020 усовершенствование 19.10.2015 - 14.11.2015 Клиническая лабораторная диагн Первая 10.10.2014 Клиническая лабораторная диагностика 140-а
53. Иванов Игорь Владимирович Врач-рентгенолог Травматология и ортопедия, 26.10.2013 по 25.10.2018
Рентгенология, 31.05.2014 по 30.05.2019
ультразвуковая диагностика, 19.12.2015 по 18.12.2020
сертификационнный 30.09.2013 - 26.10.2013 Травматология и ортопедия профессионнальная переподготовка 10.02.2014 - 31.05.2014 Рентгенология профессионнальная переподготовка 14.09.2015 - 19.12.2015 Ультразвуковая диагностика тематическое усовершенствовани 11.01.2016 - 06.02.2016 Компьютерная томография  
54. Ищенко Александр Владимирович Врач-хирург Хирургия, 10.02.2018 по 09.02.2023 усовершенствование 22.09.2014 - 18.10.2014 Профпатология усовершенствование 15.01.2018 - 10.02.2018 Хирургия Первая 16.10.2013 Хирургия 140-а
55. Кадочникова Наталья Николаевна Врач-терапевт участковый Терапия, 31.10.2015 по 30.10.2020 общее усовершенствование 07.09.2015 - 31.10.2015 Терапия Вторая 22.09.2014 Терапия 133-а
56. Калинина Елена Владимировна Врач - статистик эпидемиология, 05.11.2016 по 04.11.2021 усовершенствование 03.02.2014 - 15.03.2014 Общая гигиена усовершенствование 10.10.2016 - 05.11.2016 Эпидемиология  
57. Каплаухова Людмила Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика, 06.02.2016 по 05.02.2021 усовершенствование 11.01.2016 - 06.02.2016 Клиническая лабораторная диагн тематическое усовершенствовани 27.02.2017 - 04.03.2017 Методы микроскопии и диагностики инфекций, передающихся половым путем Первая 12.09.2013 Клиническая лабораторная диагностика 115-а
58. Караваева Валентина Алексеевна заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика, 14.11.2015 по 13.11.2020 усовершенствование 19.10.2015 - 14.11.2015 Клиническая лабораторная диагн Высшая 20.03.2017 Клиническая лабораторная диагностика 25-а
59. Кардаш Александр Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология, 19.12.2015 по 18.12.2020 усовершенствование 26.10.2015 - 19.12.2015 Анестезиология и реаниматология Высшая 19.10.2015 Анестезиология и реаниматология 147-а
60. Кардаш Любовь Леонидовна Врач-терапевт участковый Терапия, 11.02.2017 по 10.02.2022 усовершенствование 16.01.2017 - 11.02.2017 Терапия  
61. Карлова Ольга Петровна врач-терапевт Терапия, 11.02.2017 по 10.02.2022
Пульмонология, 25.01.2014 по 24.01.2019
усовершенствование 16.01.2017 - 11.02.2017 Терапия Высшая 02.03.2015 Пульмонология 5-а Высшая 02.03.2015 Терапия 5-а
62. Кириченко Ирина Сергеевна Врач по медицинской профилактике Общая гигиена, 31.07.2015 по 30.07.2020 тематическое усовершенствовани 16.10.2017 - 28.10.2017 Формирование здорового образа жизни  
63. Кирчанова Юлия Евгеньевна Заведующий терапевтическим отделением №2-врач-терапевт участковый Терапия, 23.04.2016 по 22.04.2021 усовершенствование 14.03.2016 - 23.04.2016 Терапия  
64. Киселева Елена Юрьевна врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, 10.05.2014 по 09.05.2019 усовершенствование 31.03.2014 - 10.05.2014 Стоматология терапевтическая Первая 17.11.2014 Стоматология терапевтическая 180-а
65. Кичигина Виктория Николаевна Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, 28.02.2015 по 27.02.2020 усовершенствование 19.01.2015 - 28.02.2015 Стоматология терапевтическая Высшая 16.11.2015 Стоматология терапевтическая 165-а
66. Коваленко Елена Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, 10.05.2014 по 09.05.2019
Стоматология ортопедическая, 11.11.2017 по 10.11.2022
усовершенствование 31.03.2014 - 10.05.2014 Стоматология терапевтическая усовершенствование 16.10.2017 - 11.11.2017 Стоматология ортопедическая Вторая 05.05.2014 Стоматология терапевтическая 68-а
67. Коваль Наталья Александровна Врач-невролог Неврология, 03.10.2015 по 02.10.2020 усовершенствование 07.09.2015 - 03.10.2015 Неврология Первая 05.11.2013 Неврология 155-а
68. Ковтунов Егор Андреевич Врач-терапевт терапия, 31.08.2017 по 30.08.2022    
69. Козорезова Надежда Сергеевна Врач-невролог неврология, 29.06.2016 по 28.06.2021    
70. Колесников Максим Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 04.02.2017 по 03.02.2022 усовершенствование 09.01.2017 - 04.02.2017 Травматология и ортопедия тематическое усовершенствовани 19.02.2018 - 03.03.2018 Клиническая трансфузиология Вторая 16.11.2015 Травматология и ортопедия 155-а
71. Копылов Игорь Владимирович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология, 22.06.2013 по 21.06.2018 усовершенствование 22.01.2018 - 17.02.2018 Анестезиология и реаниматологи тематическое усовершенствовани 03.10.2016 - 15.10.2016 Клиническая трансфузиология Высшая 30.05.2013 Анестезиология и реаниматология 13ан
72. Коробань Ирина Валерьевна заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, 07.05.2016 по 06.05.2021 усовершенствование 11.04.2016 - 07.05.2016 Стоматология терапевтическая Высшая 12.11.2013 Стоматология терапевтическая 158-а
73. Косулин Владимир Николаевич Врач-травматолог-ортопед травматология и ортопедия, 26.11.2016 по 25.11.2021 усовершенствование 31.10.2016 - 26.11.2016 Травматология и ортопедия  
74. Котов Дмитрий Викторович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 06.02.2016 по 05.02.2021 усовершенствование 11.01.2016 - 06.02.2016 Травматология и ортопедия тематическое усовершенствовани 11.05.2015 - 23.05.2015 Амбулаторная диагностика и лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний опорно--двигательного аппарата тематическое усовершенствовани 02.10.2017 - 14.10.2017 Клиническая трансфузиология Первая 12.09.2013 Травматология и ортопедия 115-а
75. Кривцова Анастасия Сергеевна Врач-хирург Хирургия, 07.02.2015 по 06.02.2020
ультразвуковая диагностика, 21.12.2013 по 20.12.2018
Рентгенология, 31.05.2014 по 30.05.2019
профессионнальная переподготовка 16.09.2013 - 21.12.2013 Ультразвуковая диагностика профессионнальная переподготовка 10.02.2014 - 30.05.2014 Рентгенология общее усовершенствование 12.01.2015 - 07.02.2015 Хирургия  
76. Крипак Анна Владимировна Врач-пульмонолог Пульмонология, 30.05.2015 по 29.05.2020 усовершенствование 04.05.2015 - 30.05.2015 Пульмонология Высшая 06.07.2015 Пульмонология 95-а
77. Крупский Алексей Михайлович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 05.02.2018 по 04.02.2023 усовершенствование 09.01.2018 - 05.02.2018 Травматология и ортопедия Первая 21.12.2015 Травматология и ортопедия 178-а
78. Кузьмин Константин Юрьевич Врач-терапевт терапия, 27.12.2014 по 26.12.2019 усовершенствование 05.11.2014 - 27.12.2014 Терапия Высшая 02.05.2017 Терапия 50-а
79. Курбонов Махманазар Имамназарович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология, 24.10.2015 по 23.10.2020 усовершенствование 01.09.2015 - 24.10.2015 Анестезиология и реаниматология тематическое усовершенствовани 17.04.2017 - 29.04.2017 Клиническая трансфузиология Высшая 15.03.2016 анестезиолог-реаниматолог 23-а
80. Лаврентьева Марина Михайловна Врач-невролог Неврология, 06.02.2016 по 05.02.2021
функциональная диагностика, 21.05.2016 по 20.05.2021
усовершенствование 11.01.2016 - 06.02.2016 Неврология профессионнальная переподготовка 08.02.2016 - 28.05.2016 Функциональная диагностика тематическое усовершенствовани 28.11.2016 - 10.12.2016 Клиническая электроэнцефалография Высшая 06.03.2018 Неврология 15-а
81. Литвиненко Татьяна Евгеньевна Заведующий приемным отделением-врач-терапевт Кардиология, 15.11.2014 по 14.11.2019
Терапия, 07.06.2016 по 06.06.2021
усовершенствование 10.05.2016 - 07.06.2016 Терапия усовершенствование 05.02.2018 - 03.03.2018 Функциональная диагностика усовершенствование 06.10.2014 - 15.11.2014 Кардиология Вторая 21.12.2015 Терапия 181-а
82. Логинова Юлия Игоревна Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 31.07.2017 по 30.07.2022    
83. Лысак Роман Владимирович заведующий поликлиникой-врач-эндокринолог Судебно-медицинская экспертиза, 14.11.2016 по 13.11.2021
Эндокринология, 11.06.2016 по 10.06.2021
, 18.05.2017 по 17.05.2022
тематическое усовершенствовани 09.11.2015 - 21.11.2015 Экспертиза временной нетрудоспособности усовершенствование 16.05.2016 - 11.06.2016 Эндокринология усовершенствование 17.10.2016 - 14.11.2016 Судебно-медицинская экспертиза профессионнальная переподготовка 06.02.2017 - 18.05.2017 Лечебная физкультура и спортив  
84. Макаров Дмитрий Евгеньевич Врач-стоматолог-хирург Стоматология хирургическая, 09.04.2016 по 08.04.2021 усовершенствование 29.02.2016 - 09.04.2016 Стоматология хирургическая Первая 22.09.2014 Стоматология хирургическая 130-а
85. Максимова Наталья Владимировна Врач-терапевт участковый Терапия, 01.12.2014 по 30.11.2019 усовершенствование 08.09.2014 - 01.11.2014 Терапия  
86. Манскова Анна Михайловна Заведующий приемным отделением-врач-терапевт терапия, 31.07.2013 по 30.07.2018    
87. Милевская Анастасия Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика, 31.07.2014 по 30.07.2019    
88. Милюкова Елена Викторовна Врач-хирург Хирургия, 11.04.2015 по 10.04.2020 усовершенствование 16.03.2015 - 11.04.2015 Хирургия Высшая 20.10.2014 Хирургия 154-а
89. Монькин Дмитрий Борисович Врач-патологоанатом патологическая анатомия, 31.05.2017 по 30.05.2022 усовершенствование 03.04.2017 - 31.05.2017 Патологическая анатомия Высшая 02.05.2017 патологическая анатомия 47-а
90. Мосина Лариса Семеновна Врач-стоматолог-терапевт   усовершенствование 02.04.2018 - 28.04.2018 Стоматология терапевтическая Высшая 07.04.2014 Стоматология терапевтическая 45-а
91. Мыцыкова Наталия Владимировна врач-терапевт участковый Терапия, 31.10.2015 по 30.10.2020 усовершенствование 07.09.2015 - 31.10.2015 Терапия Высшая 19.10.2015 Терапия 148-а
92. Невлева Анастасия Сергеевна Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 31.07.2017 по 30.07.2022    
93. Недозорова Виктория Евгеньевна Врач по медицинской профилактике , 31.07.2015 по 30.07.2020 тематическое усовершенствовани 17.04.2017 - 29.04.2017 Формирование здорового образа жизни  
94. Неклеса Наталья Анатольевна Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт Терапия, 19.10.2013 по 18.10.2018
Профпатология, 20.02.2016 по 19.02.2021
усовершенствование 09.09.2013 - 19.10.2013 Терапия усовершенствование 11.01.2016 - 20.02.2016 Профпатология усовершенствование 13.11.2017 - 25.11.2017 Экспертиза временной нетрудоспособности Высшая 17.11.2014 Терапия 175-а
95. Никитенко Александр Анатольевич заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог Рентгенология, 06.03.2015 по 05.03.2020
Ультразвуковая диагностика, 08.02.2014 по 07.02.2019
усовершенствование 13.01.2014 - 08.02.2014 УЗ-диагностика усовершенствование 09.02.2015 - 07.03.2015 Рентгенология Высшая 05.05.2014 Рентгенология 53-а
96. Николаев Владимир Васильевич Врач-уролог   усовершенствование 12.02.2018 - 10.03.2018 Урология Высшая 20.10.2014 Урология 154-а
97. Падос Ольга Витальевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика, 20.12.2014 по 19.12.2019
Рентгенология, 26.12.2015 по 25.12.2020
усовершенствование 24.11.2014 - 20.12.2014 Ультразвуковая диагностика тематическое усовершенствовани 16.03.2015 - 20.03.2015 Скелетно-мышечный ультразвук профессионнальная переподготовка 07.09.2015 - 26.12.2015 Рентгенология Вторая 20.10.2014 Ультразвуковая диагностика 154-а
98. Пак Людмила Борисовна врач-терапевт участковый Терапия, 08.04.2017 по 07.04.2022 усовершенствование 13.03.2017 - 08.04.2017 Терапия  
99. Пеньков Евгений Валерьевич Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 27.10.2016 по 26.10.2021 усовершенствование 03.10.2016 - 29.10.2016 Травматология и ортопедия тематическое усовершенствовани 20.04.2015 - 29.04.2015 Артроскопическая хирургия: инновационные технологии лечения плечевого сустава тематическое усовершенствовани 23.11.2015 - 04.12.2015 Лечебно-диагностическая артроскопия коленного и плечевого суставов тематическое усовершенствовани 20.02.2017 - 04.03.2017 Клиническая трансфузиология Высшая 20.10.2014 Травматология и ортопедия 154-а
100. Подберезкина Ильгамья Абдрахмановна врач-терапевт Терапия, 01.11.2014 по 31.10.2019
Кардиология, 10.06.2017 по 09.06.2022
усовершенствование 08.09.2014 - 01.11.2014 Терапия усовершенствование 15.05.2017 - 10.06.2017 Кардиология  
101. Попович Татьяна Валентиновна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика, 27.06.2015 по 26.06.2020 усовершенствование 01.06.2015 - 27.06.2015 Функциональная диагностика Первая 05.07.2016 Функциональная диагностика 81-а
102. Преснецова Татьяна Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, 28.02.2015 по 27.02.2020 усовершенствование 19.01.2015 - 28.02.2015 Стоматология терапевтическая усовершенствование 10.10.2016 - 05.11.2016 Профпатология Высшая 30.05.2013 Стоматология терапевтическая 71-а
103. Пронкина Любовь Васильевна Врач-терапевт участковый Терапия, 07.04.2018 по 06.04.2023 усовершенствование 25.03.2013 - 18.05.2013 Терапия усовершенствование 12.03.2018 - 07.04.2018 Терапия  
104. Пучкова Ирина Андреевна Врач-терапевт участковый Терапия, 01.11.2014 по 31.10.2019 усовершенствование 08.09.2014 - 01.11.2014 Терапия Высшая 13.10.2017 Терапия 134-а
105. Пшеченко Сергей Витальевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология, 26.10.2013 по 25.10.2018 усовершенствование 02.09.2013 - 26.10.2013 Анестезиология и реаниматологи тематическое усовершенствовани 09.01.2017 - 21.01.2017 Клиническая трансфузиология Высшая 16.09.2013 Анестезиология и реаниматология 123-а
106. Райкина Ольга Сергеевна врач-терапевт участковый Терапия, 01.10.2016 по 30.09.2021 тематическое усовершенствовани 22.05.2013 - 23.05.2013 Онкология усовершенствование 05.09.2016 - 01.10.2016 Терапия Вторая 17.10.2014 Терапия 150-а
107. Раскочкина Светлана Валерьевна Врач функциональной диагностики , 04.06.2016 по 03.06.2021 усовершенствование 10.05.2016 - 04.06.2016 Функциональная диагностика  
108. Рожков Константин Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 25.04.2015 по 24.04.2020 сертификационнный 30.03.2015 - 25.04.2015 Травматология и ортопедия Высшая 14.03.2018 Травматология и ортопедия 21-а
109. Рощина Лия Геннадьевна заведующий отделением функциональной диагностки-врач функциональной диагностики Терапия, 27.02.2016 по 26.02.2021
Функциональная диагностика, 09.12.2017 по 08.12.2022
ультразвуковая диагностика, 25.04.2015 по 24.04.2020
общее усовершенствование 18.01.2016 - 27.02.2016 Терапия профессионнальная переподготовка 19.01.2015 - 25.04.2015 Ультразвуковая диагностика усовершенствование 13.11.2017 - 09.12.2017 Функциональная диагностика Высшая 26.04.2013 терапия 46-а
110. Савченко Александр Валерьевич Заведующий врачебной амбулаторией-врач-терапевт рентгенология, 15.04.2017 по 14.04.2022
терапия, 24.05.2014 по 23.05.2019
усовершенствование 31.03.2014 - 24.05.2014 Терапия усовершенствование 20.03.2017 - 15.04.2017 Рентгенология Вторая 22.09.2014 терапия 133-а
111. Сердюкова Тамара Васильевна врач-хирург Хирургия, 04.10.2014 по 03.10.2019 усовершенствование 08.09.2014 - 04.10.2014 Хирургия тематическое усовершенствовани 05.10.2015 - 31.10.2015 Избранные вопросы абдоминальной хирургии  
112. Серебрякова Светлана Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики клиническая лабораторная диагностика, 05.02.2018 по 04.02.2023 усовершенствование 09.01.2018 - 05.02.2018 Клиническая лабораторная диагн Первая 07.06.2016 Клиническая лабораторная диагностика 65-а
113. Сидоров Александр Николаевич Заведующий организационно-аналитическим отделом-врач-методист Организация здравоохранеия и общественное здоровье, 27.06.2015 по 26.06.2020 усовершенствование 01.06.2015 - 27.06.2015 Организация здравоохранения и  
114. Силина Наталья Владимировна Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения-врач-невролог Неврология, 21.12.2013 по 20.12.2018 усовершенствование 02.04.2018 - 28.04.2018 Неврология тематическое усовершенствовани 14.09.2015 - 26.09.2015 Актуальные вопросы медицинской реабилитации Высшая 05.05.2014 Неврология 53-а
115. Скребков Артём Павлович Врач-травматолог-ортопед травматология и ортопедия, 29.06.2016 по 28.06.2021 Интернатура . . - 29.06.2016 Травматология и ортопедия  
116. Сокурян Вадим Сергеевич Врач-хирург Хирургия, 30.04.2016 по 29.04.2021
ультразвуковая диагностика, 26.04.2014 по 25.04.2019
усовершенствование 04.04.2016 - 30.04.2016 Хирургия специализация . . - 26.04.2014 Ультразвуковая диагностика  
117. Сосковец Владимир Федорович Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург Хирургия, 02.10.2015 по 01.10.2020 усовершенствование 07.09.2015 - 03.10.2015 Малоинвазивная хирургия тематическое усовершенствовани 09.02.2015 - 07.03.2015 Патология гемостаза и сосудов, трофические язвы, диабетическая стопа Высшая 02.06.2014 Хирургия 87-а
118. Старцева Валентина Андреевна Врач-невролог Неврология, 22.11.2014 по 21.11.2019 сертификационный 27.10.2014 - 22.11.2014 Неврология  
119. Степанова Ольга Борисовна Заместитель главного врача по медицинской части Терапия, 27.12.2014 по 26.12.2019
Организация здравоохранения и общественное здоровье, 03.10.2015 по 02.10.2020
Кардиология, 20.04.2013 по 19.04.2018
усовершенствование 05.11.2014 - 27.12.2014 Терапия усовершенствование 07.09.2015 - 03.10.2015 Организация ЗО и общественное здоровье усовершенствование 25.03.2013 - 20.04.2013 Кардиология усовершенствование 18.11.2013 - 07.12.2013 экспертиза временной нетрудоспособности тематическое усовершенствовани 04.04.2017 - 21.04.2017 Управление в сфере здравоохранения Высшая 02.05.2017 Терапия 50-а Высшая 18.09.2017 организация здравоохранения и общественное здоровье 117--а
120. Сторожилов Сергей Николаевич врач-невролог Неврология, 10.02.2018 по 09.02.2023 усовершенствование 15.01.2018 - 10.02.2018 Неврология  
121. Сторожилова Лариса Поликарповна Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, 12.10.2013 по 11.10.2018 усовершенствование 02.09.2013 - 12.10.2013 Стоматология терапевтическая Высшая 08.06.2015 Стоматология терапевтическая 80-а
122. Сулавко Евгений Юрьевич Заведующий центром здоровья-врач-терапевт Терапия, 24.05.2014 по 23.05.2019
организация здравоохранения и общественное здоровье, 30.09.2017 по 29.09.2022
усовершенствование 31.03.2014 - 24.05.2014 Терапия тематическое усовершенствовани 09.11.2015 - 21.11.2015 Экспертиза временной нетрудоспособности усовершенствование 04.09.2017 - 30.09.2017 Организация ЗО и общественное здоровье Первая 21.09.2015 организация здравоохранения и общественное здоровье 129-а Высшая 17.10.2014 терапия 150-а Первая 17.10.2016 141-а
123. Сыкчина Анна Александровна Врач-рентгенолог Рентгенология, 03.03.2017 по 02.03.2022
Ультразвуковая диагностика, 18.11.2017 по 17.11.2022
тематическое усовершенствовани 15.04.2013 - 11.05.2013 Маммография тематическое усовершенствовани 13.04.2015 - 08.05.2015 Актуальные вопросы онкологии усовершенствование 06.02.2017 - 04.03.2017 Рентгенология усовершенствование 23.10.2017 - 18.11.2017 Ультразвуковая диагностика  
124. Тараненко Алексей Дмитриевич Врач-травматолог-ортопед   усовершенствование 26.03.2018 - 21.04.2018 Травматология и ортопедия  
125. Тарасова Елена Владимировна Врач - статистик Организация здравоохранения и общественное здоровье, 30.09.2017 по 29.09.2022 усовершенствование 04.09.2017 - 30.09.2017 Организация ЗО и общественное здоровье Первая 08.06.2015 организация здравоохранения и общественное здоровье 80-а
126. Телетаева Амина Раильевна Врач-рентгенолог Ультразвуковая диагностика, 25.04.2015 по 24.04.2020
Рентгенология, 24.12.2016 по 23.12.2021
профессионнальная переподготовка 19.01.2015 - 25.04.2015 Ультразвуковая диагностика профессионнальная переподготовка 05.09.2016 - 24.12.2016 Рентгенология усовершенствование 30.10.2017 - 04.11.2017 Радиационная безопасность в рентгенологии  
127. Ткаликова Татьяна Петровна Врач-терапевт участковый Терапия, 01.10.2016 по 30.09.2021 усовершенствование 05.09.2016 - 01.10.2016 Терапия Первая 22.09.2014 Терапия 133-а
128. Торопов Андрей Петрович Врач-патологоанатом Патологическая анатомия, 15.06.2015 по 14.06.2020 усовершенствование 15.03.2015 - 15.06.2015 Патологическая анатомия  
129. Трутнева Татьяна Львовна заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Онкология, 14.03.2015 по 13.03.2020
Организация здравоохранения и, 02.12.2017 по 01.12.2022
Ультразвуковая диагностика, 27.04.2013 по 26.04.2018
усовершенствование 19.01.2015 - 14.03.2015 Онкология усовершенствование 08.09.2014 - 04.10.2014 Хирургия профессионнальная переподготовка 21.01.2013 - 27.04.2013 Ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний усовершенствование 28.03.2016 - 23.04.2016 Экспертная деятельность в системе обязательного медицинского страхования тематическое усовершенствовани 04.04.2017 - 21.04.2017 Управление в сфере здравоохранения усовершенствование 06.11.2017 - 02.12.2017 Организация ЗО и общественное здоровье усовершенствование 05.03.2018 - 31.03.2018 Ультразвуковая диагностика Высшая 14.11.2017 Хирургия 150-а
130. Туренко Татьяна Федоровна Врач-рентгенолог Рентгенология, 05.03.2016 по 04.03.2021 усовершенствование 08.02.2016 - 05.03.2016 Рентгенология  
131. Уланова Елена Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, 13.12.2014 по 12.12.2019 усовершенствование 05.11.2014 - 13.12.2014 Стоматология терапевтическая Высшая 16.11.2015 Стоматология терапевтическая 165-а
132. Ульянов Евгений Константинович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 31.08.2017 по 30.08.2022    
133. Федорова Людмила Владимировна Врач общей практики Терапия, 12.04.2016 по 11.04.2021
Общая врачебная практика (семейная медицина), 09.04.2016 по 08.04.2021
общее усовершенствование 18.01.2016 - 09.04.2016 Общая врачебная практика (семе усовершенствование 12.02.2018 - 17.02.2018 Терапия Высшая 06.07.2015 Общая врачебная практика (семейная медицина) 95-а
134. Филатов Юрий Валентинович Главный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье, 05.10.2013 по 04.10.2018 усовершенствование 09.09.2013 - 05.10.2013 Организация здравоохранения и профессионнальная переподготовка 26.10.2013 - 04.12.2014 Управление персоналом в здравоохранении Высшая 16.09.2013 Организация здравоохранения и 123-а
135. Харалгина Мария Владимировна Врач-терапевт участковый Терапия, 15.03.2014 по 14.03.2019 усовершенствование 20.01.2014 - 15.03.2014 Терапия тематическое усовершенствовани 10.10.2016 - 22.10.2016 Актуальные вопросы оказания помощи больным с ОНМК Высшая 17.10.2014 Терапия 150-а
136. Хлесткая Елена Михайловна врач-терапевт участковый Терапия, 10.12.2016 по 09.12.2021 усовершенствование 14.11.2016 - 10.12.2016 Терапия тематическое усовершенствовани 29.05.2013 - 30.05.2013 Онкология  
137. Чарушин Вячеслав Алексеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология, 26.04.2014 по 25.04.2019 усовершенствование 03.03.2014 - 26.04.2014 Анестезиология и реаниматологи  
138. Чванова Марина Александровна Врач-рентгенолог Рентгенология, 15.04.2017 по 14.04.2022
Ультразвуковая диагностика, 26.04.2014 по 25.04.2019
профессионнальная переподготовка 20.01.2014 - 26.04.2014 УЗ-диагностика тематическое усовершенствовани 12.01.2015 - 07.02.2015 Компьютерная томография тематическое усовершенствовани 30.11.2015 - 26.12.2015 Маммография усовершенствование 20.03.2017 - 15.04.2017 Рентгенология  
139. Чебачева Анастасия Александровна врач-инфекционист Инфекционные болезни, 10.12.2016 по 09.12.2021 усовершенствование 14.11.2016 - 10.12.2016 Инфекционные болезни тематическое усовершенствовани 16.10.2017 - 21.10.2017 Вич-инфекция и оппортунистический заболевания  
140. Чебыкина Ольга Ивановна врач-оториноларинголог Оториноларингология, 11.02.2017 по 10.02.2022 усовершенствование 16.01.2017 - 11.02.2017 Оториноларингология усовершенствование 13.11.2017 - 09.12.2017 Профпатология Первая 02.06.2014 Оториноларингология 87-а
141. Чивикова Юлия Андреевна Врач-рентгенолог Рентгенология, 31.07.2015 по 30.07.2020
Ультразвуковая диагностика, 17.12.2016 по 16.12.2021
тематическое усовершенствовани 11.01.2016 - 06.02.2016 Компьютерная томография специализация 12.09.2016 - 17.12.2016 Ультразвуковая диагностика  
142. Чижова Олеся Викторовна Врач-терапевт терапия, 16.12.2016 по 15.12.2021 усовершенствование 27.11.2017 - 09.12.2017 Актуальные вопросы кардиологии в практике терапевта  
143. Шарипова Альфия Масгутовна заведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт Физиотерапия, 04.10.2014 по 03.10.2019 общее усовершенствование 08.09.2014 - 04.10.2014 Физиотерапия  
144. Шаров Александр Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Хирургия, 31.08.2015 по 30.08.2020
Анестезиология и реаниматология, 31.07.2017 по 30.07.2022
   
145. Шкляр Константин Викторович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 22.04.2017 по 21.04.2022 усовершенствование 27.03.2017 - 22.04.2017 Травматология и ортопедия Вторая 20.09.2016 травматология и ортопедия 111-а
146. Шмакова Юлия Игоревна Врач-невролог Неврология, 21.12.2013 по 20.12.2018 тематическое усовершенствовани 01.04.2013 - 27.04.2013 Профпатология сертификационнный 28.10.2013 - 21.12.2013 Неврология Первая 10.12.2014 Неврология 185-а
147. Шуралева Нина Александровна Врач-терапевт Терапия, 19.10.2013 по 18.10.2018 усовершенствование 09.09.2013 - 19.10.2013 Терапия Вторая 18.09.2013 Терапия 125-а
148. Юровский Владимир Владимирович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 28.11.2015 по 27.11.2020 усовершенствование 02.11.2015 - 28.11.2015 Травматология и ортопедия Высшая 14.11.2017 Травматология и ортопедия 150-а
149. Ющенко Наталья Ивановна Врач-рентгенолог Ультразвуковая диагностика, 08.02.2014 по 07.02.2019
Рентгенология, 06.03.2015 по 05.03.2020
усовершенствование 13.01.2014 - 08.02.2014 УЗ-диагностика усовершенствование 09.02.2015 - 07.03.2015 Рентгенология Высшая 05.05.2014 Рентгенология 100-а Высшая 10.10.2014 Ультразвуковая диагностика 140-а
150. Яганова Анастасия Сергеевна Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 31.07.2015 по 30.07.2020    
151. Язова Елена Николаевна Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 26.11.2016 по 25.11.2021 усовершенствование 31.10.2016 - 26.11.2016 Травматология и ортопедия Вторая 10.12.2014 Травматология и ортопедия 185-а